Разговор.
5 апреля 2022 г., 01:52
-мне всё равно страшно(
- не ной.
Тот укутал пледом киллера. Это мило с его стороны
- спасибо:)
- не за что
Тот решил поесть
-блять да где же эти...а вот
-*киллер спит*
Найтмер взял КОСТюмы и примерил их чтобы удивить киллера.
- говно, говно, чт..., Говно.... ВСЁ ГОВНО
Он наконец нашёл что надо.
-киллер! Киллер!!!
-аа....
-смотри
-вауу
Он посмотрел и сказал
- он тебе идёт
Найтмер покраснел
-может это...
-что?
-нуу....
-что ну?
-поебёмся?
Киллер застыл и упал на пол.
-с-с-сер-серьёзно?
-да...
-оу..........давай:)
Они начали готовиться к этому делу
-начнём?
-да)
Тот снял штаны и снял штаны с киллера
-э не ахуел? Вроде сам могу.
-а ок
Киллер лёг на диван
-*вытащил кое что большое*
-а чё такой большо?
- ачё?
-нич-че-чего...
Дольше сами думайте.