Ссадины
8 апреля 2022 г., 10:37
Примечания:
Что то непонятное 🍵🗿🍃
Дверь закрылась и Федя повернулся к Пику.
- Чего хотел? - Восьмой клон равнодушно смотрел на создателя облокотившись об стену.
- Ничего не хочешь сказать?
- Нет.
- То есть, ты никак не приставал к Т/И? - Федя не знал как словами передать то, что ты ему вчера налунатила.
- В каком смысле? - Удивление на секунду сыграло вверх над Пиком
- Она упала со второго этажа из за тебя. Сказала, что ты ее как то обидел. Ничего не хочешь рассказать?
Пиковый стал прокручивать все моменты твоего падения...
- Она сама спрыгнула от меня. Тем более на сено приземлилась. Че ты до меня доебался?
- По какой причине она хотела убежать таким образом от тебя?
- Ну блять, я ей венок на голову одел.
- Какие цветы?
- Сирень! Отъебись! - Пиковый махнул на Федора рукой и пошел на балкон.
-Идиот...
-А сам то!
Федор ничего не ответив спустился на улицу.
-Ребят, вы чего?
- Вару, Т/И и Феликса ждем... - Зонтик смотрел на склон.
- А вон и они... - Куромаку смотрел на три фигуры, быстро приближающиеся к ним.
-ДА БЛЯТЬ! ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ! - Вару уже катился с горки.
-СПРЫНИВАЙ ДАУН! - Т/И бежала на равне с Вару, а Феликс чуть отставал.
-Я НЕ БУДУ ПРЫГАТЬ! Я НЕ ВЫЖИВУ НАХУЙ!
-ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СДОХНЕШЬ! ПРЫГАЙ ДЕБИЛ! - Выставив руки вперед ты смотрела на Вару. И не заметив Федю на пути вы на него налетели.
Парень лежал по центру. Т/И упала на руку и левую часть тела, куст же упал на правую сторону.
-Бля... Че вы такие тяжелые? - Федя пытался встать.
- Сука, я тебе цветы подложу в шлем - Вару перевернулся на спину и смотрел на небо.
-Только после тебя зеленый - Т/И встала с асфальта и обнаружила ссадину на щеке - С.. АЙ! - Шипение от боли не заставило себя долго ждать
Дотрагиваться до места раны рукой было больно.
-Иди посмотрю - Данте приподнял твое лицо за подбородок и стал медленно крутить его. - Давай-ка милая моя, в дом. Заражение может пойти - Эти двое пошли в дом, но обещали вернуться.
Зайдя в квартиру вы встретили Пика который стоял возле окна и наблюдал за улицей.
-Удачно ты шандарахнулась. Браво. - Пик даже не посмотрел на вас.
-Сама знаю...
Данте быстро обработал рану и приклеил пластырь.
-Ты еще посидишь или сразу на улицу?
-Я воды попью и прийду. Иди, не бойся - Т/И проводила Данте и пошла на кухню за кружкой свежей воды после такого марафона.
-Жалуешься?
-Слушай, Данте сам вызвался помочь. Че ты...
-Я не про это.
-А про что тогда? - Т/И Неспеша сделала глоток воды.
-Я тебя сам не спихивал со второго этажа. Ты сама упала. А потом еще так расписываешь все так, что это прям катастрофа. - Зрачки снова стали красными.
- Че? Тебе по башке на улице ебанули? Я про такое никому не говорила!
- А откуда Федор знает?!
- Ты думаешь я ебу?!
- Он сказал, что ты ему сказала!
- Я вчера отрубилась и не заметила как он пришел!
- Где гарантия того, что ты говоришь правду?
- Мне плевать на твое мнение. Я знаю, что ничего не говорила! - Убрав стакан Т/И пошла к выходу и закрыла дверь с хлопком.
- А откуда тогда блять он знает?! - Пик заорал на закрывшуюся дверь и опять подошел к окну.
На улице царила анархия.
Феликс на спине Ромэо гонялся за Вару с цветами в руках.
Куромаку сидел на лавочке и что то бурно рассказывал Данте.
Габриэль сидя на качелях расспрашивал Зонтика.
Федя стоял и потирал место ушиба.
***
Выйдя на улицу Т/И подошла к Феде.
- Сильно мы тебя сбили?
- Прилично...
- У меня к тебе вопрос.
-Задавай.
- Когда я тебе успела рассказать про то, что Пик мне венок на голову одел?
- Ты ночью лунатила и мне все
пересказала почти. Сказала, что упала со второго этажа т.к. Пик тебя обидел, а как именно узнал уже от него.
- Почему не разбудил меня? - Этот вопрос остался без ответа - Ясно..
Девушка немного постояла в тишине, а затем приложила руку к ушибу парня.
-У тебя шишка, домой иди
- Не смертельно - Он не особо хотел убирать твою руку с головы, но Т/И присела на пустую лавочку.
- Ух... Ребята, я наверное пойду... - Попрощавшись со всеми ты взяла скейт и поехала домой.
***
Через 10 минут ты была уже дома.
-Хм, почему я так близко к ним живу? Хотя...Я раньше в ту степь и не заходила... Ох блин... - Т/И без сил рухнула на пол
Примечания:
Пиздец... Что скажете?