Часть 1
5 апреля 2022 г., 18:41
Привет мне 17 лет я люблю одного мальчика который любит девочки из 11 класса я решила с ним поговорить
Эмм....привет, как дела я хотела спросить тебя о твоейвозлюбленой-сказала я но после пожалела
Я тебе не чего не скажу, иди нахрен-сказал он
Ладно пока-сказала я и хотела уйти
Стой, пойдём гулять там и скажу -он подмигнул и ушёл улыбаясь
Окей-только сказала я и всё и пошла в класс. Зашёл учитель и сказала
Здравствуйте дети мне жаль что некоторые не знают как писать союзы-учительница выглядела грустно и несчастно
Извените Наталья владимировна мне очень жаль, но мне не здоровится-сказала я а потом меня чуть не стошнилоно я держалась и вышла в туалет, после этого сразу зашёл мой краш и держал мне волосы только для того чтобы мои волосы не испачкались. Но мне было не очень приятно что он это видит хотя потом он поцеловал меня хотя меня тошнило, но ему было всё равно. Мне было очень больно от этого но поделать я не чего не могла а только молчала но он долго и нещадно меня целовал хотя мне не очень приятно
Продолжение следует