прекрасное время

NC-17
Завершён
58
зЕлЁнЫй ИсУс соавтор
Размер:
34 страницы, 9 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
тут пишет соавтор --> соа- это пиздец.....я писала часть, потом у меня вылетел фикбук я зашла обратно, а части нет......СУКА Я УЕБУ АРМАТУРОЙ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!!!... А - ................ ЧТО БЛЯТЬ?! пиши давай, я устала UnU соа- (╯︵╰,)хорошо.. После того как Вару пожрал он подошёл к Пику и поцеловал его. В - пАсИбА UwU И танцуя ушёл к себе. П - чё? (///) Восьмой дотронулся одной рукой до щеки которую поцеловал Вару. Придя в свою комнату, Вару повалился на кровать и стал думать что ему поделать. И ему пришла идея погулять со своей подругой Миленой. Он написал ей и они договорились встретиться в 12.29. В - бляяяя до встречи ещё целый час :_) Оо пойду Рогалику мозги поебу >:› Пятый вспрыгнул с кровати и побежал вниз к Пику. Тот до сих пор сидел там и пил кофе. Вару незаметно прокрался к Пику сзади и начал гладить его по волосам, зарываясь пальцами в них. П - Вару не трогай мои волосы.. В - почему? П - я этого не люблю.. В - ну мне скучнооооо, а до встречи мне один час :_) П - до какой встречи? В - пойду гулять с одним человеком П - куда и что он/она? В - а тебе зачем? П - ну вобще-то я твой король, и я должен знать где ты и с кем ты. Может пойдёшь с неизвестным тебе человеком, а он тебя потом изнасилует.. В - ревнуешь)) П - я просто не хочу что-бы тебя изнасиловали.. В - раслабля, я пойду гулять со своей подругой. Оо давай я тебя причешу?))) И не дождавшись ответа, он побежал на верх. П - 💭и вправду интересно что за подруга?..💭 Через две минуты Вару на всей скорости летел вниз на кухню. В его руках были расчёска и резинка. В - готовься >:3 П - может ты отстанешь от моих волос? В - не волнуйся, я буду нежен и аккуратен(А - чё то пошловато звучит соа- ехехе))) ) П - аргх....ладно.. В - хе-хе >:³ Кустик начал расчёсывать Пика начиная с кончиков волос. Потом перешёл к середине. А затем начал полностью его причёсывать. В конце он завязал аккуратный и красивый хвостик. В - готово, ну прям красавец O`wO П - 💭хмм и в правду аккуратно..хех)💭 В - ну ладно я пошёл собираться и гулять :3 П - угу.. Вару пошёл к себе. Через несколько минут он уже радостный вылете и рванул на улицу. Всё что успел услышать Пик, так это "пока Рогалик, хе-хе)" Придя на место встречи, Куст простоял пять минут. И тут кто-то незаметно подошёл в зади и положил свои тёплые ладони на глаза Вару. ? - угадай кто?)) В - хех Милена конечно же, кто же ещё?) М - угадал!^^ Девушка убрала свои руки, обошла парня и заключила его в объятия. М - я так соскучилась(( В - и я, так давно не виделись( Говорил Вару обнимая её в ответ. М - да пиздец(( В - хочешь морожку?) (а - серьёзно, зимой?!) М - ты ещё спрашиваешь?!? Конечно!!^^ Ребята отлепились друг от друга и они пошли в сторону парка, общаясь на разные темы. Дойдя до туда они купили мороженое за счёт Вару и они дальше пошли разговаривая что у них происходило пока не виделись. Так прошло четыре часа. Где они только не были, в кафе, в магазине шопились, гуляли на аттракционах, убегали от ментов)). Да везде!! И они решили расходится по домам. В - хеллоу я дома! 😎 Именно с такой фразой, пятый врывается в дом. П - всём похуй В - ней не всем, а только тебе П - а кому же ещё? В - а вот секрет U`^U Жрать чё есть? П - не-а В - эх, придётся самому готовить Un`U П - только кухню не спали В - замётано шеф П - цц ой иди уже, не нервируй.. В - ой, какие мы злюки😒 П - тебе втащить? В - понял, принял, обработал, уже ухожу :_D Вару сходил в комнату переоделся, после пошёл на кухню что-то варганить ( соа- уже страшно :_) а - мне тж). Через полчаса был готов омлет с помидорками, колбаской и сырком. (а - а кухню сжечь?! соа- он забыл это заделать Т^Т ) В - жрать иди П - ты кухню хоть не испортил? В - конечно, сжёг её и облил краской >|› П - оч смешно |‹ В - да ваще :/ После обеда, они пошли в гостиную и сели на диван. Пик лениво щёлкал с канала на канал, а Вару то и дело пытался тронуть его рожки, за что получать удар по руке. Тут Пик наткнулся на какой-то жуткий боевик который вышел недавно. П - будем смотреть? В - а чё нет? Пик сбегал в свою комнату и принёс 3 пачки чипсов Lays. Парни сидели и смотрели. Резко в фильме появился скример. Вару вцепился в руку Пика и прижался к нему. П - чё, испугался? (//) В - это я от неожиданности. (////) Вару отодвинулся от старшего чувствуя что заливается краской. Пику фильм наскучил и он уснул прямо сидя (он не прислонялся спиной к спинке дивана и т.п. просто сидел), опустив голову на грудь. Наконец Восьмой свалился на пол, но даже от этого не проснулся, а просто свернулся в калачик (ай калачики, ай куличики #жихарка, кто смотрел, тот понял). Вару улыбнулся и кое как перетащив спящего на диван укрыл его пледом. Вм - бля, что я делаю? Мне ж всегда было на него настрать. Пох, наверно просто хорошее настроение. Пик лежал поперёк дивана и Вару сел с краю облокотившись на торс Короля. Фильм закончился и Вареник переключил на СТС. На канале показывали Том и Джерри. Пятый смотрел мультфильм и смеялся. Вскоре он устал, выключил телевизор и лёг на диван совершенно забыв что на нём лежит Восьмой (Вару лежал к Пикче спиной и не видел его вот и забыл). ~утро~ Вару проснулся... нет, не в объятьях, а на полу(а - да, я злая). Вм - вот же ж псина. Парень обернулся и увидел что Пика на диване нет. Вм - ну не сам же я упал. Наверное ночью меня скинул, а вернуть обратно забыл. Гадёныш. Вару поднялся с пола и попоёлся на кухню. На столе стояла тарелка с запеканкой. Зелёнка не долго думая схавал её и попёр искать старшего. Он нашёл его на улице. Лидер стоял облокотившись о стенку дома и курил. В - ты чё меня на пол спихнул?! П - а где привет? И спасибо за еду? Где? М? В - в говне! Так какого хуя спихнул? П - во-первых ты слишком широкий, во-вторых почему ты не пошёл спать в свою комнату? В - тц, я забыл что ты уже занял диван и лёг на него. Я только когда почти заснул понял, но идти уже лень было. П - тюлень. В - сам такой! Я вообще-то не жирный, а очень даже красивый! П - ага-ага. Так и поверил. В - в любом случае я не дам тебе этого проверить! П - я это уже понял. Пик затушил сигарету и выкину её в урну вернулся в дом. В - чё сегодня поделаем? П - лично у меня уже есть планы. И очень прошу тебя в них не влезать. В - "честное" зелёное что не влезу. П - пиздишь. Пик ушёл в свою комнату, а Вару в свою. ~спустя 2 часа~ Вм - пф, скучно. О, сгоняю на крышу! Вару одел тёплую толстовку и тихо пробрался на чердак, а оттуда на крышу. Но какого было его удивление когда он увидел Пика который сидел на краю с гитарой в руках и ловко перебрал струны. Спустя пару секунд игры Восьмой запел. П - Тёмный, мрачный коридор, Я на цыпочках, как вор, Пробираюсь, чуть дыша, Чтобы не спугнуть Тех, кто спит уже давно, Тех, кому не всё равно, В чью я комнату тайком Желаю заглянуть, Чтобы увидеть... Припев Как бессонница в час ночной Меняет, нелюдимая, облик твой, Чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей? Куплет 2 Крестик на моей груди, На него ты погляди, Что в тебе способен он Резко изменить? Много книжек я читал, Много фокусов видал, Свою тайну от меня Ты не пытайся скрыть! Я это видел! Припев Как бессонница в час ночной Меняет, нелюдимая, облик твой, Чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей? Куплет 3 Очень жаль, что ты тогда Мне поверить не смогла, В то, что новый твой приятель Не такой, как все! Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе! И ты попала! К настоящему колдуну, Он загубил таких, как ты, не одну! Словно куклой и в час ночной Теперь он может управлять тобой! Всё происходит,будто в страшном сне. И находиться здесь опасно мне! Пик что-то открыл в телефоне, изучил и снова заиграл. П - Ты говоришь я демон - так и есть Со мною не видать тебе удачи Но так и мое дело зло и месть Для демона не может быть иначе. -Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?! Постоянно доставать себя вопросом: Кто Я?!! Мысли, что я демон, часто выжить помогали. Люди же повсюду так меня и называли. Припев: Ты, зловещая луна, В мои муки влюблена! Отобрав души покой, Что ты делаешь со мной? Может, ты мне дашь ответ, Почему весь белый свет Обозлился на меня? Для чего родился я? -Помню, как толпа крестьян убить меня хотела, После инквизиторы калечили мне тело! Все восстало против молодого некроманта, Сделав меня мучеником моего таланта. Припев: Ты, зловещая луна, В мои муки влюблена! Отобрав души покой, Что ты делаешь со мной? Может, ты мне дашь ответ, Почему весь белый свет Обозлился на меня? Для чего родился я? На половину человек - На половину я мертвец! Таким останусь я навек, Я будто волк среди овец! Полна страданий жизнь моя, Но выбор сделанный судьбой Нет! Изменить не в силах я, Война с самим собой!!! Можешь, ты мне дать ответ, Почему весь белый свет Обозлился на меня? На меня? -Люди мне враги, а ведь когда-то были братья! Я на всю округу наложил свое проклятье - Гибнут урожаи, а вокруг чума и голод, И ветра залетные приносят жуткий холод! Припев: Ты, зловещая луна, В мои муки влюблена! Отобрав души покой, Что ты делаешь со мной? Может, ты мне дашь ответ, Почему весь белый свет Обозлился на меня? Для чего родился я? В - красиво поёшь. Пик обернулся. П -?! И давно ты здесь? В - я слышал последние две песни. Почему ты не говорил что играешь на гитаре? П - не хотел. В - а чё так? П - ДА ЧТО ТЫ ПРИВЯЗАЛСЯ?! Пик это рыкнкл так громко и резко, что Вару испугался и втянув голову в плечи мелко еле заметно задрожал. Пик вздохнул, поднялся на ноги, подошёл к валет и обнял его. П - прости, я не хотел тебя напугать. Просто мне сейчас немного тяжеловато, от чего настроение никакое, вот и срываюсь. (/) В - угу. (///) Вару обнял Короля в ответ, но через несколько секунд они расцепились. П - никому не говори о моём хобби, хорошо? В - ну...... П - иначе прибью. В - ладно-ладно, не кипятись.
Примечания:
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)