***
Наверняка, во всем Ли Юэ нет ни единого человека, который бы не знал о торговой компании «Фэйюнь». Здание компании гордо возвышается в центре огромного города, но мало кто знает какие страсти оно может таить... *** Чун Юнь - обычный житель Ли Юэ. Живёт в однокомнатной квартире, работает бариста в кафе неподалеку, денег не много, но достаточно(вообщем живёт в хуй не дует). Проще говоря, обычный паренёк. Этот день начинался как обычно: встать с кровати, поесть, умыться и пойти на работу. Но у Чун Юня, почему-то было странное ощущение, что именно сегодня что-то должно произойти, очень интригующие)…***
- Аллё, Земля вызывает Чун Юня! НЕ СПИИИМ! - А! Тьфу ты, Сян Лин! Ч-чего так пугаешь. У меня так скоро инфаркт случится! - Хи-хи... ты сегодня весь день в облаках летаешь, что-то случилось? Не выспался? - Нет, всё в полном порядке, поверь мне. - Ладно.... я слежу за тобой... Сказала Сян Лин, прищурив глаза. Все это время Чун Юнь стоял около кассы с максимально мертвым видом, а повариха Сян Лин пыталась доораться до парня. После прихода в себя, он стал рассматривать столешницу, в поисках того чем можно занять свои руки, а Сян Лин пошла продолжать свою работу. Внезапно дверь зазвенела, оповещая о приходе нового поситителя. В кафе вошёл невысокий юноша, в очень строгом одеянии, галстук, пиджак, рубашка, брюки и коротко, ассиметрично подстриженными тёмно-синими волосами, янтарного цвета глазами. Он быстро окинул взглядом кафе и подошёл к кассе. - Здравствуйте, можно мне два латте, один капучино и один двойной эспрессо. Юноша окинул ещё раз взглядом кафе. - Эм.. Пожалуйста.. Робко промолвил парень. - А, здравствуйте, конечно! Сейчас все сделаю. Это займёт какое-то время, пока можете посидеть в зале, и ожидайте своего заказа, пожалуйста. - Мгм.. Тихонько кивнул парень, и направился к столику у окна. Юноша присел за столик и уставился на улицу, иногда посматривая в телефон. Чун Юнь принялся к приготовлению кофе, иногда посматривая на парня. "Какой интересный юноша, наверное офисный работник, важная шишка.. я раньше не видел его здесь, хм..." Задумался Чун Юнь. Через несколько минут, он буквально уставился на парня, а парень долго ожидая заказ, увидел взгляд Чун Юня. Они встретились взглядами. - Хей! Чун Юнь! Хватит летать в облаках! Посититель ждёт! Внезапно выпрыгнула Сян Лин. - А! Точно, заказ! Совсем про него забыл.. Чун Юнь почувствовал себя ужасно. Через 20 минут Чун Юнь закончил с заказом и попросил забрать заказ юношу. - Вот ваш заказ, с вас 75 моры. - Да, конечно держите. Юноша достал нужную сумму, и протянул в руки Чун Юню. - До свидания.. - До свидания, ждём вас ещё! Дверь снова зазвенела, выпуская гостя. "Впервые вижу его здесь.." На часах было уже примерно 2 часа дня. Чун Юнь направился в подсобку на обед. Там уже, радостно уплетая какую-то острую мешанину, сидела Сян Лин. - О! Наконефто наф лаботнифек яфился. - Боже, ты специально столько перца набухала, чтобы я тут задохнулся? Ты же знаешь что я его не переношу. - Хи-хи-хи. Пытаясь не обращать внимания на смешки Сян Лин, Чун Юнь принялся не спеша есть свое бенто. "А когда тот парень придет снова? И что же он закажет.." Сян Лин увидела задумчивого Чун Юня, и спросила: - Эй! Ты чего?! Весь день в облаках летаешь! - А? Я? Н-нет.. все впорядке, извини.) Скромно ответил Чун Юнь. Закончив прием пищи он собирался пойти работать дальше, уже подошёл к двери как вдруг Сян Лин остановила его - Тьфу, чуть не забыла тебе рассказать, с утра начальник звонил и сказал, чтобы ты к нему зашёл после рабочего дня, чего-то ему от тебя надо было. Но я не запомнила... Ты уж прости.) - Ух, ладно спасибо что сказала.. Стала немного страшновато, ведь начальник просто так, чай попить никого не звал. Ну да ладно, живём не в последний раз.***
День уже подходил к концу. Поситителей становилось все меньше и меньше, в принципе как и всегда... Чунь Юнь в страхе поднимался на верхний этаж здания, в котором находилось кафе, там обитал его начальник. Чун Юнь робко постучал в дверь, зашёл внутрь квартиры. Наш герой чувствовал не лучшие ощущения.. пройдя к кабинету, он расположился на стуле, а напротив него сидел немолодой мужчина, лет за 20 точно и начал разговор. - Ты наверное обескуражен тем, что я вызвал тебя, но тем не менее у меня есть важная для тебя информация...Как ты знаешь наше одинокое кафе не очень популярно у людей и поэтому, я принял решение о нашем расширении и наборе новых сотрудников..... Ты понимаешь к чему я клоню? - Эммммм, если быть честным.. то не очень... - Если говорить коротко, мне придётся тебя уволить.