мой вампир.

R
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 610 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

...

Настройки
_______________________________________________ -ночной лес, не страшно будет сидеть с ребёнком? -спрашивает друг своего товарища. -там же будет и его брат, верно? так что не страшно.тем более если подружимся-с улыбкой отвечает чашейко. -ты уверен? -да, фильм выбирай давай, и меньше болтай. несколько часов ранее: -сынок! тут к тебе просьба есть. -да мам? -быстрые шаги по лестнице, дают матери знать то, что сын скоро спуститься. ----вообщем, помнишь тёть Розу? -да -у неё есть дочь, верóника.можешь посмотреть за ней недельку? -хорошо. -только у неё сын есть, ему примерно как тебе 16-19 он с вами будет. -а почему он не может посмотреть за ней? -там проблемка одна есть, ты потом всё поймёшь. -хорошо мам.-младший убежал к себе. -лишь бы всё было хорошо… *день отъезда* -удачи сынок! -спасибо мам, всё будет хорошо. -надеюсь, не носи открытую одежду! я за тебя переживаю.-конечно, влад не сразу понял с чего бы то ему носить только закрытую одежду, но скинул всё на переживания матери говорить ничего не стал. *в доме* -здравствуйте тёть Роза! -привет, дорогой-женщина обняла мальчишку и тут же подбежала верóника. -приветик, солнышко.-взяв на руки девочку произнёс кареглазый. -я побежала, ещё раз спасибо-поцеловав в губки девочку женщина ушла. -что ж…проведёшь экскурсию по вашему дому? -улыбаясь промолвил парень. -ну привет.-повернув голову на 45-50° чашейко увидел его. (пока)голубоглазый блондин с бледной кожей. -эм…привет-сразу было видно, сдружиться будет сложно, а возможно и невозможно.от этого человека пахло похуизмом, ЧСВ и высокомерием. ----дядя глент! давай я проведу тебе экскурсию? -маленькая девочка взяла владика за запястье и побежала на кухню. -пошли.-как только кареглазый повернулся к собеседнику, того уже не было. -ладно, возможно он просто быстро ходит. несколько часов спустя. верóника (ударение на О!) спит, я могу и телек посмотреть. --в нашей стране обитают вампиры! эта новость повергла всех в шоковое состояние, а я ксения бобровская и мы начинаем. (придумала левое имя и фамилию, лол🗿) -да ну, серьёзно? мне сейчас вампиров изучать?! дайте мне машу и медведя, и то интереснее будет. --маша и медведь?! ты, что, ребёнок? -старик (ой)старший вошёл в комнату. ----да, ребёнок.в душе мне десять.-даже не посмотрев на влада сказал глент. -на меня смотри.-более высокомерным тоном приказал бумага.голова чашейко повернулась и таким же высокомерным взглядом посмотрела на А4. -веришь что вампиры могут существовать? -прервал тишину задал вопрос парень. -а ты? -ответил вопросом на вопрос спросил парень и начал приближаться к дивану на котором сидел чашейко. -нет-"скоро ты поменяешь своё мнение"-промелькнуло в голове у Бумаги и парень сел на диван. спустя час. -я заебался телевизор смотреть.-младший встал с дивана и посмотрел на влада. -время много, покажи где я буду спать. -со мной.-усмехнулся влад. -хорошо, пошли спать.-сказать что старший ахуел, ничего не сказать. -я пошутил.пошли проведу до комнаты. -быстрее.-"сейчас я тебе так быстро похожу, что ты ёбнешься, малый» поднявшись на второй этаж влад показал комнату. -спасибо, спокойной ночи. -хах, тебе тоже не проснуться. -ага, стоп что? -спи. -ладно.-влад вошёл в комнату и закрыл дверь. «интересно…что же значит «тебе тоже не проснуться» ***утро*** глент просыпается, идёт в ванну и проходит в душ. влад сидел у себя в комнате и играл в контр страйк. маленькая верóника выбежала из своей комнате и подбежала к спальне, но там никого не было никого. -владик! владик! -подбежав к брату произнесла девочка.-где глентик? -солнышко-поднял на руки-скорее всего он умывается, сбегай к нему в ванну. -спасибо-девочка убежала. в это время глент выходил из ванной комнаты и она врезалась прям в него, упав на пол. -зайка! -быстро подняв на руки малышку владик присел на диван. -я тебя искала! -это глентик проигнорировал и начал расспрашивать про то, не болит ли у неё ничего? ----да глент! не болит, давай лучше поиграем? -хорошо,пошли-протянув руку девочке, парень медленно пошёл в сторону детской. прошло 20 минут,ребята спокойно играли,но тут пришёл братик верóники. -ну что?как дела?-присев на колени перед маленькой девочкой,промолвил владик. --всё хорошо,глент лучший в мире!он так хорошо играет!-влад на это лишь посмотрел на меня с добростью,в его глазах так и читалось:"раз понравился ей,понравишься и мне" ~вечер~ глентик с верóникой сидят в ванне,точнее он её моет.влад ушёл куда то,вообщем всё нормально. чуть позже ника заснула,а влад смотрел на себя по зеркалу.вот приходит влад,но глентик это не услышал. --бля,вроде краш,а вроде уродец.и как определиться?-резко я почувствовал холодные руки на моей талии.мурашки сами ходили по телу,но...в зеркале то ни кого нет. --приветик,малыш.-сзади послышался голос. -резко повернув голову я увидел...влада?!да...это был влад. -но в зеркале тебя н-нет-на последнем слове я немного...нет...множко начал запинаться. -да,я вампир.хах,я думал ты умнее. -чего?!нет...ты просто как то это сделал.зеркало ничего не значит.-меня резко оттолкнули,но через мгновение поймали и выпрямли,с такой скоростью... -ты?!вампир?-голубые глаза превратились в кроваво красные,а на губах проявилась острая улыбка...с клыками! --девственник?-резкий вопрос прервал тишину. -да...мне даже 18-ти то нет...стоп! ты м-меня изнасилуешь?!не выпьешь мою кровь?! -пф...зачем мне твоя кровь,если есть тело...
Примечания:
30 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)