Once I'll see you by the sea

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 498 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Сколько клятв упало словно звёзды - бессмысленно

Настройки
Примечания:
Вечеринка Чонгука продолжилась без самого именинника, по понятным причинам. Юнги с Чонгуком провели всю ночь разговаривая по душам, прерываясь на поцелуи. Они наконец смогли раскрыться друг перед другом и рассказать о том как влюбились с первой минуты встречи. И конечно о том, как им понравилась вся эта необычность друг в друге. Самое лучшее в этом мире - это найти своего рода магию во всём. Магия в выбранной работе никогда не позволит соскучиться, ведь невозможно понять тайну этой магии - она бесконечна. И с партнёром так же - пока ты видишь эту магию в человеке, ты ни за что не перестанешь им восхищаться. Хоть иногда это и бывает опасно. Следующие недели проходили в волшебном конфетно-букетном периоде для Юнги и Чонгука. Они ходили на свидания, много болтали, и сделали самое важное - рассказали обо всём Чимину. Когда Юнги сказал своему другу "Чимин, я кажется влюблён в Чонгука и хочу быть с ним" тот сразу же сказал ему: -Юнги, я не слепой, а ещё я твой друг. Я уже давно заметил как ты смотришь на него, а ещё Чонгук мне всё рассказал. В конце концов, мы - лучшие друзья, Юнги. Не вздумай извиняться, просто попробуй побыть с ним счастливым, хорошо? После этого разговора все выдохнули со спокойствием, а новоиспечённая парочка смогла наконец встречаться открыто. Они держатся за руки и обнимаются на людях, всё ещё немного флиртуют, и конечно сидят вместе в столовой, в кабинетах, да и везде в общем-то. Даже приезжают и уезжают они вместе. Вся школа стоит на ушах из-за их отношений, и эти сплетни так же не прошли мимо родителей Чимина и Чонгука. Однако, на удивление друзей, истории а-ля "Ромео и Джульетта" не произошло, более того, родители всех сторон (Чимина, Чонгука и Юнги) дали добро на новые пассии своих детей. Всё шло своим чередом, и вот уже приближались выпускные экзамены - в конце концов, они учатся на последнем году школы(!) - а потому целыми днями залипают в учебники то в доме Чимина, то у Юнги, то у Чонгука. Намджун так же присоединяется к компании почти каждый день и помогает с учёбой как студент и старший по статусу. Всё-таки существует в Корее эйджизм (дискриминация по фактору возраста) и иерархия в социуме, и ничего с этим не поделать, ведь это - часть этой культуры. В один день у Юнги с Чонгуком заходит разговор о будущем, которое они не обсуждали и заканчивается этот разговор не очень приятно: -Чонгук, а что ты планируешь делать после выпуска? -Я не хочу говорить с тобой об этом, Юнги, - по-детски обиженным голосом говорит Чонгук. Ответа на такой выпад у Юнги не нашлось, поэтому он решил отложить этот разговор до лучших времён. И вот уже закончились экзамены, 12 лет учёбы позади и компашка Чонгук-Юнги-Чимин-Намджун отправляется праздновать выпускной в лучшем клубе Пусана. Ребята изрядно напиваются и готовятся разъежаться по домам, разделившись на пары. Чимин с Намджуном уезжают чуточку раньше, а Юнги с Чонгуком ещё стоят на улице, когда Юнги по пьяни решает, что сейчас тот самый момент, чтобы начать разговор о совместном будущем. -Чонгук? -М? -Что же с нами будет дальше? Я имею ввиду, мы уже выпустились, знаешь ли, и я хочу знать что ты думаешь о наших отношениях дальше? Пойдём ли мы в один университет, будем ли учиться в одном городе и стране, и будем ли мы поддерживать отношения на расстоянии или расстанемся через пару дней? Я должен знать, Чонгук. -Почему ты так торопишься узнать что будет дальше? Ты же знаешь, что у меня есть опыт в отношениях, и мне не нужно обсуждать это с тобой. Юнги, ты можешь просто потерпеть? -Я ждал несколько недель, даже месяцев, чтобы ты поговорил со мной об этом. Я уже готов к расставанию, Чонгук серьёзно, за эти недели я уже пережил в своей голове всё, ведь ты пропадал и не появлялся днями, а то и неделями, что я должен был думать по-твоему? -Стоп, что? Что ты сказал? Готов к расставанию? -Я уже пережил в своей голове разбитое сердце, я готов к харбрейку, и больше не хочу жить не зная что будет дальше. -То есть ты был готов к хартбрейку и позволил всему - нам - зайти так далеко? -Ну, я не понимаю, чего ты хочешь и что ты имеешь ввиду. -В каком смысле ты не понимаешь? Юнги, что ты несёшь? Ты готов к расставанию, ты знал, что будет больно и всё равно решил зайти так далеко? -Ну, видимо да. -Пиздец ты конченный Юнги! - кричит Чонгук и мечется из стороны в сторону - Ебать ты конченный, да как ты вообще додумался до этого? -О чём ты вообще говоришь? -И что же ты планировал делать дальше? После того, как ты рассказал мне о Сокджине, что ты собирался делать? -Я бы воспринял всё как опыт, а что же ещё мне делать? -Ебать ты конченный, Мин Юнги. Юнги нечего сказать на эти крики и выпады Чонгука. Он не знает что делать, он не понимает. Он совершенно не понимает злость Чонгука, и почему тот кричит на Юнги, и почему обзывает его "конченным". Что Юнги сделал не так? Что с ним не так? Юнги не знает. Не знает куда себя деть, провалиться ли сквозь землю ему сейчас - в эту секунду - у грязного ночного клуба. -Мне нужно подумать, - говорит Чонгук и уезжает на такси к себе домой. Оставив Юнги наедине со всем сказанным и со всеми мыслями наедине у одного пустого клуба. Проходят дни, Юнги с Чонгуком так и не поговорили. Чонгук исчез не ясно куда, а Юнги всё так же утопает в своей яме грусти. Чонгук уже пропадал так днями и неделями, без предупреждения и не сказав ни слова. Когда месяц назад он пропал так на несколько недель, Юнги пришёл к Чимину с вопросами (кучей вопросов), на что Чимин просто сказал (flashback месяц назад): -Он либо читает, либо играет за компом. Это факт, который нужно принять, Юнги, он пропадает так время от времени. Юнги не понимает чего же сложного в том, чтобы просто предупредить о том, что Чонгук не будет выходить на связь какое-то время. Зная Чонгука, омега испугался, что тот может что-либо сделать с собой или с кем-то, поэтому сам поехал к нему домой, чтобы проверить его. Юнги хотелось сделать для него что-нибудь, поэтому он заранее испёк пирог перед школой и после занятий сразу направился к бойфренду. Чонгук же, открыв дверь, был удивлён увидеть Юнги и впустил омегу в свою берлогу. Как и говорил Чимин, с Чонгуком всё нормально, он выглядит здоровым, да и сам говорит, что всё хорошо и ему просто нужно было пройти задания в видеоигре. -Я закончил, и собирался завтра вернуться на занятия, - невзначай сказал Чонгук. То-есть Юнги зря напридумывал себе всё, зря переживал потому, что с любимым всё в порядке, и не отвечал он на звонки и сообщения лишь потому, что ну... он "в доту катал". Юнги искренне хочется кричать сейчас, но он старается просто благодарить небеса за то, что с Чонгуком всё нормально, так что Юнги просто проглотил это. Между ними с Чонгуком ничего не поменялось, они всё так же встречались, держались за руки, и один из них (а именно - Чонгук) пропадал время от времени. Юнги так привык к этому, что перестал задавать вопросы, но ему это совершенно не нравилось. Он скучал по Чонгуку, искал его, а Чонгуку будто было... по хую? Оглядываясь назад на эти события, Юнги понимает, что кажется отношения дают трещину, и прекрасная конфетно-букетная пора закончилась. Юнги хочет поговорить с Чонгуком и уже поставить точку, но тот не отвечает на сообщения и никак не выходит на связь. А жизнь не стоит на месте, и родители Юнги настаивают на том, чтобы омега уже подал в университеты и не ждал альфу, которому по его поступкам похуй на своего парня. Юнги не выдерживает давления дома, стресса из-за своих переживаний о будущем, и сердца что болит по Чонгуку, и просто уезжает из дома к морю, чтобы проветриться. На пляже Юнги всё так же не спокойно. Он думал, что период когда море и песок вселяли в него страх позади, но тень прошлого всё ещё сверлит мозги глубоко в подсознании. Юнги устал. Он очень устал. Он вспоминает те тёплые и уютые вечера с Чонгуком, когда они просто лежали вместе на диване и целовались. Его губы... его поцелуи... это самое прекрасное что может случится с маленьким и наивным омегой. Он вспоминает тот разговор, когда Чонгук сказал ему: flashback 3 недели назад -Юнги, ты знаешь, что если человек не доверяет он целуется с открытыми глазами? -Серьёзно? -Ага. Вот ты говоришь, что у тебя проблемы с доверием, но ты закрываешь глаза, когда целуешься со мной. -А ты почему открываешь? -Просто, - говорит Чонгук и лыбится своей непонятной улыбкой, которую невозможно прочитать. А потом просто целует Юнги и омеге приходиться смириться с этой информацией и проглотить это всё снова. end of flashback Вспоминать об этом сейчас, сидя на том же пляже, где они проводили вместе время так странно. Ощущается словно уже года прошли с тех пор. Это был тот вечер, когда Юнги решил постараться положить хуй на всё что между ним с Чонгуком сейчас происходит и просто жить своей жизнью дальше. Есть вещи, о которых Юнги мечтал, но с приходом в его жизнь всяких Сокджинов и Чонгуков он забыл о них. Он забыл о себе. А ведь он - единственный о ком он не должен забывать никогда. Нельзя полностью растворяться в человеке, как бы сильно не хотелось сделать это. И как бы сильно этого не хотелось, нельзя позволить чувствам поглотить себя полностью и без остатся, подарив всего себя другому человеку. Это позволительно только когда...да никогда впрочем. Подарив себя не тому человеку ты можешь остаться ни с чем, а у тебя всегда должен быть хотя бы 1 человек - ты сам. Отдавая себя другому, ты отбираешь себя у себя самого же - а ведь так нельзя. В особенности если к тебе не относятся так же, как ты к этому человеку. Ты - единственный, кто может не позволить другим обидеть себя. Не забывай об этом. С этими внутренними ощущениями Юнги встаёт. Он снова поднимается самостоятельно, он знает, что всё, что происходит с ним в жзини лишь преподаст ему хороший урок, ведь умирать Юнги не собирается. Он мечтает посмотреть весь мир, пообщаться с людьми всех национальностей, попробовать столько вкусной еды, ему пора забить на всяких альфачей, которые не знают ничего кроме утопания в своих желаниях. Юнги едет домой и начинает отправлять заявки во все ВУЗы куда он хотел подать с Чонгуком. Он подаст один. Самостоятельно. А ещё он собирается подать в те ВУЗы, куда мечтал попасть в детстве. И больше ничто не станет ему преградой. А все обещания Чонгука и поговорить когда-нибудь о будущем, и вместе отправиться на свидания куда угодно, и просто быть вместе - пусть катятся к чёрту. Эти клятвы любви бессмысленны, и все его слова пустые. Юнги должен жить дальше - так он и сделает.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник