Амнезия.

R
В процессе
129
автор
Vasiliza гамма
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 499 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 57 Отзывы 26 В сборник

2 часть. Тем временем.

Настройки
Примечания:
В скором времени они пришли к парку. Клоны стояли около входа. Парк был по-своему красив, забавные лучи солнца пробивались через высокие сосны, которые наполняли это место. Стояли красивые узорчатые скамейки из тёмного дерева, проходя дальше, мы бы увидели необычайный фонтан, из него лилась кристально-чистая вода, сам фонтан молочного цвета, который так успокаивал прохожих людей. Вот уже клоны подошли к фонтану, окружённый скамьями. Сели они достаточно близко к нему, и бубновый валет заметил, что нет одного клона, но он не знал какого, ведь он не часто видел своих «братьев». -Данте, тут вроде бы нет ещё кого-то. Нас же было больше, ведь так? – взволнованным шёпотом спросил у своего короля Габри. А ведь, правда, не было одного клона. -И кого же? - так же шёпотом спросил своего валета, оглядывая всех клонов. – А, ты походу про пикового вальта? И правда его тут нет, надо будет спросить у остальных. – Продолжил свою фразу третий клон. Габриэль лишь согласительно помотал головой. – Друзья мои, вы не видели Вару? А то его рядом нет. – Уже обычным голосом сказал Данте. На Данте лишь вопросительно посмотрели, как Габриель это часто делал. Все задумались, разве кто-то волнуется за этого шута? Кому он нужен? С таким то ужасным, по мнению других характером. Шут и только! Никто не хотел даже узнавать причину этого глупого вопроса со стороны бубнового короля. -Данте, не волнуйся за этого шута, всегда приходит ближе к вечеру. – Спокойно ответил на вопрос Трефовый король, и снова стал рассказывать про цветы Зонтику. Сам валет трефа не беспокоился, так как думал, что отдохнёт уже от издевательств. -М, ладно, так уж и быть. – Промямлил бубновый король. Дальше они веселились и смеялись, но бубновые так и не успокоились, решили лучше спросить у Пика дома, конечно же, когда он будет спокоен. Вот время уже подходило к закату, все пошли к месту, где будет видно этот прекрасный огненный заход. Он прекрасно и нежно переливался в разные цвета огня. Прошло ещё несколько десятков минут, заката уже как будто и не было, были сияющие на небе звезды.. Клоны уже идут домой, их путь освещает Луна. Холодный свет от Луны даёт о себе понять, всё как будто светится под этими лучами света отдающегося от спутника Земли. Теперь всё как обычно, клоны приходят домой, раздеваются, суматоха семь человек же! Семь.. а где же пятый клон? Никто не знал, и знать не хотел! Вот уже все идут ужинать, один стул пустеет, никто даже не притрагивается к еде, где рядом стоит зловещий стул. -Ребята, а почему стул пустеет? Позовите пятого клона, и долго его нет уже, за такое время он уже бы доел свою порцию. - раздражённо спросил у других жизнерадостный клон. - Уж, где его носит, Пик, можешь подняться в его комнату? Может не услышал нас. - сказав, уже доедая ужин. -А чего это я?! Кто-то другой? - злостно с уверенностью и не капельки сожаления, спросил восьмой клон. - Он мне тут нафиг не сдался! Зачем он мне. -Он твой валет, иди и проверь, дело займёт минуты четыре, если конечно орать не будешь. - спокойно сказал трефовый король. Пик, лишь фыркнув непонятными словами, пошёл в комнату пятого. Вот он уже идёт к двери своей комнаты, открывает дверь и… Никого нет, странно хотя он должен был уже прийти в это время.. POV Пик: Хм, его нет, хотя уже время. Что ж я за него волнуюсь завтра будет уже пятками сверкать около порога в дом. Хех, будет славно. END POV Пик. Пик уже собрался уходить на кухню доедим свой ужин, но он увидел рисунки на вверху шкафа. Он никогда не замечал этого, ведь даже не смотрел в сторону где живёт его валет. Долго думав, всё таки решил посмотреть, ну а вдруг. Сев на кровать своего валета, ища ответ на его вопросы. Нервно перебирая рисунки он думал, что найдёт хоть что то, что объяснит всё это! На рисунках были светлые деньки клонов, без шуток Вару, как он сидит и рисует Зонтика, он мечтал об этом. Все эти краски на его произведение искусства были сероватые, но Пик не предал этому значения. Ведь ну Серые и серые, ведь что это могло значить.. дальше разглядывая рисунки, Пик заметил что они стали темнеть, каждый последующая «картина»жизни была темнее. Но восьмого клона прервали, позвав его доедать ужин, ну и Вару конечно же. Пик вспомнил, что он так и не сказал клонам, что пятого дома нет. Положив рисунок пятого на место, Восьмой вышел из комнаты сообщить одну весть. -Вару дома нет. - коротко и понятно сказал лидер, уже подходя к своему стулу, чтобы доесть ужин. Все лишь ошарашено посмотрели. Правда где мог ходить так долго пятый клон? Ох, все быстро уже позабыли об этом, стали заниматься своими делами, но бубновый король всё не отходил от этой новости. Он думал что что то случилось с пятым клоном, ведь он никогда не изменял себе, а точнее прихотям(ну то есть делал всё обычно и не делал это как то по-другому). Пока бубновый о чём-то размышлял, Пик уже доел свою прекрасную еду. Взяв стакан и налив в него немного воды, он пошёл в свою комнату. Пик переоделся уже в домашнюю одежду, лидер уже собирался спать, как вдруг замечает, что кровать-то пустеет. Вспомнив он перевернулся к стенке и стал немного засыпать…
Примечания:
129 Нравится 57 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)