Часть 3(приятный конец)
5 апреля 2022 г., 19:15
Я проснулась раньше нашего кабеля(Андрея) и пошла на кухню(автор:их родители уехали на 2 недели в камондировку) попить воды и приготовить завтрак, и вот время почти 9 часов я решила разбудить АнгЛиЧАнИнА. Но он проснулся раньше.(Автор(дебил) :короче я обьеснюяю что они находяться в Питере ну так вот наша Кира обиделась на Андрея а ещё имена теперь будут вот так обозначаться
А-Андрей.
К-Кира.
мК-С(Саша), Мама Киры.
Ан-Аня.
Н. А-наталья Анатольевна(география).
Продолжаем;))
Доброе-сказала я и только заметила что он в одних трусах я сказала ему одеться, но он проигнорировал меня
(Автор:мысли будут обозначаться вот так м. ладно продолжаем)
м. К:бесит меня он
м. А:милашка
Вдруг в дверь кто-то постучал я открыла дверь а там стоит та девочка которая давала мне конверт
К:привет, кого тебе позвать
Ан:некого, хотя позови пожалуйста Андрея... И можно мне войти
К:Андрееей тебя зовут, кстати да проходи
А:кто там я не кого не ждал ясно
К:ой мне звонят я пойду отвечу
С:Кира вы проснулись, покушали?
К:да мам мы поели и проснулись
После разговора ко мне подошёл Андрей и мы пошли на кровать лежать, смотреть фильм я выбрала его сама Андрей просто согласиться со мной. Мы снова повторили вчерашнее, и опять он меня заставил
прошло примерно 5 лет мы живём вместе у нас есть дочь ей 3года мы женаты и счастливы