Юнатан Арон Леандёр Хостад более известен как Yung Lean — шведский рэп-исполнитель.Хостад родился в Белоруссии, он провёл первые три года своей жизни в Минске, затем его семья переехала в Стокгольм.Если бы не та случайная встреча в местном парке Стокгольма,кажется,что этого всего и не могло быть.Знакомство с Yung Sherman(Аксель) и Yung Gud(Мики) изменило абсолютно всё.Дружба около десяти лет принесла многое.
Войдя в магазин,ребята разбежались кто куда,по отделам.Ещё дома они расписали свои обязанности:Мики отвечает за мясо,Лин за напитки,а Шерман за остальную еду. Лин нагребал алкоголь,бутылка одна за одной падала в корзину.Нельзя сказать,что он любитель выпить,но кто бы отказался от вкусного,дорогого вина?Тем более,ребята устраивают их любимые посиделки. Долго ждать не пришлось,парни встретились,а очередь исчезла в считанные минуты. -Юн,мы тебя на улице подождём.-Крикнул Шерман скрываясь за стеклянными дверями. Янг Лин кивнул головой и достал телефон,чтобы пересмотреть свои снимки.Как чудесно вышло,парень улыбался от увиденного.Казалось,обычные фото,но они играли большую роль для парня. На одной красивый лес,который они проходили вместе.На другой маленький ручей,с кристально-чистой водой.Таких снимков целая галерея. Лин хранит их как сокровище.Кажется парень выпал немного из реальности,он стоит уже подозрительно долго. Подняв голову перед собой он увидел светловолосую девушку.Красивое сочетание цветов в одежде сразу бросились в глаза.Её стиль чем-то напоминал стиль Лина.Девушка напряжённо вела диалог с касиром,мило хмуря брови.Её внешность была не стандартная,от чего и хотелось смотреть на неё вечно.Бледная кожа,большие глаза,скулы,тонкие губы,пышные брови,волосы средней длины,а в крыле носа красовалась серебряная серьга. Юн начал прислушываться к диалогу. -Так какого чёрта я не могу оплатить? -Девушка,я вам объясняю,без паспорта не могу продать. -Да блять! -Простите...-Девушка и касир повернулись на парня.-Посчитайте нас вместе,ID имеется. Незнакомка потупилась и сделала шаг назад от удивления.Она молча опустила глаза вниз.Лин с улыбкой наблюдал за ней,она показалась ему смешной.Ситуация сюр,он так быстро смог успокоить её гнев. Сложив все продукты в пакет,он взял ту самую бутылку пива из-за которого был весь этот спор. -Держи,дурочка.-Усмехнувшись сказал парень и направился к выходу. -С чего это я дурочка?-Девушка нахмурилась и последовала за Лином. -Тебе то годиков сколько?Думала за красивые глазки продадут? -Целых семнадцать. Лин с улыбкой посмотрел на девушку и вновь усмехнулся. На выходе его уже заждались ребята,увидев позади девушку они переглянулись. -Не местная значит?-Продолжил Юн,вручив пакеты друзьям. -Как понял? -У нас в Швеции продают после 20 лет,жестко тут с этим. -М,давайте я вам деньги перекину и так выручили.-Утыкаясь в телефон сказала незнакомка. -Ничего не нужно.-Твёрдо сказал Мики.-Мы уже не успеваем. -Хорошо,спасибо вам,до свидания.-Юн проводил её взглядом,светловолосая незнакомка скрылась. -Что это было?-Удивлённо спросил Мики. -М? -Когда ты успел её подцепить? -Мик,я просто купил пиво этой малолетке.Я иногда не понимаю твоих реакций.-Пожимая плечами ответил Лин. -Проехали,чуваки.Пошлите обратно уже.-Встрял в разговор Шерман. Парни схватили пакеты и вскоре направились домой.Chapter 1
5 апреля 2022 г., 21:53
Примечания:
добрый день,комьюшки
что ж,спустя полгода или даже больше
я вернулась,вернулась с новыми идеями
я максимально постараюсь это не забросить
всех люблю^^
Чудесный,солнечный день апреля.Вокруг поют птицы,наконец-то тепло.Компания друзей направляется в сторону магазина,покуривая очередную сигарету.Разговоры по душам,слышен звонкий смех.Неужели они счастливы? Кажется,что да.Что может быть прекраснее?В очередной раз Юнатан останавливается,чтобы запечатлить красивый вид вдалеке.
-Юн?!
-Секунду!-Воскликнул парень и принялся догонять друзей.