Встреча.
5 апреля 2022 г., 01:35
Примечания:
Ь
Это был обычный холодный день. Босс (найтмер) сидел на диване и смотрел телек.
Вдруг у ему позвонил киллер санс.
— здравствуйте босс. Можно мне к вам приехать?.. мне страшно…
— хорошо.
Прошло 24 минуты
-*Звонок в дверь* это я! Киллер!
-ща
Он открыл дверь. Он заметил заплаконого киллера. Тот спросил:
-пройдём в комнату и всё расскажешь.
Они прошли в комнату найтмера.
-рассказывай.
— мне страшно потому что там гроза и что то свистит…
-свистит ветер.
-а гроза?
-с грозой соглашусь. Она то страшная.
Тот прижал к себе киллер санса.
-*киллер заснул*
-*вздох* что ж мне с тобой делать?
Тот его погдадил щупальцем.
-а?..
-рй. Разбудил…
-ничего…
Тот был уставшим. Найтмер предложил кофе эспрессо.
-ммм…вкусно
-да уж. Больно дорогой
Тот обнял найтмера и снова заснул.
Примечания:
Ъ