Часть 5
14 апреля 2022 г., 11:38
В - Псина, а сыграй ещё.
П - ...
В - இ௰இ
П - пф, ладно.
~через полчаса~
Пик играл хрен знает какую по счёту песня, когда ему на колени упала голова спящего Вару.
П - спишь?
В - ...
Пик взял Вару на руки и спустился с ним с крыши в свою комнату и положил Вару на кровать. Тут до него дошло.
П - бля, и нахуя я тебя к себе принёс? Тц, ладно, снова тебя нести мне лень, так что спи тут.
Пик достал из шкафа сигареты и пиво и уселся на подрконник.
~утро~
Вару проснулся не в своей комнате (а я прям не знала) и ахуел.
Вм - а чё я тут делаю? (А - спишь блять!) ну ладно.
Вару спустился в кухню и увидел Пика который рыскал в холодильнике.
П - жратва кончилась.
В - вот чёрт.
Пик заказал пиццу и они пожрали) (А - Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! 🥺). Вару позвонил Милене.
В - го гулять?
М - кнчн! Жду в парке!
Вару сбросил вызов и побежал одеваться. Через пару минут он уже обувался.
П - куда?
В - гулять.
П - к 20:00 будь дома.
В - волнуешься? ~~
П - я не хочу чтобы тебя изнасиловали.
В - не ссы, не изнасилуют.
Вару выскользнул за дверь и побежал к парку.
В - и где эта шмара?
М - сам ты шмара!
Вару сзади прилетел подзатыльник.
В - две шмары.
М - ага. Пошли?
В - куда?
М - на кудыкину гору!
В -...
М - ну на горку! Я ледянки взяла!
В - ааааааа. Пошли!
Друзья гуляли до вечера.
~21:15~
Вдруг повалил снег. Дороги моментально завалило и передвигаться стало трудно.
М - вот же! Я такими темпами до дома не дойду!
В - пошли ко мне!
Ребята еле перебирая ногами побежали к дому клонов. Вару открыл дверь и огляделся. Свет был выключен.
В*шёпотом* - заходи. Походу Псина спит.
М*шёпотом* - у тебя есть собака?
В*шёпотом* - ну типо.
Вару пропустил Милену в дом и закрыл дверь. Вдруг его схватили за руку.
М*шёпотом* - что это?!
Вару повернул голову и увидел что на них пялится пара светящихся драконьих жёлтых глаз с узким зрачком.
В - оооооо, Псинка. Услышал что хозяин пришёл и прибежал встречать?
Вару включил свет и Милена в шоке узрела огромного двухметрового накаченного парня с рожками из фиолетовый волос которые спадали ниже лопаток.
П - во-первых почему ты не пришёл к назначенному времени, во-вторых ты привёл с собой какую-то девушку не спросив разрешения у меня!
В - просто там снега по колено и ходить сложно, а Милене до дома далеко. Можно она у нас переночует?
Пик пристально осмотрел подругу Валета.
П - аргх, хорошо. Но пусть сначала разрешение родителей спросит.
М - спасибо!
Милена набрала номер и поднесла к уху телефон.
М - алё пап? Привет!... А можно я у друга на ночь останусь, а то снег глубокий, а мне идти далеко?... Правда?... Ясно... Пока!
Милена сбросила трубку.
М - родители уехали в командировку на несколько дней и я могу остаться на подольше.
В - здорово!
П - нихуя подобного!
В - ну Псина!
П - нет! Через час зайдёшь ко мне, там и поговорим.
М - какие страсти~ (mood моя по жизни на каждое слово)
П - ты хочешь составить ему компанию?
М - нет?
В - Псина, что есть пожрать?
П - в кастрюле гречка, в сковородке болоньезе (мясо с соусом).
В - прекрасно! Милена, голодная?
М - странные у тебя вопросы.
~через час~
Вару постучал в комнату Пика.
П - входи!
М*шёпотом* - удачи.
В - угу.
Вару зашёл в комнату и закрыв дверь подошёл к Пику который с сигаретой стоял возле окна.
В - так о чём ты хотел поговорить?
Пик обернулся.
П - о твоём отвратительном поведении.
Пик ударил Вару кулаком по лицу.
П - это з то что не пришёл к восьми. *11 раз ударил в лицо, 3 раза коленом в живот* Это за то что приводишь домой чужих. *дал 3 пощёчины и 7 подзатыльников* Это чтобы запомнил. Ты свободен. В следующий раз будет хуже.
Вару молча вышел из комнаты.
М - ну что?
В - всё нормально.
М - где я буду спать?
В - хм. В гостиной на диване наверное.
М - сойдёт! Не привыкать! Я один раз в гостях на полу в спальнике спала. А у вас есть какие-нибудь женские вещи на мой размер? Мне будет неудобно в такой одежде спать.
В - женской нет. Давай своего принесу.
Вару дал Милене футболку цвета хаки и тёмно-зелёные шорты. Милена переоделась и осталась довольной. В кладовой Вару откапал девушке подушку и одеяло.
М - спокойной ночи!
В - и тебе.
Вару пошёл в свою комнату и стал обрабатывать небольшие ранки оставленные королём. Наконец он закончил и лёг в кровать.
~11:17~
Вару проснулся и сел в кровати потирая глаза.
Вм - сколько время? 11:17? Фига я поздно.
Вару переоделся в тёмные шорты до колена и ядерно-зелёную толстовку с тёмно-зелёной спиралькой на груди. Он спустился в кухню и увидел Пика который завязав растрёпанный хвост готовил завтрак. Рядом стояла Милена.
М - ну даааааай!
П - нет.
М - ну так не красиво и не аккуратно!
П - отъебись!
В - привет Милена.
М - привет!
П - ... 😤
В - чё у вас тут происходит?
М - он не даёт причесаться и не говорит своё имя!
В - серьёзно? А имя то чё не говоришь, а Псина?
П - не обязан.
В - его зовут Пик.
М - а как же причёска?
В*шёпотом* - смотри и учись.
В - Псина, дай расчешу!
П - ...
В - с меня пиво.
П - ................ ладно. Только рога не трогай.
В - замётано.
М - КАК?! Я ЕГО ПОЛЧАСА УГОВАРИВАЛА!
В - тц, ну я умею UwU
М - <(_ _)>
Пик сел на диван и нехотя протянул валету расчёску. Вару осторожно расчесал успевшие спутаться волосы и сделал косичку.
В - дай рожки потрогать.
П - нет.
В - ну Рогатый!
П - тогда сними очки.
В - что?! Не за что!
П - как знаешь.
Вм - всё равно потрогаю.
Тут входная дверь распахнулась и в дом ввалились клоны.
К - Пик, что это за молодая особа?
Р - а я думал ты гей.
П - это подруга Вару.
Р - познакомимся?
Мм - чё за маньяк такой вежливый?
В - 8,6,4,2 ручка трахнула бобра.
Р - Вару!!
М - хаххахахахаха!
Р - >:(
В - я гулять!
М - можно с тобой?
В - я вообще хотел один.
М - ну ладно. -. -
Вару оделся и ушёл.
~21:57~
М - Пиииииик.
П - ...
М - Пиииииик.
П - ...
М - ПИК!
П - да что?!
М - пошли Вару искать?
П - пф, зачем? Он не маленький.
М - а если маньяки? Или насильники?
П - отобьётся.
М - а если их много?
П - аргх, ладно, пошли, только отстань.
Ребята переоделись и вышли на улицу. Они походили минут 30.
П - иди домой.
М - ни за что.
П - я же вижу как ты от усталости еле идёшь.
М - ну и что?!
П - я не собираюсь тебя тащить.
М - эх.
Милена пошла к дому, а Пик решил ещё погулять. Вернулся он к 01:00(чисто во сколько я засыпаю). Перед ним вырос Вару.
В - и где тебя носило?!
П - это тебя где носило!
В - я вообще то давно дома. Так где ты был?
П - какая тебе раз апчхи! разница?
В - поздравляю, ты заболел! Пошли к Курилке.