Чаты💬 Котов-Воителей🌈

G
Завершён
4
Evil shadow соавтор
Размер:
10 страниц, 1 128 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Чат Грозового племени⛈🌩⚡

Настройки
8:35 Огнезвезд создал группу "Грозовое Племя". Огнезвезд добавил Ежевику, Крутобока, Белку,Листвичку, Голубку, Искру,Тростинку и еще 45 пользователей... 8:40 Тростинка: А это зачем вообще? Огнезвезд: Мы тут с Крутобоком и Песчаной Бурей потолковали и решили,что нам пора бы завести группу для создания охотничьих патрулей, патрулирования границы...ну и тому подобным повседневным проблемам.... Голубка:Давно пора нам надо было создать группу) Искра: Ага, систр) Песчаная Буря: По моему группа- неплохая тема! Дым:Ты рассуждаешь,как молодежь!!! Хехех) Огнезвезд: Ладно, в охотничий патруль пойдут Белка,Крутобок,Ежевика....ии.. О, Искра) Кучу с нашей добычей почти не видно,а сезон Голых Деревьев не за горами,И да Искра возьми с собой Ветвелапку... 8:50 Ветвелапка: Ураааа! На охотуууу!!! Искра, пошли) Искра:Ок,ща ТТ еще 1 минуту посмотрю... Белка: Ежевика, встретимся у выхода в лагерь.. Ежевика: Ок! Крутобок: я вас УЖЕ жду....можно побыстрее? Ветвелапка: Искра,мы все тебя ждем)))) Искра:Иду... 9:00 5 пользователей не в сети. 9:20 2 пользователя снова в сети. Ежевика: Белка,включи звук припугивания мышей!!!!! Белка: Одну секунду.... Ежевика: Быстрее! Искра и Крутобок в сети... Искра: Мы около Небесного Дуба, мы поймали две белки, три мышки и одного дятла. Крутобок:Да,это все Ветвелапка) Ветвелапка: Идите к нам Ежевика,Белка!! Белка:ок,идем Ежевика:Агась 2 пользователя не в сети КрУтоБок: Блииин,они еще долго? Искра: Походу,да(: Ветвелапка: Уиииииииии, я их вижжжуу))))) 9:40 Искра: Белка, включай звук выстрела!!!!!БЫСТРЕЕ!!!!! Белка: А ок))) УЖЕ..... Молодец, Ветвелапка, ты просто ПРИРОЖДЕННАЯ ОХОТНИЦАААА!!!! Ветвелапка: Это все благодаря Искре.... ЭТО она меня так хорошо учила! Белка: Тогда я б хотела чтоб ты была моей наставницей или наставницей моих будующих котят. Искра: ЧтО? КАК? УЖЕ? КАК НАЗОВЕШЬ? Белка: думаю назову Огневушка и Ольшаник.....И ИХ ЕЩЕ НЕТ ОНИ ТОЛЬКО В ПЛАНАХ) Ежевика: да,очень долго придумывали имена!!!!!мечтали.... Искра: Жаль,но все равно поздравляю!!! КРУТОБОК: ПОШЛИ-ТЕ КА УЖе В ЛАГЕРЬ!!!!!
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник