...
6 апреля 2022 г., 15:45
_______________________________________________
-ночной лес, не страшно будет сидеть с ребёнком? -спрашивает друг своего товарища.
-там же будет и его брат, верно? так что не страшно.тем более если подружимся-с улыбкой отвечает чашейко.
-ты уверен?
-да, фильм выбирай давай, и меньше болтай.
несколько часов ранее:
-сынок! тут к тебе просьба есть.
-да мам? -быстрые шаги по лестнице, дают матери знать то, что сын скоро спуститься.
----вообщем, помнишь тёть Розу?
-да
-у неё есть дочь, верóника.можешь посмотреть за ней недельку?
-хорошо.
-только у неё сын есть, ему примерно как тебе 16-19 он с вами будет.
-а почему он не может посмотреть за ней?
-там проблемка одна есть, ты потом всё поймёшь.
-хорошо мам.-младший убежал к себе.
-лишь бы всё было хорошо…
*день отъезда*
-удачи сынок!
-спасибо мам, всё будет хорошо.
-надеюсь, не носи открытую одежду! я за тебя переживаю.-конечно, влад не сразу понял с чего бы то ему носить только закрытую одежду, но скинул всё на переживания матери говорить ничего не стал.
*в доме*
-здравствуйте тёть Роза!
-привет, дорогой-женщина обняла мальчишку и тут же подбежала верóника.
-приветик, солнышко.-взяв на руки девочку произнёс кареглазый.
-я побежала, ещё раз спасибо-поцеловав в губки девочку женщина ушла.
-что ж…проведёшь экскурсию по вашему дому? -улыбаясь промолвил парень.
-ну привет.-повернув голову на 45-50° чашейко увидел его.
(пока)голубоглазый блондин с бледной кожей.
-эм…привет-сразу было видно, сдружиться будет сложно, а возможно и невозможно.от этого человека пахло похуизмом, ЧСВ и высокомерием.
----дядя глент! давай я проведу тебе экскурсию? -маленькая девочка взяла владика за запястье и побежала на кухню.
-пошли.-как только кареглазый повернулся к собеседнику, того уже не было.
-ладно, возможно он просто быстро ходит.
несколько часов спустя.
верóника (ударение на О!) спит, я могу и телек посмотреть.
--в нашей стране обитают вампиры! эта новость повергла всех в шоковое состояние, а я ксения бобровская и мы начинаем. (придумала левое имя и фамилию, лол🗿)
-да ну, серьёзно? мне сейчас вампиров изучать?! дайте мне машу и медведя, и то интереснее будет.
--маша и медведь?! ты, что, ребёнок? -старик (ой)старший вошёл в комнату.
----да, ребёнок.в душе мне десять.-даже не посмотрев на влада сказал глент.
-на меня смотри.-более высокомерным тоном приказал бумага.голова чашейко повернулась и таким же высокомерным взглядом посмотрела на А4.
-веришь что вампиры могут существовать? -прервал тишину задал вопрос парень.
-а ты? -ответил вопросом на вопрос спросил парень и начал приближаться к дивану на котором сидел чашейко.
-нет-"скоро ты поменяешь своё мнение"-промелькнуло в голове у Бумаги и парень сел на диван.
спустя час.
-я заебался телевизор смотреть.-младший встал с дивана и посмотрел на влада.
-время много, покажи где я буду спать.
-со мной.-усмехнулся влад.
-хорошо, пошли спать.-сказать что старший ахуел, ничего не сказать.
-я пошутил.пошли проведу до комнаты.
-быстрее.-"сейчас я тебе так быстро похожу, что ты ёбнешься, малый»
поднявшись на второй этаж влад показал комнату.
-спасибо, спокойной ночи.
-хах, тебе тоже не проснуться.
-ага, стоп что?
-спи.
-ладно.-влад вошёл в комнату и закрыл дверь.
«интересно…что же значит «тебе тоже не проснуться»
***утро***
глент просыпается, идёт в ванну и проходит в душ.
влад сидел у себя в комнате и играл в контр страйк.
маленькая верóника выбежала из своей комнате и подбежала к спальне, но там никого не было никого.
-владик! владик! -подбежав к брату произнесла девочка.-где глентик?
-солнышко-поднял на руки-скорее всего он умывается, сбегай к нему в ванну.
-спасибо-девочка убежала.
в это время глент выходил из ванной комнаты и она врезалась прям в него, упав на пол.
-зайка! -быстро подняв на руки малышку владик присел на диван.
-я тебя искала! -это глентик проигнорировал и начал расспрашивать про то, не болит ли у неё ничего?
----да глент! не болит, давай лучше поиграем?
-хорошо,пошли-протянув руку девочке, парень медленно пошёл в сторону детской.
прошло 20 минут,ребята спокойно играли,но тут пришёл братик верóники.
-ну что?как дела?-присев на колени перед маленькой девочкой,промолвил владик.
--всё хорошо,глент лучший в мире!он так хорошо играет!-влад на это лишь посмотрел на меня с добростью,в его глазах так и читалось:"раз понравился ей,понравишься и мне"
~вечер~
глентик с верóникой сидят в ванне,точнее он её моет.влад ушёл куда то,вообщем всё нормально.
чуть позже ника заснула,а влад смотрел на себя по зеркалу.вот приходит влад,но глентик это не услышал.
--бля,вроде краш,а вроде уродец.и как определиться?-резко я почувствовал холодные руки на моей талии.мурашки сами ходили по телу,но...в зеркале то ни кого нет.
--приветик,малыш.-сзади послышался голос.
-резко повернув голову я увидел...влада?!да...это был влад.
-но в зеркале тебя н-нет-на последнем слове я немного...нет...множко начал запинаться.
-да,я вампир.хах,я думал ты умнее.
-чего?!нет...ты просто как то это сделал.зеркало ничего не значит.-меня резко оттолкнули,но через мгновение поймали и выпрямли,с такой скоростью...
-ты?!вампир?-голубые глаза превратились в кроваво красные,а на губах проявилась острая улыбка...с клыками!
--девственник?-резкий вопрос прервал тишину.
-да...мне даже 18-ти то нет...стоп! ты м-меня изнасилуешь?!не выпьешь мою кровь?!
-пф...зачем мне твоя кровь,если есть тело...
Примечания:
надеюсь понравилось:)