Трудности любви. Часть2.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 867 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Глава4

Настройки
Примечания:
      Утро наступило для меня как-то быстро и резко. Я совершенно не выспался из-за дебильных мыслей в моей голове. И поэтому, проснувшись, я был в отвратительном настроении. Никита уже встал. И я, потеряв привычную грелку и подушку в его лице, тоже решил встать. Сходил в ванную, привёл себя в порядок и всё в таком же убитом настроении, пошёл на кухню в надежде найти там Ника и что-нибудь пожевать. Войдя на кухню, я его не увидел, зато заметил накрытый к завтраку стол. – Ник! - позвал я его. Услышав за спиной шаги, повернулся. Он стоял сзади меня и так тепло мне улыбался. – Зайчик, с добрым утром. Это тебе. С новосельем, - проговорил он и протянул мне огромный букет белых лилий. Я взял букет и уткнулся носом в цветы, вдыхая их аромат. Запах лилий бесподобен, как и мой парень. Моё настроение от отметки -50, поднялось до +100. – Спасибо, солнце. Ты не перестаешь меня удивлять, - сказал я, откладывая букет на стул. Подошёл к Нику и обвил его шею руками. – И никогда не перестану! - ответил он, притянул меня к себе ближе, обнимая меня за талию. Коснулся своими губами моих губ и с такой нежностью и любовью поцеловать, что я чуть лужей не растекся от нахлынувших чувств. И никакие слова были не нужны. Итак было всё понятно. Мы стояли и целовались, руками же он гладил мою спину и очерчивал позвонки. Потом его руки переместились на мои бёдра и он так её сжал, что я аж ойкнул. Поцелуй стал более страстным, горячим и возбуждающим. Ник же, перестав терзать мои губы, переместился к моей шее. Продолжил сжимать и гладить мою пятую точку, а в бедро мне ощутимо упиралось его возбуждённый орган. Ник оторвался от моей шеи, упёрся своим лбом в мой тяжело вздохнул. – Заюш, я пиздец как хочу тебя, - сказал он хриплым от возбуждения голосом, посмотрел на меня затуманенным взглядом и сжал мои ягодицы с новой силой. – Эй! А ну, не матерись, - ответил я, слегка ударив его в плечо. – Ты сам меня довёл! - отпуская и отступая от меня на шаг, возразил мне Никита. – Я же ничего не сделал. Я вообще только встал… - проговорил я заливаясь краской и опуская от смущения голову, пряча от него свой взгляд. – Зай, ты ходячий секс и сдерживать себя рядом тобой мне всё сложнее, - сказал он, подняв мою голову за подбородок, подошёл ко мне в плотную и провёл языком по моим губам. А затем схватил зубами мою нижнюю губу, слегка оттянул, отпустил и провёл по ней языком, - я тебя изнасилую когда-нибудь, - проговорил он, целуя меня в висок, в скулу и дальше к шее. – Не надо, солнце, я сам дамся, - ответил я с улыбкой, тая от его прикосновений. – Скорей бы уже, зай, - снова поцеловал меня в губы, не скрывая своей страсти и желания. Мы так и стояли в кухне, целовались и чуть ли не начали снимать друг с друга одежду. Неизвестно до чего мы с ним дошли, если бы нас нагло не прервал звонок в дверь. – Черт! - провыл Ник, отстранившись от меня, - заюш, иди открой, а мне по делам нужно, срочно, - быстро меня поцеловал и скрылся в ванной.       Я усмехнулся, провожая его взглядом. Пошёл к входной двери, чтобы узнать, кто нас побеспокоил. Глубоко вздохнул, успокаиваясь и открыл дверь. На пороге я увидел своих родителей. Блин! – Сын, ты чего так долго шёл? И чем вы там занимались? - спросил меня отец со смехом и прошёл в квартиру. – Да, Максик, чем? - тут же спросила мама, идя в след за отцом в гостиную. Блин, ну что за семейка… – И вам здравствуйте, - ответил я, закрыл дверь и пошёл за ними в комнату. – Неплохо устроились, - сказал отец, садясь на диван и оглядываясь. – Бедный Никита. Столько всего сделал. Ты совсем его заездил, - отозвалась мама, стоя возле стены и рассматривая наши фотографии. Не понял, это меня сейчас так тонко леньтяем обозвали? – Я не понял, вы меня совсем за лодыря держите? - спросил я обиженно, стоя возле дивана. – Да, - хором ответили они. Чего? Не, ну нормально, а? Всё, я на них обиделся. Хорошо из ванной вышел Ник, подошёл ко мне и, поздоровавшись с моими родителями, тут же меня обнял. – Солнце, скажи им, они меня обижают, - проговорил я с надутыми губами и повис у Ника на шее. – Мой бедненький зайчик, - сказал он в ответ и стал гладить меня по голове как маленького. Вот только он меня жалеет и понимает. Эх, жизнь моя поломатая… – Ой, да брось, - сказала мама, отмахнувшись от меня, и села к отцу на диван, - Никит, это же ты всё убирал? - спросила она смотря на Ника. – Нет, - ответил он, не переставая меня гладить, - это Максик и Марина красоту навели, - сказал он им с улыбкой. Вот за его поддержку я его просто обожаю. Правдо он соврал немного, но кого это касается. – Да? - удивилась мама, закрутив головой по сторонам, хорошенько всё рассматривая. – Сорри. Прости, сын, ошибочка вышла, - отозвался отец, засмеявшись, разводя руки в стороны. – Вот так всегда. Сперва обидят, потом прости, - пробубнил я, упираясь Нику в плечо. Не дружу с ними больше! – Обижулька мой, - сказал Никита, легко поцеловав меня в висок. – Ладно, Макс, кончай свой концерт. Мы вообще-то по делу к вам, - переводя тему, сказала мама, - Никит, нужно кое-какие вещи Максима забрать. Последнее, что вы не взяли, когда переезжали. А то мы в отпуск на лето уезжаем, а квартиру сдавать будем, - рассказала нам она. О как! – Ма, а Маринку куда? Не к нам же? У нас места нет! - выпалил я. У нас хоть и была лишняя комната, но жить с сестрой я больше не хочу. – Не переживай. Она у тёти Маши поживёт. Там как раз ваша двоюродная сестра Катя из Питера приехала. Она сама изъявила желание, - ответила она мне. Слава богу. А то я уже переживать начал. – Ну так что, поехали? Сейчас быстро домой заедем. А то нам на работу ещё нужно, - спросила она у Ника и, вставая с дивана, тем самым намекая отцу, что им пора. – Да конечно, - сразу согласился Ник, - Зай, ты поедешь? – А можно я дома останусь? - с надеждой спросил. Я не выспался и планировал это время потратить на сон. – Можно, зай, можно, - улыбнулся он, легко и нежно целуя меня в губы, - тогда мы поехали, - отпустил меня и пошёл в коридор. – Всё, Максик, пока, - сказала мама, поцеловав меня в щеку, и вышла за дверь. – Пока, сын, не скучай, - похлопал меня по плечу отец и вышел вслед за мамой. – Зай, я скоро, - махнул мне рукой Ник и ушёл. Я остался один. Да, наконец-то.       Но прежде чем предаться сну, я пошёл на кухню и убрал в холодильник всё, что приготовил на завтрак Ник. Есть не хотелось, а без Никиты тем более. Ну всё. Моя любимая кроватка я бегу к тебе. Зашёл в спальню и плюхнулся на кровать. Кайф! Всё, меня не кантовать.       Едва я задремал, как услышал звонок в дверь. Это что? Ник забыл ключи? Нет, не мог. Ну всех нафиг, кто-бы там не пришёл.       Только я провалился в сон, меня снова разбудил звонок в двенадцать. Только более настойчивый. Да блин. Поспать не дают. Я все-таки решил встать, открыть и дать по голове настойчивому гостю. – Кто бы ты не был, я тебя сейчас убью! - зло проговорил я и открыл дверь.       Но на пороге никого не было. Что за шутки? Я выглянул, но ни на верхнем этаже, ни на нижнем никого не было. Тут я увидел небольшую подарочную коробку, перевязанную лентой с бантом на крышке. Ник решил сделать мне сюрприз? О, прикольно. Я взял коробку, зашёл в квартиру и закрыл дверь. Прошёл на кухню и поставил коробку на стол. Сейчас посмотрим, что там. На крышке была записка «Максиму». Я развернул листок и прочитал: «Для тебя». Клево! Люблю подарки! Развязал бант, открыл крышку и у меня от увиденного, что находилось внутри, глаза на лоб полезли от ужаса. Боже! Это что? Я закрыл рот рукой и с ужасом уставился на содержимое коробки. Там был мёртвый голубь, без головы… Ну нахер такие подарки!!!       Я выскочил из кухни, забежал в ванную и меня тут же вырвало. Это кошмар просто! Ник совсем с ума сошёл? Крыша что-ли поехала? Нахера мне такое дарить?       Пока я был в ванной, услышал, как хлопнула входная дверь. Ник прошёл в квартиру, что-то тяжёлое ударилось об пол, как я понял - превизенные им коробки. И следом удаляющиеся в спальню шаги. Я включил воду и стал умываться, но перед глазами опять встал тот голубь и меня сново вывернуло. В этот момент дверь в ванную открылась и вошёл Ник. Он увидел в каком я был состоянии, подлетел ко мне и с волнением спросил. – Зай, тебе плохо? Что с тобой? - забеспокоился он. Я резко встал и отошёл от него. – Не подходи ко мне! - выкрикнул я, выставляя вперёд руки. – Макс, ты чего? - в недоумении спросил он меня, останавливаясь. – Я чего? - закричал я. Он серьезно не понимает или под дурачка косит? - это ты чего! Совсем с ума сошёл, да? - крикнул я гневно. – Да что я сделал-то? - спросил Ник, смотря на меня и ничего не понимая. Не понимает? – Что за дебильные шутки? Нахрена ты мне такой подарок подарил? Делать нефиг? - прокричал я, указывая рукой в сторону кухни и злосчастной коробки. – Подожди зай, успокойся. Прости конечно, но я тебе ничего не дарил, - сказал он. А кто тогда? – Ой, не ври. Иди и сам посмотри, - сказал я ему в ответ. Ник вышел из ванной и пошёл на кухню.       Я вышел следом. Он подошёл к коробке и заглянул в неё. Его лицо исказила гримаса отвращения, а в глазах появилась злость. – Зай, это что? - спросил он меня. В смысле? – Это я у тебя хочу спросить, - уже более спокойно ответил я ему. – Зай, ты думаешь я мог тебе ТАКОЕ подарить? В самом деле? - спросил у меня Ник, подошёл и заглянул в глаза. И правда, как я мог на него подумать? – Солнце, прости, но я… не знаю… Я не понимаю… Не ты, а кто тогда? Кто мог прислать мне такой ужас? Кто Ник? Кто? - меня аж всего затрясло от страха. Кто-то явно пытается меня запугать. – Зайчик мой, успокойся, - сказал он, крепко меня обнимая, - я узнаю кто это и оторву ему и голову и руки за такое. - успокойся, я рядом, - гладил он меня по спине. В его объятьях я стал успокаиваться. Но оставались вопросы. Что происходит? Почему мне страшно? И такое плохое предчувствие. Почему?
14 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)