прекрасное время

NC-17
Завершён
58
зЕлЁнЫй ИсУс соавтор
Размер:
34 страницы, 9 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Подойдя к двери Вару как "истинный джентльмен" постучал. К - кто? ( соа - почему я не удивлена что Куро ещё не спит :> ) В - я, у нас небольшая проблемка К - проди...те? ( соа - :^ ) Вару открыл дверь и зашёл в комнату, за ним зашёл Пик. К - так что случилось? В - эта Псина заболела П - я тебе щас кхе-кхе втащу К - хм..сейчас дам лекарства которые нужны В - давай быстрее К - не торопи меня В - тц. Куромаку вОлшЕбнО достал аптечку, и из неё достал нужные лекарства. Подав их Вару он сказал: К - будешь следить за его самочувствием и следить чтобы он вовремя принимал лекарства В - я чё, на няньку тебе похож? П - я и сам справлюсь К - я всё сказал и это не обсуждается В - тц, пошли Рогалик П - я тебе реально тресну щас ( соа - только тронь его сук, ноги переломаю >:( А - он не посмеет ударить свою любовь, иди я его ✋🤛 ) В - ага, прям жду с нетерпением Они вышли, громко захлопнув дверь. К - как дети малые, ей богу ( соа - 😀🖕🏿 ) Выйдя из комнаты Куро, Пик поплёлся переодеваться, а Вару на кухню делать два чая, себе и Пику ( соа - вау, какой заботливый :> А - -_-). Придя на кухню, Пик увидел как Куст во всю распивал чаи. Заметив Рогатого, Ватрушка продолжил пить чай но скачала сказал: В - я тебе чай с мёдом и лимоном сделал, пей а потом ( т9 - потрахаться. соа - неее, это потом, потерпи т9 - ^- ) таблетки примешь П - а чё ты решил за мной заботится?) В - если ты сдохнешь, то вину на меня повесят. Да и не хочу с тобой долго возится, чем быстрее ты выздоровеешь тем больше у меня будет свободного времени П - это и к кхе-кхе лучшему, хоть чем-то займёшься В - я тебя щас лечить не буду, сам лечись П - хочешь моей смерти? апчхи. В - очень, прям "жЕлАю" П - значит не хочешь В - ну а кому я буду ебать мозги?) П - тц, понятно всё кхе с тобой - __- В - ага Пик взял свой чай и начал его пить. После их чаепития, Вару дал Пику нужные лекарства, и оба решили померить температуру больному ( соа - на всю голову, ехе - ^-). Через пять минут, Вару достаёт градусник и ахуевает. П - чё там? по твоему ебалу мне уже не нравится.. апчхи.. В - 38.9 :_).. П - пизда.. В - сука, мне придётся тебя долго лечить :_).. П - ой прямо уж, не сдохнешь - __- В - лан, ты как хочешь, а я спать. Покойной ночи. П - ага, тебе того же. Вару ушёл к себе, а Пик остался в кухне пить чай. ~утро~ Клоны сидели за столом и завтракали. Р - а где Пик? В - сдох. Ф - Вару! В - тц, да болеет он. Ф - надо будет его навестить. В - идите нахуй! К нему нельзя! Р - ууууу~~*- В - ... вы можете заразиться! А я не хочу возиться со всеми сразу! Р - а я уж подумал вы там это... того. В - с кем я живу. Кстаааати, я нашёл дневник Феликса *врёт* и там было написано что он тебя хочет.( ͡° ͜ʖ ͡°) Ф - н-нет!(//////) Р - ну этот вопрос мы сейчас решим~ Ромео встал из-за стола, взял Феликса на руки и унёс в комнату ( соа - охохоох😏 ). В - хе-хе! К - Вару, ты же понимаешь что Феликс это не оставит и отомстит? Возможно с тобой произойдёт тоже что и с ним, только вместо Ромео будет Пик. В - такого не будет! Пик так не сделает! (////) К - он на многое способен. Ты уже дал ему лекарства? В - ой блять. Вару вскочил, побежал в комнату короля и без стука ворвался в помещение. В - ты выпил лекарство? П - стучать не учили?! Пик стоял у шкафа в одних джинсах. В - сука нахуй, ну сорян. (//) Пик натянул толстовку. П - не выпил. В - а намылился куда? П - гулять. В - ты совсем ебанулся?! Ты болеешь и ещё собираешься на улицу в -24?! П - ну да. В - ты не идёшь, еблан! П - ты мне не указ. Пик открыл настежь окно и выпрыгнул. В - я предупредил! П - окей, учту) Пик сел на мотоцикл и угнал. Вару спустился вниз. В - этот гандон уехал гулять. К - что?! Он вообще здоровье не бережёт! ~вечером 22:07~ Хлопнула входная дверь. Вару выглянул в коридор. В - явился. П - прикинь апчхи! В - все уже спят. Один ты говнюк хуй знает где шляешься. П - завались. кхе-кхе В - пошли таблетки пить. Вару прошёл в кухню, достал лекарства и Пик их выпил. П - мгх, голова... Пик прислонился спиной к стене и положил ладонь на лоб. В - догулялся?! П - угу. В - пошли, ходячая проблема. Опять к Курилке придётся переться. Пиковые направились в комнату Куромаку. К - да? В - у Пика бошка болит. К - ох. Куромаку достал аптечку и дал валету таблетки от головы. Пик и Вару утопали в комнату Рогатого. Пик выпил таблетки и лёг на кровать (А - нет блять на пол соа - :/ ). ~ночью~ Вару проснулся от сильного тычка в бок. В - м? Что? Кто? П - я. Не спишь? В - ты дебил?! Сплю конечно! Точнее спал. П - можно к тебе? В - чё?! Ты с дуба рухнул? С каких пор ты ходишь ко мне за просьбой поспать? П - мне плохо. В - и?! Уйди! П - но... В - выпей таблетки, не маленький же! Вару укрылся одеялом с головой. П - прошуууу :_) В - как маленький вот ей богу, заебал >|( П - так можно? В - тц хер с тобой, залезай Вару высунул голову, и немного отодвинул одеяло, чтобы Рогатый залез. Что он собственно и сделал. Перелез через Вару, лёг на против него, крепко обнял и сразу же уснул. В.м - не понял блять. чё за хуйня?(\\\) В.м - вот сука >|( В.м - чувствую себя мамой, которая спала, а к ней пришёл её маленький ребёнок, потому что увидел монстра под кроватью =/ ( соа - кхм ":/ ) В - когда ему стенет лучше, я его уебу чесн слово |< (А - пиздишь как дышишь) После и сам Вару провалился в царство Морфея. Но во сне он всё таки обнял Пика( ͡° ͜ʖ ͡°).
Примечания:
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)