Часть 2
5 апреля 2022 г., 19:21
Отойдя от меня он, сразу пошёл на выход а после скрылся с глаз. Я тоже решила пойти домой но меня остановила девочка на вид лет 18
Привет-начала свой диалог она
Эм привет, ты кто можно узнать твоё имя-вежливо сказала я пытаясь ровно дышать
Я Кира, мне Андрей(автор:это имя краша если что 😄) сказал передать вот это-она протянул мне конверт с непонятно чем
Мне пора домой, мама волнуеться и передай ему что мне не нужны его подарки-монотона сказала я уходя в сторону выхода, но Кира запихнула мне конверт прямо в сумку
Спустя веря дома
Мама я дома-сказала я идя на кухню дабы попить но мама меня опередила и со словами где я была сказал что сын её подруги не очень рад был что меня нет дома