Часть 6
18 апреля 2022 г., 12:27
Примечания:
соа - эту часть пишу я. кст всем доброго утречка :>❤.
А - всмысле ты?! А я?! Я тоже внесла вклад! 😕😠
соа - молодец😘
Подойдя к двери Вару как "истинный джентльмен" постучал.
К - кто? ( соа - почему я не удивлена что Куро ещё не спит :> )
В - я, у нас небольшая проблемка
К - проди...те? ( соа - :^ )
Вару открыл дверь и зашёл в комнату, за ним зашёл Пик.
К - так что случилось?
В - эта Псина заболела
П - я тебе щас кхе-кхе втащу
К - хм..сейчас дам лекарства которые нужны
В - давай быстрее
К - не торопи меня
В - тц.
Куромаку вОлшЕбнО достал аптечку, и из неё достал нужные лекарства.
Подав их Вару он сказал:
К - будешь следить за его самочувствием и следить чтобы он вовремя принимал лекарства
В - я чё, на няньку тебе похож?
П - я и сам справлюсь
К - я всё сказал и это не обсуждается
В - тц, пошли Рогалик
П - я тебе реально тресну щас ( соа - только тронь его сук, ноги переломаю
>:( А - он не посмеет ударить свою любовь, иди я его ✋🤛 )
В - ага, прям жду с нетерпением
Они вышли, громко захлопнув дверь.
К - как дети малые, ей богу ( соа - 😀🖕🏿 )
Выйдя из комнаты Куро, Пик поплёлся переодеваться, а Вару на кухню делать два чая, себе и Пику ( соа - вау, какой заботливый :> А - -_-).
Придя на кухню, Пик увидел как Куст во всю распивал чаи.
Заметив Рогатого, Ватрушка продолжил пить чай но скачала сказал:
В - я тебе чай с мёдом и лимоном сделал, пей а потом ( т9 - потрахаться. соа - неее, это потом, потерпи т9 - ^- ) таблетки примешь
П - а чё ты решил за мной заботится?)
В - если ты сдохнешь, то вину на меня повесят. Да и не хочу с тобой долго возится, чем быстрее ты выздоровеешь тем больше у меня будет свободного времени
П - это и к кхе-кхе лучшему, хоть чем-то займёшься
В - я тебя щас лечить не буду, сам лечись
П - хочешь моей смерти? апчхи.
В - очень, прям "жЕлАю"
П - значит не хочешь
В - ну а кому я буду ебать мозги?)
П - тц, понятно всё кхе с тобой - __-
В - ага
Пик взял свой чай и начал его пить.
После их чаепития, Вару дал Пику нужные лекарства, и оба решили померить температуру больному ( соа - на всю голову, ехе - ^-).
Через пять минут, Вару достаёт градусник и ахуевает.
П - чё там? по твоему ебалу мне уже не нравится.. апчхи..
В - 38.9 :_)..
П - пизда..
В - сука, мне придётся тебя долго лечить :_)..
П - ой прямо уж, не сдохнешь - __-
В - лан, ты как хочешь, а я спать. Покойной ночи.
П - ага, тебе того же.
Вару ушёл к себе, а Пик остался в кухне пить чай.
~утро~
Клоны сидели за столом и завтракали.
Р - а где Пик?
В - сдох.
Ф - Вару!
В - тц, да болеет он.
Ф - надо будет его навестить.
В - идите нахуй! К нему нельзя!
Р - ууууу~~*-
В - ... вы можете заразиться! А я не хочу возиться со всеми сразу!
Р - а я уж подумал вы там это... того.
В - с кем я живу. Кстаааати, я нашёл дневник Феликса *врёт* и там было написано что он тебя хочет.( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ф - н-нет!(//////)
Р - ну этот вопрос мы сейчас решим~
Ромео встал из-за стола, взял Феликса на руки и унёс в комнату ( соа - охохоох😏 ).
В - хе-хе!
К - Вару, ты же понимаешь что Феликс это не оставит и отомстит? Возможно с тобой произойдёт тоже что и с ним, только вместо Ромео будет Пик.
В - такого не будет! Пик так не сделает! (////)
К - он на многое способен. Ты уже дал ему лекарства?
В - ой блять.
Вару вскочил, побежал в комнату короля и без стука ворвался в помещение.
В - ты выпил лекарство?
П - стучать не учили?!
Пик стоял у шкафа в одних джинсах.
В - сука нахуй, ну сорян. (//)
Пик натянул толстовку.
П - не выпил.
В - а намылился куда?
П - гулять.
В - ты совсем ебанулся?! Ты болеешь и ещё собираешься на улицу в -24?!
П - ну да.
В - ты не идёшь, еблан!
П - ты мне не указ.
Пик открыл настежь окно и выпрыгнул.
В - я предупредил!
П - окей, учту)
Пик сел на мотоцикл и угнал. Вару спустился вниз.
В - этот гандон уехал гулять.
К - что?! Он вообще здоровье не бережёт!
~вечером 22:07~
Хлопнула входная дверь. Вару выглянул в коридор.
В - явился.
П - прикинь апчхи!
В - все уже спят. Один ты говнюк хуй знает где шляешься.
П - завались. кхе-кхе
В - пошли таблетки пить.
Вару прошёл в кухню, достал лекарства и Пик их выпил.
П - мгх, голова...
Пик прислонился спиной к стене и положил ладонь на лоб.
В - догулялся?!
П - угу.
В - пошли, ходячая проблема. Опять к Курилке придётся переться.
Пиковые направились в комнату Куромаку.
К - да?
В - у Пика бошка болит.
К - ох.
Куромаку достал аптечку и дал валету таблетки от головы. Пик и Вару утопали в комнату Рогатого. Пик выпил таблетки и лёг на кровать (А - нет блять на пол
соа - :/ ).
~ночью~
Вару проснулся от сильного тычка в бок.
В - м? Что? Кто?
П - я. Не спишь?
В - ты дебил?! Сплю конечно! Точнее спал.
П - можно к тебе?
В - чё?! Ты с дуба рухнул? С каких пор ты ходишь ко мне за просьбой поспать?
П - мне плохо.
В - и?! Уйди!
П - но...
В - выпей таблетки, не маленький же!
Вару укрылся одеялом с головой.
П - прошуууу :_)
В - как маленький вот ей богу, заебал >|(
П - так можно?
В - тц хер с тобой, залезай
Вару высунул голову, и немного отодвинул одеяло, чтобы Рогатый залез.
Что он собственно и сделал. Перелез через Вару, лёг на против него, крепко обнял и сразу же уснул.
В.м - не понял блять. чё за хуйня?(\\\)
В.м - вот сука >|(
В.м - чувствую себя мамой, которая спала, а к ней пришёл её маленький ребёнок, потому что увидел монстра под кроватью =/ ( соа - кхм ":/ )
В - когда ему стенет лучше, я его уебу чесн слово |< (А - пиздишь как дышишь)
После и сам Вару провалился в царство Морфея. Но во сне он всё таки обнял Пика( ͡° ͜ʖ ͡°).
Примечания:
соа - . ___. загрузка........
А - error