Once I'll see you by the sea

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 498 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Я перейду все границы, а после закопаю себя

Настройки
Примечания:

*пролог*

tate mcrae - tear myself apart

Так хочется прикасаться к нему больше и больше, и совершенно не отпускать. Этот жар окутывает всё тело, невозможно оторваться от него. Руки трясутся, есть ощущение, что сейчас ты разобьёшься на миллион маленьких кусочков, а он словно чувствует это и держит тебя. Держит, чтобы ты не упал. Раз. Поцелуй в шею нежный и страстный. Такой, какой ты точно знаешь, что нужен тебе как воздух сейчас. Два. Обёртка презерватива летит на пол. Три. И он уже в тебе. Это так неправильно, но так желанно, все мысли в этом моменте сосредоточены на нём. Он - самый большой грех, самая желанная мысль, самый. Он самый и это невозможно отрицать. Он был тем самым с самого начала. И как бы сильно не хотелось заткнуть все чувства к нему в один миг - это невозможно. Это притяжение было с самой первой минуты их встречи и они чувствовали это при каждом прикосновении, случайном взгляде, каждый раз... И так грустно на душе сейчас от того, что ситуация совершенно неприемлема. Так грустно от того сколько ещё секретов и боли между ними. Но прямо сейчас, в эту секунду - всё о чём хочется думать это - он. Думать и не отпускать.

*2 месяца назад*

После случившегося вчера на вечеринке, Юнги совершенно не хочется идти в школу. К тому же он не выспался и выглядит не здоровым. Юнги так и сидит на кровати - куда он пересел с подоконника под утро - когда заходит его папа и видит сына в ужасном состоянии. -Юнги, ты опоздал к завтраку. "Вот бы он только позволил не идти сегодня никуда" думается Юнги и папа спрашивает его снова: -Юнги? Что-то случилось? -Пап, мне не хорошо - говорит Юнги, а при этом думает лишь "мне в общем-то ужасно после вчерашней ссоры с Чонгуком, я не думал, что это так сильно на меня повлияет, но это сорвало все мои триггеры и я снова здесь, и мне снова плохо" - может я не пойду в школу сегодня, а останусь дома? -Конечно, дорогой. Ты как-то плохо выглядишь совсем, я принесу градусник и лекарства, подожди тут, хорошо? -Да, пап, спасибо. Юнги укутывается под одеяло и лежит, мысли всё ещё не отпускают, в голове крик Чонгука и сцены из прошлого словно это было в прошлой жизни:

*Флэшбеки Год Назад*

Волшебное свидание на пляже с любимым: пледик, вино, вкусная еда и много - очень много - любви и страсти. По крайней мере, это то - что ощущает Юнги. Он ещё никогда не чувствовал себя так хорошо. В последнее время, у них с Сокджином отношения не ладились. Они встречаются уже год - но последние несколько месяцев они словно начали отдаляться, хоть и не сильно. Юнги думал, что это временно, и сейчас чувствует, что был прав. Сокджин просто был занят, а теперь, когда он освободился - они на прекрасном свидании на самом отдалённом пляже Майями - они хотели побыть наедине, чтобы можно было и зяняться любовью, и поговорить в тишине. Всё было замечательно, вплоть до того самого момента, пока Сокджин не сказал: -Юнги, давай расстанемся. Что? Это должно быть шутка, да? Какой расстанемся, всё же было прекрасно между ними, Юнги совершенно ничего не понимает: -В смысле? О чём ты говоришь, Сокджин, это же шутка? - улыбаясь истерически спрашивает Юнги. -Юнги, я устал. Я очень устал. Ты же сам понимаешь. Я устал от этой обыденности, пресности, от этого всего. Я устал от наших отношений, между нами давно нет ни любви, ни страсти, и я сильно устал от этого. В смысле нет любви? Как это нет страсти? Как такое может быть, если Юнги до сих пор ощущает рядом с ним всё то яркое, что ощущал при самой первой их встрече? -Сокджин, я не понимаю... Я всё ещё люблю тебя и хочу тебя, о чём ты говоришь? -Юнги, как ты не понимаешь? - с каждым предложением этот тон становится всё более устрашающим - Юнги, дело в тебе! Ты такой обычный, ты совершенно обычный и не привносишь в наши отношения никакой изюминки! В тебе нет ничего особенного, ты не такой как Тэхён! Тэхён? -Что ты сказал? Какой Тэхён, какой к чёрту Тэхён, Сокджин?! -Юнги, я... -Сокджин, объясни мне нормально - ты что изменяешь мне с каким-то Тэхёном? -ДА! Да, я изменил тебе Юнги, но я не жалею! Ясно? Я нашёл в Тэхёне всё, чего в тебе нет! Он страстный, желанный, горячий и яркий омега! Он умеет общаться с альфой, умеет завести и взбудоражить кровь, ясно? Он необычный, совершенно уникальный и я влюбился в него с первого взгляда. -Ты...что? -Юнги, послушай - я перегнул палку, дело не в тебе, это всё я, окей? Я влюбился и больше не могу и не хочу тебя обманывать. Нам нужно расстаться. Ты тоже должен найти кого-то, кто будет любить тебя так как следует. -Сокджин, но мне никто не нужен, я же уже нашёл тебя, зачем мне кто-то другой, о чём ты вообще говоришь?! -Юнги, не усложняй, прошу тебя. Давай просто разойдёмся по хорошему. Я пойду первым. Он уходит. Он и правда уходит оставив Юнги здесь, на берегу, совсем одного. И куда делась великая любовь о которой он пел полгода назад? -Сокджин! Он обернулся. Прекрасно - пусть услышит всё, что Юнги хочет сказать. -Если ты бросишь меня сейчас, я...я жить не стану, понятно тебе? Я не могу жить без тебя, ты весь мой мир! Ты мой воздух, как же я должен жить без тебя, о чём ты чёрт тебя дери меня просишь?! С каждым предложением Юнги уходит всё глубже в воду и всё дальше от берега. -Юнги, не твори глупостей, что ты делаешь? Выходи из воды, живо, ты же заболеешь. -Тебе не всё равно? Я выйду только тогда, когда ты скажешь, что всё хорошо, ты просто пошутил и ты не бросаешь меня. -Юнги, ну как ты не понимаешь? Хватит вести себя как ребёнок, Юнги, я обещал быть честным с тобой, и вот правда - я не могу остаться с тобой. Вылезай из воды. -Нет! - Юнги уже приближается к истерике - Нет, нет, нет, нет! Как ты мог? Какой к чёрту Тэхён, а? Какое к чёрту "расстаёмся"? Сокджин, ты обещал меня любить и не покидать никогда! Где, где же все твои обещания, а? -Юнги, я больше не могу это слушать. Перестань вести себя как обиженный ребёнок. Я пошёл, нет смысла с тобой разговаривать. Омега окрикивает бывшего возлюбленного по имени очень долго. Его силуэта уже давно не видно на берегу, а он всё кричит "Сокджин". Слёзы так и стекают по щекам. Больно. Дико больно, и не ясно что делать. Юнги кажется, что он умирает. Медленно умирает. В истерике Юнги ушёл слишком далеко от берега и не заметил, как дно перестало ощущаться под ногами. "Ну вот и всё" думает Юнги. "Кажется, я всё таки умру без него". Юнги чувствует как всё его тело становится жутко тяжёлым, он не может держаться - не за что. Никакой поддержки, никакой почвы под ногами. Нет сил даже кричать. Он уходит всё глубже под воду. Холод окутывает тело так быстро - Юнги не понимает откуда этот мороз, почему так холодно изнутри? Это - боль бывает такой холодной или дело в том, что морская вода заполняет лёгкие? Юнги не знает сколько уже времени тонет. Он всё глубже. Так темно и холодно. Страшно: страшно умирать, страшно никогда больше не увидеть солнца. И Сокджина рядом нет. Сокджин прямо сейчас как воздух - он так сильно нужен Юнги. А Тэхён словно эта морская вода - убивает и топит его просто своим существованием в мире. Как же больно. Так себя ощущают люди, когда умирают? Говорят среди нас живёт очень много живых мертвецов. Это - люди, которые умерли внутри, хоть и оболочка под названием "тело" всё ещё ходит по земле. Тело изо дня в день ходит на работу или учёбу, таскает себя по делам, пытается поддерживать жизнеспособность подольше. Но то, что было внутри - давно умерло. Возможно это убил какой-то человек болью, которую причинил. А возможно - так распорядилась судьба. Факт остаётся фактом - так много людей ходят среди нас, в нашем обществе, чья душа умерла и кажется будто надежды на её возрождение совсем нет. Такие люди словно окутаны грустью, такое ощущение словно они на пожизненных похоронах своей души и оплакивают её каждый день. А что ещё остаётся делать? Разве погибшую душу можно возродить? Если бы это было возможно, столько людей были бы спасены от напасти под названием смерть. Многие прячут гибель своей души за утопанием в работе, в бесконечных делах, в какой-нибудь секте или другом занятии - но ничему не скрыть эту бездонную печаль в глазах людей с мёртвой душой. Ты напрямую чувтсвуешь этот зудящий кожу холод, когда смотришь в их глаза пристально близко. И так бы хотелось спасти душу, но... как это вообще возможно? Если бы существовал ответ, за сколько его можно было бы купить? Что нужно сделать, чтобы его получить? Возможно люди уже в гонке за ответом как спасти умершую душу. И сегодня Юнги присоединился в ряды тех, чья душа умерла, а жизнь окрасилась в серый. Юнги лишь не может решить, стоит ли умирать его телу? Но ему и не приходится. Инстинкт самосохранения работает в его теле сильнее его самого. А с мёртвой душой, так и вовсе любые силы покидают тело. Юнги выныривает из воды и очень медленно по течению плывёт к берегу. Он очень долго лежит на песке, после того, как приплывает. Он не может понять причины случившегося до сих пор, он лежит до самого рассвета на песке, пуская горькие слёзы. Он потерял Сокджина будучи живым, и нет на свете наказания хуже, чем знать, что человек которого ты любишь всем своим существом предпочёл другого. Рассветное солнце такое красивое, его лучи словно так и пляшут, говоря "новый день настал - время жить". А Юнги жить совсем не хочется сейчас. И солнце какое-то серое. И небо какое-то тусклое. И больно как-то внутри, что ты не понимаешь, что с этой болью делать. Вроде взрослый мальчик уже, должен бы уметь справляться - так почему не получается? Почему чувствуешь себя так, словно всю жизнь из тебя выкачали? Так много вопросов, а ответов так мало. В то утро, Юнги возвращается домой, принимает душ, приводит себя в порядок и собирается к Сокджину. Ему нужно выяснить что за Тэхён - может его и нет - может Сокджин и вовсе пошутил. Нужно всё узнать, может Юнги всё приснилось? Юнги приезжает домой к Сокджину, хозяин дома после стука открывает дверь и сильно удивляется: -Юнги? Что ты тут делаешь? -Сокджин, я хотел поговорить с тобой, - улыбается Юнги и говорит то, о чём пожалеет - Представляешь, я такой сон вчера видел, будто ты со мной расстался, и у тебя есть какой-то Тэхён. Любимый, может впустишь меня и мы поговорим? Чья-то серо-волосая макушка светится за спиной Сокджина и приятный бархатный голос кричит из квартиры: -Любимый, кто там пришёл? Любимый? Что? Это что, не сон был? Юнги толкает Сокджина и врывается в квартиру. И застаёт до боли клишейную картину: красивый омега (видимо Тэхён) в рубашке Сокджина, которую подарил Юнги, стоит перед ним в квартире Сокджина. Боги, ну почему именно так? Юнги пытается уточнить, что это тот самый омега, который украл у него любимого и просто спрашивает: -Тэхён? -Ты знаешь моё имя? А, ты наверное Юнги, друг Джина? Друг? Серьёзно? -Что это за запах? -О, это наверное я - говорит Тэхён смущённо улыбаясь - Я пахну ванилью, и очень ярко эти дни. Ванилью? Юнги чувсвует себя сейчас самым глупым человеком на свете. Честное слово, каждый раз когда он улавливал этот запах на Сокджине он думал, что это из-за того, что его коллеги на работе пользуются очень сильно пахнущим парфюмом. Как же глупо, Юнги. Он изменял тебе столько времени прямо под носом (в буквальном смысле!) и ты ничего не заподозрил. Какая же преданность и тупость. -Вот значит как. Ну, что ж, счастья вам. Больше нечего сказать. И сил нет больше. Нет сил умолять остаться, просить о чём-то, шантажировать, кричать. Юнги умер сегодня, пусть тело и живо до сих пор. Омега просто уходит, а Сокджин и не догоняет. Он не будет пытаться исправить между ними что-либо, сейчас его приоритет - Тэхён. Для него главное, чтобы Тэхён не подумал ничего лишнего и был с Сокджином. А на Юнги ему плевать. Пожалуй, выражение "ощущать вес всего мира на плечах" действительно правдиво. Юнги именно так себя и чувствует прямо сейчас. Юнги заперся дома на очень долгое время. Недели и месяцы проходили так незаметно - за это время он потерял всех друзей, вес, все связи и учёба пошла по пизде. Что поделать, он больше ничего не может. Пока в один прекрасный день папа не говорит ему: -Мы переезжаем, Юнги. Обратно на родину, в Корею - но не в столицу, а в Пусан. Тебе там понравится детка, я обещаю. Вот так они и оказались здесь.

*конец флэшбека*

Вспоминая прошлое, Юнги снова чувствует эту боль, а Чонгук и вовсе, сам того не осознавая, задел самые глубокие раны: "Ты обычный. В тебе нет ничего особенного.". Чон Чонгук, какой же придурок. Следующие несколько дней Юнги приходит в себя и сидит дома, никуда не ходит. Через 3 дня после случая на вечеринке он возвращается в школу и конечно ему приходится долго объяснятся с Чимином. Тот сказал, что на вечеринке они с Чонгуком снова расстались, а сегодня помирились, так как вечером им нужно быть вместе на светском мероприятии. -Юнги, ты же тоже пойдёшь? Твои родители будут там. -Чимин, я не... -Юнги, ты должен пойти, прошу тебя! Кто ещё поддержит меня в этой ситуации, а? -Но мои родители даже не упоминали об этом. Может они не захотят меня с собой брать, и надеть мне нечего. -Это всё можно сделать, главное - ты должен пообещать мне, что придёшь. Юнги долго думает. Он сидит и смотрит на своего единственного друга и не понимает как сказать ему, что он не хочет идти в свет из-за его парня. В этот момент Юнги понимает, что не зря говорят "помянешь чёрта". -Чимин, что делаешь? -Чонгук! Может ты сможешь уговорить Юнги пойти на мероприятие вечером сегодня? -А зачем его уговаривать? По нему же видно, что он не подходит таким мероприятиям. Чего? Это Чон мать его Чонгук сейчас будет судить куда Юнги может ходить и куда не может? Задевает старые раны, унижает, что дальше? От злости Юнги в этот момент кажется чувствовал как у него пар шёл из ушей, на эмоциях он ляпнул: -Конечно, я пойду, Чимин. Я пошутил, что не хочу. Я всегда посещал светские мероприятия и балы с родителями, прямо с детства. Так что, я буду там. -Вот и славненько! С нарядом я помогу после школы. -Договорились. Чонгук промолчал на выпад Юнги, только хитро ухмыльнулся, а во взгляде так и читалось "Я тебя поймал". После школы Юнги с Чимином проводят вместе за подготовкой к мероприятию. Папа Юнги на удивление самого омеги позвонил ему после школы сам и тактично предложил пойти на этот бал вместе с родителями. Папа Юнги был удивлён не меньше, получив положительный ответ от сына, и очень обрадовался, что Юнги даже решил пройтись с Чимином по магазином и найти наряд для вечера. Омеги готовятся к балу дома у Минов. А вечером, Чонгук заезжает за Чимином. В этот раз он удосужился выйти из машины и зайти в дом. -Юнги, Чимин, спускайтесь! Чонгук приехал, пора выезжать. Чимин спускается первым, и в припрыжку бежит к Чонгуку. Юнги спускается следом, но медленно, поправляя по пути запонки на рукаве пиджака. Юнги выглядит шикарно. Волосы серо-платины, чёрный пиджак с серебристыми блёстками, шёлковая полу-прозрачная рубашка и облигающие его тонкие шикарные ноги брюки. Чонгук не отводит внимательного взгляда с омеги, смотрит затаив дыхание, чем смущает Юнги. Остальные в комнате словно не замечают этого напряжения, что Юнги аж становится не по себе. Хотя есть вероятность, что у него самого спёрло дыхание из-за того, как выглядит Чонгук. В классическом костюме и с уложенными волосами он выглядит как самый настоящий Аполлон. Чонгук слишком красив, кажется у Юнги не хватит прилагательных, чтобы описать насколько он прекрасно выглядит. Закончив пожирать друг-друга взглядами, они опускают глаза в пол и присоединяются к разговору родителей Юнги с Чимином. Толпа решает ехать раздельно - Чонгук с Чимином на машине альфы, и чета Мин на своей машине с водителем. Мероприятие проходит в отеле Хилтон Пусан - одном из самых дорогих в городе. По уровню мероприятия можно заметить, что денег на пафос тут не пожалели. Юнги ходит всюду с родителями, знакомится со всякими важными людьми, издалека наблюдая за Чонгуком Чимином. Друг просил Юнги быть рядом в случае чего, так как у Чимина проблема с выдержкой таких мероприятий. Родители парочки Чимин-Чонгук ходят с ними и представляют детей своим друзьям и коллегам. Через несколько часов у друзей всё таки удаётся ускользнуть от родителей на террасу, чтобы покурить. -Ну и как тебе весь этот цирк, Юнги? -Как обычно, - говорит Юнги и смеётся над выбором слов Чимина, - а как тебе? -Хм, ну... Мне как минимум весело смотреть на то, как Чонгук огрызается на родителей или всяких важных челиксов с которыми нас знакомят, - говорит омега и ударяется в хохот. Юнги тоже смеётся, и докурив предупреждает друга, что отойдёт в уборную и найдёт его позже. Возле уборной Юнги перехватывают в темноте, зажимают рот и нос, заталкивают в туалет и закрывают дверь на замок. Юнги от испуга парализовало, он даже не понял что произошло, а когда обернулся, увидел человека, которого не ожидал тут увидеть: -Чонгук? Что ты делаешь, ты меня напугал, идиот! -Не кричи, - говорит альфа и смеётся - а то сюда сбежится весь народ, которому трудно будет объяснить почему мы тут с тобой вдвоём заперлись. -Что тебе надо? - спрашивает Юнги и видит как сверкнули глаза Чонгука. Альфа подходит ближе и прижимает Юнги спиной к раковине, что омеге начинает казаться подозрительным до жути: -Ничего не надо. Просто хотел сказать, что ты чертовски красиво выглядишь сегодня, - он ставит свои руки по две стороны Юнги, блокируя омеге выход и побег из всей этой ситуации. Он так близко, что у Юнги моментально подскакивает пульс и жар. Он так пахнет... так приятно и в то же время, чертовски ненавистно. -Спасибо. Ты тоже ничего. Держать себя в руках, чтобы голос не дрожал становится всё тяжелее. -Я чувствую, как быстро стучит твоё сердце. Чего это ты так разволновался? Будто он сам не знает, честное слово. -Боюсь, что ты снова будешь на меня кричать без причины. -Я прошу прощения за случай на вечеринке. Я был пьян, к тому же..., - Чонгук медленно наклоняется к уху Юнги и обжигающе шепчет то ли в шею, то ли в ухо - ты сводишь меня с ума. -И чем же я свожу тебя с ума? Я же обычный, - говорит Юнги и прикрывает глаза от наслаждения. Чонгук водит носом по его шее, и Юнги готов поклясться, что это эротичнее любого порно, которое он смотрел в жизни. -Ты весь - одна большая необычность, Мин Юнги, - говорит Чонгук глядя ему в глаза. Он опасно близко к его лицу, их губы буквально в миллиметрах друг от друга. Приблизься хоть на сантиметр и дороги назад не будет, но есть одно большое но: -Чимин. Чонгук резко отстраняется, не понимая о чём говорит Юнги и о чём говорит этот его взгляд: -Меня Чимин там ждёт. Я должен идти. -Хорошо. -Я рад, что мы всё выяснили. -Да, прости ещё раз. -Всё нормально. Эта неловкая пауза словно длится вечность. Чонгук выпускает его и говорит: -Не переживай, я выйду немного позже тебя, чтобы не было ничего подозрительного. -Спасибо. Юнги находит в зале Чимина, и пьёт с ним шампанское. -Чего это ты такой красный? -Жарко просто. Чимин, может покурим на террасе? -Окей, пошли. Стоит ли рассказать о том, что было Чимину? По сути, между ними ничего не было. Разве что... ему до жути хотелось засосать парня своего друга. Они выходят на террасу, когда Чимин спрашивает: -Кстати, Юнги, ты Чонгука не видел? Момент истины. Что же делать? Сказать правду или соврать? -Эм, да, видел возле туалета. Он извинился, мы поговорили, а после я его не видел. -За что он извинялся? -Ну, не хотел тебя беспокоить, Чонгук просто немного...агрессивно повёл себя по пьяне на вечеринке за то, что я ворвался в его библиотеку. Ничего особенного, мы всё выяснили, мир-дружба-жвачка. -Ну окей, если такое снова будет - скажи мне, ладно? Не позволяй этому ублюдку себя обидеть. -Я думал ты любишь этого ублюдка, - смеётся Мин. -Люблю, конечно. Но это не значит, что он не ублюдок, - смеётся в ответ Чимин. Омеги отлично проводят вечер, к ним даже присоединяется Чонгук и друзья весело подшучивают над всеми гостями вечера. Они расходятся ближе к полуночи, и Юнги впервые чувствует себя хорошо с приезда в Пусан. Нужно почаще так выбираться с друзьями. И с Чонгуком, кажется, они смогут дружить. Наверное... На следующий день в школе команда "3 долбаёба ведь 3 головы лучше чем 2" весь день шутят, смеются на уроках, вместе обедают, и даже после обеда тусуются в доме Чимина. Вечером, когда уже нужно расходится, Юнги уже было вызывал такси, когда Чонгук сказал: -Я подвезу тебя. Чимин так же поддержал эту идею, поэтому Юнги пришлось согласиться. Не то, чтобы он был сильно против на самом то деле. Они молчат почти всю дорогу, особо не разговаривают, слушают радио и едут по ночному Пусану. Они подъезжают к дому и Чонгук выходит, чтобы проводить Юнги до двери. -Спасибо, что подвёз. -Не за что. -Ну, пока. Доброй ночи, - прощается Юнги и уже было уходит, когда Чонгук хватает его за руку и приближает к себе: -Чонгук, что ты делаешь? -Ничего. Обнимаю друга, - говорит Чон и приближается к лицу омеги, чтобы (сексуальным) шёпотом выдать - А что, нельзя? Эти хитрые глаза скоро проглотят Юнги, честное слово. С этим надо кончать, это же практически жених его лучшего друга! -Нельзя! - говорит Мин и вырывается из рук альфы. -Чонгук, надо кое что прояснить. Этот флирт совершенно неуместен потому, что ты парень моего друга. -Уже нет. -Чего? Чонгук смеётся и говорит: -Мы расстались сегодня. -Когда вы успели? -На перемене. Это не важно. Ты хочешь, чтобы я держал дистанцию из-за того, что я парень твоего друга, но я уже не парень твоего друга. -Не важно. Вы снова сойдётесь. Я точно знаю. Мы должны держать дистанцию потому, что так будет правильно. -Ты сломаешься Мин Юнги, и однажды тебе будет совершенно плевать на "правильно" и "неправильно". -И не надейся, Чон Чонгук. -Ну, я поехал. Добрых снов, Юнги-я. -Спокойной ночи! - зло выпаливает Юнги и заходит в дом. Следующие несколько недель Чонгук терроризирует Юнги, испытвая терпение омеги на прочность. Он то случайно прогуливается перед ним с голым торсом, говоря "мы же друзья, чего стесняться"; то случайно касается его; а иногда он совсем близко, что Юнги не может контролировать свои сердцебиение, цвет и выражение лица. И конечно за это время Чимин с Чонгуком расстаются и сходятся по несколько раз. Юнги позволил себе немного перейти черту лишь однажды, когда они втроём зависали в клубе. Юнги с Чонгуком вышли курить, а Чимин остался танцевать. Они стояли близко, пьяные, улыбающиеся. Чонгук тёрся кончиком носа о шею Юнги, сам же омега прижимался к нему всем телом. Такого жара он не испытывал уже очень давно. Чонгук смотрит ему в глаза с немым вопросом "Можно?" и Юнги решает перейти эту границу сам, подаётся вперёд и целует альфу. В этот момент в животе омеги взрываются фейерверки, кажется. Он так долго этого хотел, что он забывает о чём думал секунду назад. Это удивительное чувство, ведь они целуются, а ему хочется ещё и ещё. Но надо остановиться. Юнги резко обрывает поцелуй и убегает. Они так и не обсуждают этот поцелуй, а через несколько дней его друг снова сходится с Чонгуком потому, что им нужно быть на мероприятии мэрии со своими родителями. После долгих недель наблюдения за динамикой отношений Чимина и Чонгука, Юнги чувтсвует себя жутко потрёпанным. В этот раз они расстались с руганью, они поссорились из-за того, что ни один из них не может нормально взять на себя ответственность и закончить эти ненормальные отношения. Чимин от злости согласился пойти на свидание с Намджуном - это тот парень с которым он познакомился на Сомёне и с тех пор общался (трахался) с ним каждый раз, как расставался с Чонгуком. Юнги же в свою очередь решил в этот вечер впервые за очень долгое время поехать на пляж. "Не такие уж и страшные вода и песок, даже если сильно напоминают о нём и о том, что было" говорил себе Юнги и поехал под вечер на красивый пляж с мостом - Гваннали. На пляже было не очень людно - будний день, к тому же на дворе был ноябрь. Редкие парочки, что ходили по пляжу запускали салюты или просто гуляли по песку. Юнги взял себе кофе и неспешно прогуливался по берегу, когда он увидел знакомую фигуру вдалеке. Чонгук. Почему он здесь? Стоит ли подходить или просто развернуться и уйти? Почему сердце заводится в ненормальный ритм при одном взгляде на него? Он не знает как вести себя с Чонгуком, ведь он автоматически принимает сторону Чимина. А в этот раз они расстались так, что у Юнги и вовсе нет другого выбора кроме как ненавидеть "бывшего своего друга". Пока Мин думал и решал что же ему делать, Чонгук уже заметил его слегка повернув голову. Их взгляды встретились, и если для Мина в этот момент будто весь мир остановился, Чон оставался спокойным и повернув голову обратно к морю продолжал сидеть в своей идиллии. Юнги уже было развернулся и уходил, когда его телефон резко зазвонил - испугавшись своего же рингтона и желая быстрее прекратить мешающий людям звук, он снял трубку не глядя на номер - о чём позже пожалел. -Да? -Я думал ты подойдёшь. -Чонгук? -Ну да, кто ещё? Я думал у тебя записан мой номер -Записан, я просто... - удалил твой номер, чтобы Чимин не обижался, пусть он об этом и не просил - не важно. И зачем мне подходить? Ты вроде не хочешь компании, напротив - сидишь в своей идиллии. У тебя своя атмосфера. -Так приходи, поделись другой атмосферой. Эта - уже надоела. -Я... -Юнги, если ты будешь продолжать ломаться, я не буду тебя уговаривать. Не нужно так откровенно скрывать свои желания. -Ничего я не скрываю! Ладно, сейчас подойду. Они снова встречаются взглядами, когда стоявший до этого к Чонгуку спиной Юнги поворачивается, чтобы понять, что Чон разговаривал с ним смотря прямо на него. Мин медленно подходит к Чонгуку, чтобы присесть рядом молча и как выразился Чон «передавать атмосферу». Они не вымолвили и звука в течение 10ти минут, просто смотря на прибивающие к берегу волны и такую красивую темно-синюю поверхность воды. Порой, когда действительно надоедает жить – нужно просто съездить к морю. Его не просто так культивируют – шум прибоя и касания морского бриза действительно успокаивают душу, помогают задуматься о том, что жизнь не так уж плоха и поймать тот самый «внутренний покой и гармонию» о которой так часто сейчас любят молвить подростки в сети. Море заживляет раны. Хотя Юнги оно и оставило их не мало. В один момент воспоминания о пляже в Майами, о Сокджине, о боли – всё проносится перед глазами в один миг и наворачивают слёзы. Юнги знает – если заплачет сейчас, не остановится. Раны ещё слишком свежие, несмотря на то, что прошёл год, чтобы не плакать при воспоминаниях. Юнги сдерживается и чувствует периферийным взглядом как Чонгук пялится на него. Медленно повернувшись к своему соседу на песке, Мин вопросительно поднял бровь глядя на одного конкретного альфу. И увидев, что собеседник не понимает вопроса в глазах омеги, Юнги немногозначительно озвучивает его: -Чего уставился? То, ли не выдержав комичности ситуации, то ли фразы, то ли дело и вовсе в Юнги – но Чонгук начал ржать как в жопу раненый, чем вызвал ещё большее недоумение в глазах собеседника. -И чего ж ты ржёшь теперь? -Ты молчал 10 минут, окунувшись полностью в свои мысли, чтобы, вынырнув из них в слезах повернутся и спросить меня почему я пялюсь? Тебе не кажется, что мой ответ на этот вопрос должен быть весьма очевидным? -Возможно. -То-есть ты согласен, что это был тупой вопрос? -Я рассматриваю вариант событий, где после такого вопроса ты мог тактично уклониться, а не унизить меня. -А, то есть теперь я виноват? -Нет, просто ты слишком глуп, чтобы уметь проигрывать в голове несколько сценариев развития событий и выбрать наименее унизительный и болезненный. -Я полагаю, после таких операций в голове ты выбрал наиболее унизительный для меня? -Нет, я просто так пытаюсь тебя тут оскорбить – сказал Мин глядя прямо в глаза этого красивого альфы. -Ясно. Давай сменим тему? -Давай. О чём поговорим? -О чём ты так задумался, что чуть не заревел? -Не лезь куда не просят, Чон. -Я просто спросил. -А я тебе просто не отвечу. В этот раз я инициирую смену темы. -Хорошо. -Почему ты здесь? -Ну…мы с Чимином часто сюда приезжали. Тут красиво. Как-то раз даже ночевали тут. И у меня, кажется, осталась привычка. -Ясно. -Ну, а ты почему? Сколько помню, ты ни разу не соглашался поехать на пляж со мной и Чимином. -Это - правда, да. Я не был на пляжах уже около…года наверное…Сегодня приехал, а тут ты. -Если тебе некомфортно - ты скажи. Я уйду. В этот момент они снова встретились глазами. Юнги не понимает, что чувствует к Чону, но знает, что притяжение между ними не одностороннее. Он бы не хотел связываться с бывшим парнем своего лучшего друга, ведь по клише, как и во всех романтических комедиях с таким сценарием – ему придётся в конечном итоге выбирать, а Юнги это не любит. Он и ответственность за выбор нести не любит. Юнги - жертва, и если его терапевт посмотрит на него и скажет: «Юнги, хватит ввязываться в треугольник Карпмана» - Юнги вряд ли его послушает. Он уже привык быть жертвой. Это удобно. А главное – продолжая свою жизнь в таком ключе ему никогда не придётся брать ответственность за то, что с ним сделали или лечить это. Охринительная позиция, которой придерживаются сотни тысяч людей как Юнги. Поэтому да, прямо сейчас, прямо на этом пляже, сидя рядом со своим (назовём это) «крашем», Юнги не знает что ему сказать – приказать уйти или остаться, и что из этого выйдет. Следовательно, Юнги делает единственное что он считает разумным, он говорит Чонгуку: -Поступай как хочешь. Бум! Свалил ответственность за выбор на Чона. Потрясающая стратегия, Юнги. Всё было бы нормально, если бы Чонгук не сказал: -Не нужно сваливать ответственность за выбор на меня, Юнги. Я всего лишь спросил хочешь ли ты сейчас компании или нет, заботясь о твоих чувствах. Тебе лишь нужно сказать мне, хочешь ли ты, чтобы я остался или нет? Ни такого ответа Юн ожидал – это точно. Что ещё он может сказать точно – так это то, что Юнги уже определился, что не хочет, чтобы Чонгук уходил. -Нет. Не уходи. Останься. -Конечно. После минуты молчания они снова начинают диалог, но уже на более легкую тему, чем прежде. -Что ты обычно делаешь, когда приезжаешь на пляж один, Чон? -Чаще всего…Пою, наверное. -Серьёзно? -Да, а что? -Просто…Неожиданно от такого «мачо» как ты. -Я вообще-то люблю музыку. Поэтому наш первый диалог я окрестил как «разговор с человеком музыку-любящим» -Оу…спасибо. И что слушаешь обычно? -Ну всякое…Я люблю песни с преобладанием гитарных рифов и чёткими ударными. -Рок? -Можно и так сказать. -Твой вкус в музыке и одежде словно кричит «Я такой крутой байкер, слушаю рок и ношу цепи с косухой» - смеётся Юнги. -Почему ты категоризируешь? Ты со всеми людьми пытаешься построить их портрет в голове прежде, чем узнаешь их? -А что в этом плохого? Так я хотя бы понимаю с кем как разговаривать. -А ещё так ты делаешь поспешные выводы. Сразу на корню срубаешь тех, с кем мог бы заобщаться и сблизиться, но рубишь на корню ведь тебе не нравится образ этого человека, который ты построил в своей голове. -Ты пытаешься залезть в мою голову сейчас. Это называется нарушение личных границ. -Это - называется я пытаюсь вразумить одного омегу, чтобы он перестал пытаться «не общаться» со мной. -Похоже на газлайтинг теперь. -Сколько терминов из современных потоков трендов ты знаешь? -Достаточно, чтобы натравить на тебя армию таких странных как я подростков – сказал Юнги с сарказмом и улыбнулся, словно теперь между ними вообще нет этого айсберга, из-за которого они толком не разговаривали и оба начали тихо смеяться, чувствуя сближение не только на физическом, но и каком-то ментальном уровне. Они поболтали, здорово провели время, но при этом не лезли друг другу в головы. Чонгук подвёз Юнги до дома, и поцеловал в щёку перед отъездом. Умилившись с этого, Юнги не спал всю ночь. На следующий день в школе все говорят о вечеринке в честь дня рождения Чонгука. Юнги был не в курсе, что день рождения Чонгука сегодня и не подготовил ничего (хотя он и не должен был). Юнги ищет Чимина, чтобы узнать как прошло свидание с Намджуном и болтает с другом о прекрасно проведённом вечере. После они переходят к более насущной теме: -Юнги, ты пойдёшь на вечеринку Чонгука? -А ты? -Я хочу пойти с Намджуном, и он, кстати, уже согласился. Может и ты пойдёшь с нами? -Как обычно? -Дружба-поддержка-форева? Пожалуйста, Юнги! -Конечно, пойду. -Отлично. Мы с Джуном заедем за тобой? -Да нет, я сам приеду, всё окей. -Хорошо, до вечера тогда! Юнги едет домой, делает домашку и начинает собираться к вечеринке. Он совершенно забывает о том, что забыл купить подарок, поэтому решает подарить что-то небольшое. Он приезжает к дому Чонгука на такси потому, что ему по прежнему нельзя водить самому. Первым делом он находит Чимина с Намджуном, которые вовсю танцуют в доме. Позже он отправляется на поиски именниника, который оказывается на кухне среди толпы других людей, залпом выпивая шоты водки (или джина, что-то прозрачное было в стаканах). Омега решает оставить подарок в его комнате, поэтому идёт на третий этаж. Удивительно, но кажется весь народ тусуется на двух первых этажах. Он находит комнату Чонгука, но перед этим решает зайти в библиотеку. Он хочет убедиться, что в библиотеке Чонгука нет того, что принёс Юнги в подарок. Он начинает рыскать по полкам и не замечает как рядом с ним оказывается виновник торжества:

*(on repeat)tate mcrae - tear myself apart*

-Что ищешь в этот раз? Юнги резко поворачивает голову и видит Чона: -Чонгук! -Ну да. Кто же ещё? -Эм... извини, что снова без разрешения ворвался сюда. Я в общем-то, просто хотел вот это тут оставить, - говорит Мин и отдаёт альфе коробочку с подарком. -Я открою? - спрашивает Чонгук. -Конечно. Чонгук открывает коробку и улыбается. -Открытка с рисунком моста Гваннали? Как символично. -Подумал, что стоит приложить что-то с пожеланиями. -Мог бы и сам сказать все пожелания лично. Ах да, я забыл, ты только заумными словечками общаться умеешь. - говорит и смеётся Чонгук. -Неправда, - отвечает Юнги и немного краснеет. Чонгук достаёт основной подарок и сильно удивляется. -Камю? Серьёзно? -Я подумал, что возможно в совершеннолетие можно и задуматься об экзистенциализме. -Вот значит как? В чём же смысл экзистенциализма? Юнги начинает громко смеяться на этот вопрос, и Чонгук смеётся с ним. -Знаю, знаю, глупо спрашивать в чём смысл в отсутствии смысла. - говорит Чонгук. -Я больше вижу экзистенциализм как надежду. -Пояснишь? -Если великого замысла не существует, то есть надежда построить светлое будущее. Вдруг, если бы небеса существовали, то написали бы тебе трагичную судьбу? А так, зная, что ты придумываешь себе смысл сам, есть надежда на то, что ты построишь себе светлое будущее сам, и несмотря ни на что. -И ты в это веришь? Юнги резко задумывается, но не решается ответить на столь личный вопрос, поэтому просто спрашивает Чонгука в отместку: -А ты? -Это не важно. -Что тогда важно? -То, что я ужасно хочу поцеловать тебя сейчас. Тук-тук-тук. Сердце начинает набирать темп. Они молчат, а Чонгук начинает медленно подходить к Юнги. Он совсем близко, его лицо в сантиметрах от лица Юнги. Он поднимает руку и заправляет прядь волос Юнги за ухо. Наклонятся и вдыхает его шею. -Ты сделал мне самый лучший подарок. Спасибо. Юнги прикрывает глаза от удовольствия и не может ничего сказать. Возможно - это алкоголь, который он успел выпить с Чимином и Намджуном, а возможно - это Чонгук действует на него сильнее любого вещества. -Не за что, Чонгук. Чонгук продолжает водить носом по его шее, щекам, лицу. Он дразнит его, блуждает руками по телу, медленно заводит. Если они сейчас перейдут границы - ничего не будет как прежде, это точно. -Чонгук, нам нельзя... -Нельзя что? -Переходить границы. Умоляю, не останавливайся. -Я перейду все границы, а потом закопаю себя. Почему это звучит как очень хуёвое признание? Или Чонгук просто потерял голову со всей этой философией? -Тогда вперёд. И не останавливайся. Чонгуку дважды поторять не надо. Он резко накрывает губы Юнги своими и яростно целует, словно наконец дорвался до еды, которая была под запретом. Он поднимает Юнги так, что омега обвивает его торс ногами, продолжая целоваться. Руки запутываются в волосах, остановиться просто нельзя. Так хочется прикасаться к нему больше и больше, и совершенно не отпускать. Этот жар окутывает всё тело, невозможно оторваться от него. Руки трясутся, есть ощущение, что сейчас ты разобьёшься на миллион маленьких кусочков, а он словно чувствует это и держит тебя. Держит, чтобы ты не упал. Раз. Поцелуй в шею нежный и страстный. Такой, какой ты точно знаешь, что нужен тебе как воздух сейчас. Два. Обёртка презерватива летит на пол. Три. И он уже в тебе. Это так неправильно, но так желанно, все мысли в этом моменте сосредоточены на нём. Он - самый большой грех, самая желанная мысль, самый. Он самый и это невозможно отрицать. Он был тем самым с самого начала. И как бы сильно не хотелось заткнуть все чувства к нему в один миг - это невозможно. Это притяжение было с самой первой минуты их встречи и они чувствовали это при каждом прикосновении, случайном взгляде, каждый раз... И так грустно на душе сейчас от того, что ситуация совершенно неприемлема. Так грустно от того сколько ещё секретов и боли между ними. Но прямо сейчас, в эту секунду - всё о чём хочется думать это - он. Думать и не отпускать. С каждым толчком он чувствует эти звёзды, и о Боги, он солжёт если скажет, что не желал его все эти месяцы. Хочется насладиться им сполна, не задумываясь о последствиях. Они занимаются этим прямо на полу библиотеки, и им совсем не стыдно стонать, ведь вся вечеринка сосредоточена на первых двух этажах. Они смотрят друг-другу в глаза и пытаются сказать то, чего словами не донести. Они оба чувствуют какую-то невыносимую внутреннюю боль и горе, в то же время сгорают в этой страсти. Пока они друг с другом - контролировать себя невозможно, голова идёт кругом. Поэтому, всё, что будет дальше - прямо сейчас не имеет значения. -Ты и есть мой подарок на этот день рождения - шепчет альфа в губы Юнги. -Надеюсь тебе нравится твой подарок, - выпаливает Юнги между стонами. -Более чем, - отвечает Чонгук и закрепляет свои слова поцелуем.
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник