Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Ссадины

Настройки
Примечания:
Дверь закрылась и Федя повернулся к Пику. - Чего хотел? - Восьмой клон равнодушно смотрел на создателя облокотившись об стену. - Ничего не хочешь сказать? - Нет. - То есть, ты никак не приставал к Т/И? - Федя не знал как словами передать то, что ты ему вчера налунатила. - В каком смысле? - Удивление на секунду сыграло вверх над Пиком - Она упала со второго этажа из за тебя. Сказала, что ты ее как то обидел. Ничего не хочешь рассказать? Пиковый стал прокручивать все моменты твоего падения... - Она сама спрыгнула от меня. Тем более на сено приземлилась. Че ты до меня доебался? - По какой причине она хотела убежать таким образом от тебя? - Ну блять, я ей венок на голову одел. - Какие цветы? - Сирень! Отъебись! - Пиковый махнул на Федора рукой и пошел на балкон. -Идиот... -А сам то! Федор ничего не ответив спустился на улицу. -Ребят, вы чего? - Вару, Т/И и Феликса ждем... - Зонтик смотрел на склон. - А вон и они... - Куромаку смотрел на три фигуры, быстро приближающиеся к ним. -ДА БЛЯТЬ! ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ! - Вару уже катился с горки. -СПРЫНИВАЙ ДАУН! - Т/И бежала на равне с Вару, а Феликс чуть отставал. -Я НЕ БУДУ ПРЫГАТЬ! Я НЕ ВЫЖИВУ НАХУЙ! -ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СДОХНЕШЬ! ПРЫГАЙ ДЕБИЛ! - Выставив руки вперед ты смотрела на Вару. И не заметив Федю на пути вы на него налетели. Парень лежал по центру. Т/И упала на руку и левую часть тела, куст же упал на правую сторону. -Бля... Че вы такие тяжелые? - Федя пытался встать. - Сука, я тебе цветы подложу в шлем - Вару перевернулся на спину и смотрел на небо. -Только после тебя зеленый - Т/И встала с асфальта и обнаружила ссадину на щеке - С.. АЙ! - Шипение от боли не заставило себя долго ждать Дотрагиваться до места раны рукой было больно. -Иди посмотрю - Данте приподнял твое лицо за подбородок и стал медленно крутить его. - Давай-ка милая моя, в дом. Заражение может пойти - Эти двое пошли в дом, но обещали вернуться. Зайдя в квартиру вы встретили Пика который стоял возле окна и наблюдал за улицей. -Удачно ты шандарахнулась. Браво. - Пик даже не посмотрел на вас. -Сама знаю... Данте быстро обработал рану и приклеил пластырь. -Ты еще посидишь или сразу на улицу? -Я воды попью и прийду. Иди, не бойся - Т/И проводила Данте и пошла на кухню за кружкой свежей воды после такого марафона. -Жалуешься? -Слушай, Данте сам вызвался помочь. Че ты... -Я не про это. -А про что тогда? - Т/И Неспеша сделала глоток воды. -Я тебя сам не спихивал со второго этажа. Ты сама упала. А потом еще так расписываешь все так, что это прям катастрофа. - Зрачки снова стали красными. - Че? Тебе по башке на улице ебанули? Я про такое никому не говорила! - А откуда Федор знает?! - Ты думаешь я ебу?! - Он сказал, что ты ему сказала! - Я вчера отрубилась и не заметила как он пришел! - Где гарантия того, что ты говоришь правду? - Мне плевать на твое мнение. Я знаю, что ничего не говорила! - Убрав стакан Т/И пошла к выходу и закрыла дверь с хлопком. - А откуда тогда блять он знает?! - Пик заорал на закрывшуюся дверь и опять подошел к окну. На улице царила анархия. Феликс на спине Ромэо гонялся за Вару с цветами в руках. Куромаку сидел на лавочке и что то бурно рассказывал Данте. Габриэль сидя на качелях расспрашивал Зонтика. Федя стоял и потирал место ушиба. *** Выйдя на улицу Т/И подошла к Феде. - Сильно мы тебя сбили? - Прилично... - У меня к тебе вопрос. -Задавай. - Когда я тебе успела рассказать про то, что Пик мне венок на голову одел? - Ты ночью лунатила и мне все пересказала почти. Сказала, что упала со второго этажа т.к. Пик тебя обидел, а как именно узнал уже от него. - Почему не разбудил меня? - Этот вопрос остался без ответа - Ясно.. Девушка немного постояла в тишине, а затем приложила руку к ушибу парня. -У тебя шишка, домой иди - Не смертельно - Он не особо хотел убирать твою руку с головы, но Т/И присела на пустую лавочку. - Ух... Ребята, я наверное пойду... - Попрощавшись со всеми ты взяла скейт и поехала домой. *** Через 10 минут ты была уже дома. -Хм, почему я так близко к ним живу? Хотя...Я раньше в ту степь и не заходила... Ох блин... - Т/И без сил рухнула на пол
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)