прекрасное время

NC-17
Завершён
58
зЕлЁнЫй ИсУс соавтор
Размер:
34 страницы, 9 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
В - скукатееееень. П - не нооооооой. В - пошли гулять? П - ладно, всё равно делать нечего. Парни надели куртки и вышли на улицу. П - бля, жрать охота. Го в кафеху? В - в какую? П - ммм... Макдак? В - давай! Пиковые зашли в Макдональдс и сели за самый дальний стол. П - что будешь? В - картошка фри, горчичный соус, бигтейсти и колу. П - не объешься? В - пф нет. П - тц, окей. Я за заказом. Пик пошёл к стойке делать заказ, а Вару остался за столиком осматривая людей. Наконец вернулся Восьмой с подносом. Король поставил его на стол и сел на стул напротив Зелёнки который уже вовсю уминал картошку. Рогатый отхлебнул крепкого кофе. Когда парни доели, решили пойти в парк. Пиковые шли по аллее, пока не дошли до развилки где остановились и заспорили куда пойти - на горку или на мост. Так они гуляли до 17:53. В - всё, я устал пошли домой. :_) П - ну пошли. В - эй покатай меня на спине! >:› П - наглеешь? В - ни капельки)) П - ой, хрен с тобой, залезай. Пик немного присел, Вару сразу же запрыгнул на спину и прокричал: В - вперёд, мой верный конь!! П - а ты случаем не охринел? В - не-а |› П - а мне кажется что да. В - вот именно что тебе кажется)) П - тц... Пик встал в полный рост, обхватил Вару за мягкие ножки ( соа- хе-хе >|› А - <(  ̄^ ̄)>) и с ним пошёл в сторону дома. Через десять минут они дошли до дома. П - всё, слезай с меня. В - ну блиииин((( П - оладьи |‹ (А - оригинально) В - эх грусть-печаль-депрессия Un`U Вару спрыгнул с Пика и оба зашли в дом. К - вы где пропадали? В - в пизде. Пик дал Вару подзатыльник. В - эй! Ты меня не любишь. இ௰இ П - так и есть. ( соа- мне жаль Вару :_) ) Р - неправда. ( соа- хе-хе (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) ) П - тебе ебало подправить?😡 Р - д-да нет, м-меня всё уст-траивает. ⊙﹏⊙∥ П - вот и отлично. К Вару подошла Хелен. Х - можно поговорить? В - ааа, Белая. Чё надо? Хелен отвела Вару в комнату Феликса (вы же помните что дамы спят в комнатах валетов своей масти?) и села на кровать. Вару устроился рядом и вопросительно посмотрел на даму. Х - н-ну, я хотела побольше узнать об Эмме. В - зачем? Х - тут такое дело... В - ха! Втюрилась? Х - говори тише. Да, она мне нравиться. Но я о ней почти ничего не знаю. Расскажи о её интересах и тому подобному. Пожалуйста. В - а чё Пика не спросишь? Х - он не любит разговаривать, ты же знаешь. В - гр, ладно. Ну, она любит оружие и алкоголь ( соа- почему Алкоголь не с заглавной буквы, где уважение?!?! >:( ). Если не ошибаюсь, вино. На счёт цветов... кажется пионы( соа- а мой розы :3 ). Обожает быть на высоте и всеми командовать. Большего не знаю, сегодня Псину спрошу и пришлю дополнительную информацию в ватсап. Х - хорошо, спасибо! o(*°▽°*)o В - я пошёл. Вару вышел из комнаты и пошёл в комнату Пика. Пик сидел за столом и что-то смотрел в планшете. Вару тихо подкрался сзади и заглянул старшему через плечо. На экране был текст фанфика. Вару начал читать водя глазами по строчкам. Вм - это фанфик про нас (про всех клонов, не только про Пиковых)?! Хотя чего я удивляюсь, эти люди-шипперы неисправимы (жиза). Тут Пик его заметил. П - ты чё тут забыл?! В - я тоже здесь живу. Пока что. П - я не про это. Что ты забыл в моём планшете?! В - ой какая ты злюка бяка. Да пошёл ты. А, точно, я по делу. Что любит и не любит Эмма? П - .... П - к чему такие вопросы? Влюбился? В - в эту стерву?! Пф, нет. Это для Белой. П - ну... Я точно знаю что она всех шипперит. Как Зонта с Куро, Данте с Габриелем и Феликса с Ромео, так и нас с тобой. (//) Любит пионы, пиво и оружие. Ещё она тупая скотина. Всё. В - ага... Вару быстро напечатал всё что сказал Пик и отправил Хелен. Д - УЖИНАТЬ! В - пошли Пёсик. П - может мне ещё ошейник надеть?! ( соа- дя :3 ) В - было бы неплохо. П - пидор. Пиковые спустились в кухню и сели за стол. Когда пришли все, Фёдор сказал. Фед - хотите поехать ко мне в гости на недельку? Все - да! П,В - нет! Фед - тогда едут все кроме Вару и Пика. ( соа- и когда они останутся одни, бухнут и знатно поебутся >:›, ну или не бухнут (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) ) П - чё, так просто? Даже отговаривать не будете? Ну окей. В - ура!!!! Неделя без всех этих ублюдков!!!!!!!! Правда один останется... ПОФИГ!!!!! 0`v0 П - успокойся. - _- ~вечером~ П - всё, твоя комната свободна, вали из моей. В - с радостью. Вару перенёс всё к себе и плюхнулся на свою кровать. Вм - тц, у Пика кровать мягче и больше. Чё мне одноместная, а ему двухместная?! Не справедливо ( соа- согласна Un`U ). ~утром~ Вару встал с кровати и поплёлся в кухню, где увидел Пика который завязал волосы в растрёпанный конский хвост и теперь что-то готовил постоянно сдувая лезущую в глаза длинную чёлку. В - ты причесался?! В - 💭ему идёт💭 П - без расчёски. В - теперь понятно чё так не аккуратно. Хочешь я заплету? П - ИДИ НАХУЙ!!!!!!!! МНЕ И ТАК ХОРОШО! ( соа- как грубо :_) ) В - ты готовишь? П - а чё мне делать?! Никто теперь нам не приготовит! В - а чё готовишь? П - блины. Вару усмехнулся, достал бумагу и карандаши и принялся усердно рисовать. Наконец рисунок был завершён. Художник подошёл к Пику и ткнув пальцем чтобы тот обернулся сказал. В - хей, Пик! Посмотри, это ты! Пик упёр руки в бока, поджал губы и прищурив глаза нахмурился. С листочка на него смотрел он сам, только в розовом платье и с крылышками феи. В - повешу в гостиной! П - ты сейчас без еды останешься. В - эх, ладно. Вару сел за стол, а Пик положил на тарелку блины и поставил её перед валетом. П - жри. ( соа- грууууубоооо -` _- )
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)