Часть 4
10 апреля 2022 г., 00:26
Примечания:
соа- а что писать? ну тип, привет читатели, простите что часть вышла так поздно :_)
А - я тоже хз чё писать. Привет?
тут пишет соавтор -->
соа- это пиздец.....я писала часть, потом у меня вылетел фикбук я зашла обратно, а части нет......СУКА Я УЕБУ АРМАТУРОЙ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!!!...
А - ................ ЧТО БЛЯТЬ?! пиши давай, я устала UnU
соа- (╯︵╰,)хорошо..
После того как Вару пожрал он подошёл к Пику и поцеловал его.
В - пАсИбА UwU
И танцуя ушёл к себе.
П - чё? (///)
Восьмой дотронулся одной рукой до щеки которую поцеловал Вару.
Придя в свою комнату, Вару повалился на кровать и стал думать что ему поделать.
И ему пришла идея погулять со своей подругой Миленой.
Он написал ей и они договорились встретиться в 12.29.
В - бляяяя до встречи ещё целый час :_)
Оо пойду Рогалику мозги поебу >:›
Пятый вспрыгнул с кровати и побежал вниз к Пику. Тот до сих пор сидел там и пил кофе.
Вару незаметно прокрался к Пику сзади и начал гладить его по волосам, зарываясь пальцами в них.
П - Вару не трогай мои волосы..
В - почему?
П - я этого не люблю..
В - ну мне скучнооооо, а до встречи мне один час :_)
П - до какой встречи?
В - пойду гулять с одним человеком
П - куда и что он/она?
В - а тебе зачем?
П - ну вобще-то я твой король, и я должен знать где ты и с кем ты. Может пойдёшь с неизвестным тебе человеком, а он тебя потом изнасилует..
В - ревнуешь))
П - я просто не хочу что-бы тебя изнасиловали..
В - раслабля, я пойду гулять со своей подругой. Оо давай я тебя причешу?)))
И не дождавшись ответа, он побежал на верх.
П - 💭и вправду интересно что за подруга?..💭
Через две минуты Вару на всей скорости летел вниз на кухню. В его руках были расчёска и резинка.
В - готовься >:3
П - может ты отстанешь от моих волос?
В - не волнуйся, я буду нежен и аккуратен(А - чё то пошловато звучит
соа- ехехе))) )
П - аргх....ладно..
В - хе-хе >:³
Кустик начал расчёсывать Пика начиная с кончиков волос. Потом перешёл к середине. А затем начал полностью его причёсывать. В конце он завязал аккуратный и красивый хвостик.
В - готово, ну прям красавец O`wO
П - 💭хмм и в правду аккуратно..хех)💭
В - ну ладно я пошёл собираться и гулять :3
П - угу..
Вару пошёл к себе.
Через несколько минут он уже радостный вылете и рванул на улицу. Всё что успел услышать Пик, так это "пока Рогалик, хе-хе)"
Придя на место встречи, Куст простоял пять минут. И тут кто-то незаметно подошёл в зади и положил свои тёплые ладони на глаза Вару.
? - угадай кто?))
В - хех Милена конечно же, кто же ещё?)
М - угадал!^^
Девушка убрала свои руки, обошла парня и заключила его в объятия.
М - я так соскучилась((
В - и я, так давно не виделись(
Говорил Вару обнимая её в ответ.
М - да пиздец((
В - хочешь морожку?) (а - серьёзно, зимой?!)
М - ты ещё спрашиваешь?!? Конечно!!^^
Ребята отлепились друг от друга и они пошли в сторону парка, общаясь на разные темы.
Дойдя до туда они купили мороженое за счёт Вару и они дальше пошли разговаривая что у них происходило пока не виделись.
Так прошло четыре часа. Где они только не были, в кафе, в магазине шопились, гуляли на аттракционах, убегали от ментов)). Да везде!!
И они решили расходится по домам.
В - хеллоу я дома! 😎
Именно с такой фразой, пятый врывается в дом.
П - всём похуй
В - ней не всем, а только тебе
П - а кому же ещё?
В - а вот секрет U`^U
Жрать чё есть?
П - не-а
В - эх, придётся самому готовить Un`U
П - только кухню не спали
В - замётано шеф
П - цц ой иди уже, не нервируй..
В - ой, какие мы злюки😒
П - тебе втащить?
В - понял, принял, обработал, уже ухожу :_D
Вару сходил в комнату переоделся, после пошёл на кухню что-то варганить ( соа- уже страшно :_) а - мне тж).
Через полчаса был готов омлет с помидорками, колбаской и сырком. (а - а кухню сжечь?!
соа- он забыл это заделать Т^Т )
В - жрать иди
П - ты кухню хоть не испортил?
В - конечно, сжёг её и облил краской >|›
П - оч смешно |‹
В - да ваще :/
После обеда, они пошли в гостиную и сели на диван. Пик лениво щёлкал с канала на канал, а Вару то и дело пытался тронуть его рожки, за что получать удар по руке. Тут Пик наткнулся на какой-то жуткий боевик который вышел недавно.
П - будем смотреть?
В - а чё нет?
Пик сбегал в свою комнату и принёс 3 пачки чипсов Lays. Парни сидели и смотрели. Резко в фильме появился скример. Вару вцепился в руку Пика и прижался к нему.
П - чё, испугался? (//)
В - это я от неожиданности. (////)
Вару отодвинулся от старшего чувствуя что заливается краской. Пику фильм наскучил и он уснул прямо сидя (он не прислонялся спиной к спинке дивана и т.п. просто сидел), опустив голову на грудь. Наконец Восьмой свалился на пол, но даже от этого не проснулся, а просто свернулся в калачик (ай калачики, ай куличики #жихарка, кто смотрел, тот понял). Вару улыбнулся и кое как перетащив спящего на диван укрыл его пледом.
Вм - бля, что я делаю? Мне ж всегда было на него настрать. Пох, наверно просто хорошее настроение.
Пик лежал поперёк дивана и Вару сел с краю облокотившись на торс Короля. Фильм закончился и Вареник переключил на СТС. На канале показывали Том и Джерри. Пятый смотрел мультфильм и смеялся. Вскоре он устал, выключил телевизор и лёг на диван совершенно забыв что на нём лежит Восьмой (Вару лежал к Пикче спиной и не видел его вот и забыл).
~утро~
Вару проснулся... нет, не в объятьях, а на полу(а - да, я злая).
Вм - вот же ж псина.
Парень обернулся и увидел что Пика на диване нет.
Вм - ну не сам же я упал. Наверное ночью меня скинул, а вернуть обратно забыл. Гадёныш.
Вару поднялся с пола и попоёлся на кухню. На столе стояла тарелка с запеканкой. Зелёнка не долго думая схавал её и попёр искать старшего. Он нашёл его на улице. Лидер стоял облокотившись о стенку дома и курил.
В - ты чё меня на пол спихнул?!
П - а где привет? И спасибо за еду? Где? М?
В - в говне! Так какого хуя спихнул?
П - во-первых ты слишком широкий, во-вторых почему ты не пошёл спать в свою комнату?
В - тц, я забыл что ты уже занял диван и лёг на него. Я только когда почти заснул понял, но идти уже лень было.
П - тюлень.
В - сам такой! Я вообще-то не жирный, а очень даже красивый!
П - ага-ага. Так и поверил.
В - в любом случае я не дам тебе этого проверить!
П - я это уже понял.
Пик затушил сигарету и выкину её в урну вернулся в дом.
В - чё сегодня поделаем?
П - лично у меня уже есть планы. И очень прошу тебя в них не влезать.
В - "честное" зелёное что не влезу.
П - пиздишь.
Пик ушёл в свою комнату, а Вару в свою.
~спустя 2 часа~
Вм - пф, скучно. О, сгоняю на крышу!
Вару одел тёплую толстовку и тихо пробрался на чердак, а оттуда на крышу. Но какого было его удивление когда он увидел Пика который сидел на краю с гитарой в руках и ловко перебрал струны. Спустя пару секунд игры Восьмой запел.
П - Тёмный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Тех, кто спит уже давно,
Тех, кому не всё равно,
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть,
Чтобы увидеть...
Припев
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?
Куплет 2
Крестик на моей груди,
На него ты погляди,
Что в тебе способен он
Резко изменить?
Много книжек я читал,
Много фокусов видал,
Свою тайну от меня
Ты не пытайся скрыть!
Я это видел!
Припев
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?
Куплет 3
Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!
Ты осталась с ним вдвоём,
Не зная ничего о нём.
Что для всех опасен он,
Наплевать тебе!
И ты попала!
К настоящему колдуну,
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно куклой и в час ночной
Теперь он может управлять тобой!
Всё происходит,будто в страшном сне.
И находиться здесь опасно мне!
Пик что-то открыл в телефоне, изучил и снова заиграл.
П - Ты говоришь я демон - так и есть
Со мною не видать тебе удачи
Но так и мое дело зло и месть
Для демона не может быть иначе.
-Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?!
Постоянно доставать себя вопросом: Кто Я?!!
Мысли, что я демон, часто выжить помогали.
Люди же повсюду так меня и называли.
Припев:
Ты, зловещая луна,
В мои муки влюблена!
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может, ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня?
Для чего родился я?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Припев:
Ты, зловещая луна,
В мои муки влюблена!
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может, ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня?
Для чего родился я?
На половину человек -
На половину я мертвец!
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец!
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! Изменить не в силах я,
Война с самим собой!!!
Можешь, ты мне дать ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня?
На меня?
-Люди мне враги, а ведь когда-то были братья!
Я на всю округу наложил свое проклятье -
Гибнут урожаи, а вокруг чума и голод,
И ветра залетные приносят жуткий холод!
Припев:
Ты, зловещая луна,
В мои муки влюблена!
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может, ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня?
Для чего родился я?
В - красиво поёшь.
Пик обернулся.
П -?! И давно ты здесь?
В - я слышал последние две песни. Почему ты не говорил что играешь на гитаре?
П - не хотел.
В - а чё так?
П - ДА ЧТО ТЫ ПРИВЯЗАЛСЯ?!
Пик это рыкнкл так громко и резко, что Вару испугался и втянув голову в плечи мелко еле заметно задрожал. Пик вздохнул, поднялся на ноги, подошёл к валет и обнял его.
П - прости, я не хотел тебя напугать. Просто мне сейчас немного тяжеловато, от чего настроение никакое, вот и срываюсь. (/)
В - угу. (///)
Вару обнял Короля в ответ, но через несколько секунд они расцепились.
П - никому не говори о моём хобби, хорошо?
В - ну......
П - иначе прибью.
В - ладно-ладно, не кипятись.
Примечания:
ооо уже новый день, а завтра в шк😭😭😭😭😭😭😭
вскрываемся девочки 🙂🔪
А -................