Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 1 часть

Настройки
Примечания:
Всю ночь Т/И сидела и думала, как помочь Феде и клонам. Попутно она сидела и дорисовывала Федю. - Ну... Они у меня не поместяться... Снимать квартиру? Дорого выйдет... Деревня? Не-не-не. Я их хоть и люблю, но не могу им такое доверить... Деревня... ДАЧА! В даче же 9 комнат. Заебись, решение найдено... А... Надо будет все в порядок там привести... Тогда надо отправляться завтра... Но не сегодня... Надев наушники ты продолжила рисовать. Так и прошел день Т/И Ночь. [2:37] Т/И вышла из волшебной двери и оружие с антиквариатами опять растворились. - Пиздец... - Потянувшись девушка легла на кровать. Вытянув руку без перчатки ты смотрела на новое пятно. С каждым днем было все страшнее. Вскоре Т/И заснула, а силуэт на подоконнике все наблюдал. Внезапно Т/И опять начала лунатить. - Пап.... Папа.... Пап... - Девушка опять начала плакать. У незнакомнца разрывалось сердце и подойдя к тебе он стал успокаивать. - Тихо.. Я тут... -Папа... где мама?.. -Мама спит. -Папа...Пап... -Ну чего?... - Нет, его не раздражала эта биседа, но недопонимание было. - Я помочь хотела... - Кому? - Феде... - И как?.. Больше Т/И ничего не сказала. Посидев так незнакомец хотел уходить, но заметил тот самый ключ на браслете и пятна на руке. Ключ, которым ты открывала дверь в другой мир. А пятна... Пятна он видел впервые... Силуэт стал крутить в руку Т/И. Внезапно девушка встала. Она не открыла глаза, наверное еще лунатила. Мужчина сильно испугался и отодвинулся. Он пытался снять ключ. В его живот и спину прилетел хороший удар ногой и рукой. -Стоять! - Т/И окончательно проснулась и быстро включив свет подбежала к окну, из которого уже убегала темная фигура. - Скатина... Хотя б ключ не стащил. Я тебя поймаю когда то... Закрыв балкон девушка опять легла спать. *** На утро девушка встала и направилась на улицу. Взяв опять рюкзак с телефоном и ключами Т/И двинулась к мотоциклу. - Надеюсь там не все плачевно... Спустя 20 минут Т/И приехала к деревне под городом. Обычная деревня, но почти пустая. Перед главной героиней стоял двухэтажный дом за высоким красным забором. -Ну-с... Приступим... - Открыв ворота девушка направилась к двери дома и о чудо, она открылась. На даче было немного пыльно, но лучше чем в старом доме. -Так, где швабра? - Заглянув в котельную она нашла старую швабру и ведро. - Бля... Два этажа протирать... Ты принялась за работу. На первом этаже были: Кухня, ванная, туалет, клодовая, большой коридор, малый коридор и четыре комнаты. На втором этаже были: Четыре комнаты и маленький коридорчик. Работы было много. Pov: У клонов -Федя, почему ты так поздно приходишь каждый день? - Куромаку устраивал допрос своему создателю. - Куромаку... Ну у меня работа... Дела... - А личное здоровье? - Все впорядке... - Федя немного не выспался да и тело немного болело. - Тебе нужен отдых - Да знаю я... А когда отдыхать? - Эй, Федь! Зырь че нашел! - Вару подбежал к Федеру и кинул в него мукой. Под раздачу попал и Куро. - Я про это - Федя стер с глаз муку - Я тебя понял... Потерпи, что то придумаем... *** К вечеру Т/И уже закончила, и надо было закупить еды. Как минимум на восьмерых людей. Благо магазин находился в 15 минутах езды, и купив все, девушка отправилась счастливая домой. Феде она пока ничего не стала говорить. - Надо будет им сюрприз сделать... Девушка закрыла окна и двери поплотнее.
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник