Часть 3
9 апреля 2022 г., 15:17
В - скукатееееень.
П - не нооооооой.
В - пошли гулять?
П - ладно, всё равно делать нечего.
Парни надели куртки и вышли на улицу.
П - бля, жрать охота. Го в кафеху?
В - в какую?
П - ммм... Макдак?
В - давай!
Пиковые зашли в Макдональдс и сели за самый дальний стол.
П - что будешь?
В - картошка фри, горчичный соус, бигтейсти и колу.
П - не объешься?
В - пф нет.
П - тц, окей. Я за заказом.
Пик пошёл к стойке делать заказ, а Вару остался за столиком осматривая людей. Наконец вернулся Восьмой с подносом. Король поставил его на стол и сел на стул напротив Зелёнки который уже вовсю уминал картошку. Рогатый отхлебнул крепкого кофе. Когда парни доели, решили пойти в парк. Пиковые шли по аллее, пока не дошли до развилки где остановились и заспорили куда пойти - на горку или на мост. Так они гуляли до 17:53.
В - всё, я устал пошли домой. :_)
П - ну пошли.
В - эй покатай меня на спине! >:›
П - наглеешь?
В - ни капельки))
П - ой, хрен с тобой, залезай.
Пик немного присел, Вару сразу же запрыгнул на спину и прокричал:
В - вперёд, мой верный конь!!
П - а ты случаем не охринел?
В - не-а |›
П - а мне кажется что да.
В - вот именно что тебе кажется))
П - тц...
Пик встал в полный рост, обхватил Вару за мягкие ножки ( соа- хе-хе >|›
А - <(  ̄^ ̄)>) и с ним пошёл в сторону дома.
Через десять минут они дошли до дома.
П - всё, слезай с меня.
В - ну блиииин(((
П - оладьи |‹ (А - оригинально)
В - эх грусть-печаль-депрессия Un`U
Вару спрыгнул с Пика и оба зашли в дом.
К - вы где пропадали?
В - в пизде.
Пик дал Вару подзатыльник.
В - эй! Ты меня не любишь. இ௰இ
П - так и есть. ( соа- мне жаль Вару :_) )
Р - неправда. ( соа- хе-хе
(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) )
П - тебе ебало подправить?😡
Р - д-да нет, м-меня всё уст-траивает. ⊙﹏⊙∥
П - вот и отлично.
К Вару подошла Хелен.
Х - можно поговорить?
В - ааа, Белая. Чё надо?
Хелен отвела Вару в комнату Феликса (вы же помните что дамы спят в комнатах валетов своей масти?) и села на кровать. Вару устроился рядом и вопросительно посмотрел на даму.
Х - н-ну, я хотела побольше узнать об Эмме.
В - зачем?
Х - тут такое дело...
В - ха! Втюрилась?
Х - говори тише. Да, она мне нравиться. Но я о ней почти ничего не знаю. Расскажи о её интересах и тому подобному. Пожалуйста.
В - а чё Пика не спросишь?
Х - он не любит разговаривать, ты же знаешь.
В - гр, ладно. Ну, она любит оружие и алкоголь ( соа- почему Алкоголь не с заглавной буквы, где уважение?!?! >:( ). Если не ошибаюсь, вино. На счёт цветов... кажется пионы( соа- а мой розы :3 ). Обожает быть на высоте и всеми командовать. Большего не знаю, сегодня Псину спрошу и пришлю дополнительную информацию в ватсап.
Х - хорошо, спасибо! o(*°▽°*)o
В - я пошёл.
Вару вышел из комнаты и пошёл в комнату Пика. Пик сидел за столом и что-то смотрел в планшете. Вару тихо подкрался сзади и заглянул старшему через плечо. На экране был текст фанфика. Вару начал читать водя глазами по строчкам.
Вм - это фанфик про нас (про всех клонов, не только про Пиковых)?! Хотя чего я удивляюсь, эти люди-шипперы неисправимы (жиза).
Тут Пик его заметил.
П - ты чё тут забыл?!
В - я тоже здесь живу. Пока что.
П - я не про это. Что ты забыл в моём планшете?!
В - ой какая ты злюка бяка. Да пошёл ты. А, точно, я по делу. Что любит и не любит Эмма?
П - ....
П - к чему такие вопросы? Влюбился?
В - в эту стерву?! Пф, нет. Это для Белой.
П - ну... Я точно знаю что она всех шипперит. Как Зонта с Куро, Данте с Габриелем и Феликса с Ромео, так и нас с тобой. (//) Любит пионы, пиво и оружие. Ещё она тупая скотина. Всё.
В - ага...
Вару быстро напечатал всё что сказал Пик и отправил Хелен.
Д - УЖИНАТЬ!
В - пошли Пёсик.
П - может мне ещё ошейник надеть?! ( соа- дя :3 )
В - было бы неплохо.
П - пидор.
Пиковые спустились в кухню и сели за стол. Когда пришли все, Фёдор сказал.
Фед - хотите поехать ко мне в гости на недельку?
Все - да!
П,В - нет!
Фед - тогда едут все кроме Вару и Пика. ( соа- и когда они останутся одни, бухнут и знатно поебутся >:›, ну или не бухнут (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) )
П - чё, так просто? Даже отговаривать не будете? Ну окей.
В - ура!!!! Неделя без всех этих ублюдков!!!!!!!! Правда один останется... ПОФИГ!!!!! 0`v0
П - успокойся. - _-
~вечером~
П - всё, твоя комната свободна, вали из моей.
В - с радостью.
Вару перенёс всё к себе и плюхнулся на свою кровать.
Вм - тц, у Пика кровать мягче и больше. Чё мне одноместная, а ему двухместная?! Не справедливо ( соа- согласна Un`U ).
~утром~
Вару встал с кровати и поплёлся в кухню, где увидел Пика который завязал волосы в растрёпанный конский хвост и теперь что-то готовил постоянно сдувая лезущую в глаза длинную чёлку.
В - ты причесался?!
В - 💭ему идёт💭
П - без расчёски.
В - теперь понятно чё так не аккуратно. Хочешь я заплету?
П - ИДИ НАХУЙ!!!!!!!! МНЕ И ТАК ХОРОШО! ( соа- как грубо :_) )
В - ты готовишь?
П - а чё мне делать?! Никто теперь нам не приготовит!
В - а чё готовишь?
П - блины.
Вару усмехнулся, достал бумагу и карандаши и принялся усердно рисовать. Наконец рисунок был завершён. Художник подошёл к Пику и ткнув пальцем чтобы тот обернулся сказал.
В - хей, Пик! Посмотри, это ты!
Пик упёр руки в бока, поджал губы и прищурив глаза нахмурился. С листочка на него смотрел он сам, только в розовом платье и с крылышками феи.
В - повешу в гостиной!
П - ты сейчас без еды останешься.
В - эх, ладно.
Вару сел за стол, а Пик положил на тарелку блины и поставил её перед валетом.
П - жри. ( соа- грууууубоооо
-` _- )