прекрасное время

NC-17
Завершён
58
зЕлЁнЫй ИсУс соавтор
Размер:
34 страницы, 9 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
В - Псина, а сыграй ещё. П - ... В - இ௰இ П - пф, ладно. ~через полчаса~ Пик играл хрен знает какую по счёту песня, когда ему на колени упала голова спящего Вару. П - спишь? В - ... Пик взял Вару на руки и спустился с ним с крыши в свою комнату и положил Вару на кровать. Тут до него дошло. П - бля, и нахуя я тебя к себе принёс? Тц, ладно, снова тебя нести мне лень, так что спи тут. Пик достал из шкафа сигареты и пиво и уселся на подрконник. ~утро~ Вару проснулся не в своей комнате (а я прям не знала) и ахуел. Вм - а чё я тут делаю? (А - спишь блять!) ну ладно. Вару спустился в кухню и увидел Пика который рыскал в холодильнике. П - жратва кончилась. В - вот чёрт. Пик заказал пиццу и они пожрали) (А - Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! 🥺). Вару позвонил Милене. В - го гулять? М - кнчн! Жду в парке! Вару сбросил вызов и побежал одеваться. Через пару минут он уже обувался. П - куда? В - гулять. П - к 20:00 будь дома. В - волнуешься? ~~ П - я не хочу чтобы тебя изнасиловали. В - не ссы, не изнасилуют. Вару выскользнул за дверь и побежал к парку. В - и где эта шмара? М - сам ты шмара! Вару сзади прилетел подзатыльник. В - две шмары. М - ага. Пошли? В - куда? М - на кудыкину гору! В -... М - ну на горку! Я ледянки взяла! В - ааааааа. Пошли! Друзья гуляли до вечера. ~21:15~ Вдруг повалил снег. Дороги моментально завалило и передвигаться стало трудно. М - вот же! Я такими темпами до дома не дойду! В - пошли ко мне! Ребята еле перебирая ногами побежали к дому клонов. Вару открыл дверь и огляделся. Свет был выключен. В*шёпотом* - заходи. Походу Псина спит. М*шёпотом* - у тебя есть собака? В*шёпотом* - ну типо. Вару пропустил Милену в дом и закрыл дверь. Вдруг его схватили за руку. М*шёпотом* - что это?! Вару повернул голову и увидел что на них пялится пара светящихся драконьих жёлтых глаз с узким зрачком. В - оооооо, Псинка. Услышал что хозяин пришёл и прибежал встречать? Вару включил свет и Милена в шоке узрела огромного двухметрового накаченного парня с рожками из фиолетовый волос которые спадали ниже лопаток. П - во-первых почему ты не пришёл к назначенному времени, во-вторых ты привёл с собой какую-то девушку не спросив разрешения у меня! В - просто там снега по колено и ходить сложно, а Милене до дома далеко. Можно она у нас переночует? Пик пристально осмотрел подругу Валета. П - аргх, хорошо. Но пусть сначала разрешение родителей спросит. М - спасибо! Милена набрала номер и поднесла к уху телефон. М - алё пап? Привет!... А можно я у друга на ночь останусь, а то снег глубокий, а мне идти далеко?... Правда?... Ясно... Пока! Милена сбросила трубку. М - родители уехали в командировку на несколько дней и я могу остаться на подольше. В - здорово! П - нихуя подобного! В - ну Псина! П - нет! Через час зайдёшь ко мне, там и поговорим. М - какие страсти~ (mood моя по жизни на каждое слово) П - ты хочешь составить ему компанию? М - нет? В - Псина, что есть пожрать? П - в кастрюле гречка, в сковородке болоньезе (мясо с соусом). В - прекрасно! Милена, голодная? М - странные у тебя вопросы. ~через час~ Вару постучал в комнату Пика. П - входи! М*шёпотом* - удачи. В - угу. Вару зашёл в комнату и закрыв дверь подошёл к Пику который с сигаретой стоял возле окна. В - так о чём ты хотел поговорить? Пик обернулся. П - о твоём отвратительном поведении. Пик ударил Вару кулаком по лицу. П - это з то что не пришёл к восьми. *11 раз ударил в лицо, 3 раза коленом в живот* Это за то что приводишь домой чужих. *дал 3 пощёчины и 7 подзатыльников* Это чтобы запомнил. Ты свободен. В следующий раз будет хуже. Вару молча вышел из комнаты. М - ну что? В - всё нормально. М - где я буду спать? В - хм. В гостиной на диване наверное. М - сойдёт! Не привыкать! Я один раз в гостях на полу в спальнике спала. А у вас есть какие-нибудь женские вещи на мой размер? Мне будет неудобно в такой одежде спать. В - женской нет. Давай своего принесу. Вару дал Милене футболку цвета хаки и тёмно-зелёные шорты. Милена переоделась и осталась довольной. В кладовой Вару откапал девушке подушку и одеяло. М - спокойной ночи! В - и тебе. Вару пошёл в свою комнату и стал обрабатывать небольшие ранки оставленные королём. Наконец он закончил и лёг в кровать. ~11:17~ Вару проснулся и сел в кровати потирая глаза. Вм - сколько время? 11:17? Фига я поздно. Вару переоделся в тёмные шорты до колена и ядерно-зелёную толстовку с тёмно-зелёной спиралькой на груди. Он спустился в кухню и увидел Пика который завязав растрёпанный хвост готовил завтрак. Рядом стояла Милена. М - ну даааааай! П - нет. М - ну так не красиво и не аккуратно! П - отъебись! В - привет Милена. М - привет! П - ... 😤 В - чё у вас тут происходит? М - он не даёт причесаться и не говорит своё имя! В - серьёзно? А имя то чё не говоришь, а Псина? П - не обязан. В - его зовут Пик. М - а как же причёска? В*шёпотом* - смотри и учись. В - Псина, дай расчешу! П - ... В - с меня пиво. П - ................ ладно. Только рога не трогай. В - замётано. М - КАК?! Я ЕГО ПОЛЧАСА УГОВАРИВАЛА! В - тц, ну я умею UwU М - <(_ _)> Пик сел на диван и нехотя протянул валету расчёску. Вару осторожно расчесал успевшие спутаться волосы и сделал косичку. В - дай рожки потрогать. П - нет. В - ну Рогатый! П - тогда сними очки. В - что?! Не за что! П - как знаешь. Вм - всё равно потрогаю. Тут входная дверь распахнулась и в дом ввалились клоны. К - Пик, что это за молодая особа? Р - а я думал ты гей. П - это подруга Вару. Р - познакомимся? Мм - чё за маньяк такой вежливый? В - 8,6,4,2 ручка трахнула бобра. Р - Вару!! М - хаххахахахаха! Р - >:( В - я гулять! М - можно с тобой? В - я вообще хотел один. М - ну ладно. -. - Вару оделся и ушёл. ~21:57~ М - Пиииииик. П - ... М - Пиииииик. П - ... М - ПИК! П - да что?! М - пошли Вару искать? П - пф, зачем? Он не маленький. М - а если маньяки? Или насильники? П - отобьётся. М - а если их много? П - аргх, ладно, пошли, только отстань. Ребята переоделись и вышли на улицу. Они походили минут 30. П - иди домой. М - ни за что. П - я же вижу как ты от усталости еле идёшь. М - ну и что?! П - я не собираюсь тебя тащить. М - эх. Милена пошла к дому, а Пик решил ещё погулять. Вернулся он к 01:00(чисто во сколько я засыпаю). Перед ним вырос Вару. В - и где тебя носило?! П - это тебя где носило! В - я вообще то давно дома. Так где ты был? П - какая тебе раз апчхи! разница? В - поздравляю, ты заболел! Пошли к Курилке.
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)