Дача. 1 часть
8 апреля 2022 г., 20:12
Примечания:
Блин, ну все слишком предсказуемо и тупо🗿
Всю ночь Т/И сидела и думала, как помочь Феде и клонам.
Попутно она сидела и дорисовывала Федю.
- Ну... Они у меня не поместяться... Снимать квартиру? Дорого выйдет... Деревня? Не-не-не. Я их хоть и люблю, но не могу им такое доверить... Деревня... ДАЧА! В даче же 9 комнат. Заебись, решение найдено... А... Надо будет все в порядок там привести... Тогда надо отправляться завтра... Но не сегодня...
Надев наушники ты продолжила рисовать. Так и прошел день Т/И
Ночь. [2:37]
Т/И вышла из волшебной двери и оружие с антиквариатами опять растворились.
- Пиздец... - Потянувшись девушка легла на кровать.
Вытянув руку без перчатки ты смотрела на новое пятно. С каждым днем было все страшнее.
Вскоре Т/И заснула, а силуэт на подоконнике все наблюдал.
Внезапно Т/И опять начала лунатить.
- Пап.... Папа.... Пап... - Девушка опять начала плакать.
У незнакомнца разрывалось сердце и подойдя к тебе он стал успокаивать.
- Тихо.. Я тут...
-Папа... где мама?..
-Мама спит.
-Папа...Пап...
-Ну чего?... - Нет, его не раздражала эта биседа, но недопонимание было.
- Я помочь хотела...
- Кому?
- Феде...
- И как?..
Больше Т/И ничего не сказала.
Посидев так незнакомец хотел уходить, но заметил тот самый ключ на браслете и пятна на руке. Ключ, которым ты открывала дверь в другой мир. А пятна... Пятна он видел впервые...
Силуэт стал крутить в руку Т/И.
Внезапно девушка встала. Она не открыла глаза, наверное еще
лунатила. Мужчина сильно испугался и отодвинулся. Он пытался снять ключ. В его живот и спину прилетел хороший удар ногой и рукой.
-Стоять! - Т/И окончательно
проснулась и быстро включив свет подбежала к окну, из которого уже убегала темная фигура. - Скатина... Хотя б ключ не стащил. Я тебя поймаю когда то... Закрыв балкон девушка опять легла спать.
***
На утро девушка встала и направилась на улицу. Взяв опять рюкзак с телефоном и ключами Т/И двинулась к мотоциклу.
- Надеюсь там не все плачевно...
Спустя 20 минут Т/И приехала к деревне под городом. Обычная деревня, но почти пустая.
Перед главной героиней стоял двухэтажный дом за высоким красным забором.
-Ну-с... Приступим... - Открыв ворота девушка направилась к двери дома и о чудо, она открылась.
На даче было немного пыльно, но лучше чем в старом доме.
-Так, где швабра? - Заглянув в котельную она нашла старую швабру и ведро. - Бля... Два этажа протирать...
Ты принялась за работу.
На первом этаже были: Кухня, ванная, туалет, клодовая, большой коридор, малый коридор и четыре комнаты.
На втором этаже были: Четыре комнаты и маленький коридорчик.
Работы было много.
Pov: У клонов
-Федя, почему ты так поздно приходишь каждый день? - Куромаку устраивал допрос своему создателю.
- Куромаку... Ну у меня работа...
Дела...
- А личное здоровье?
- Все впорядке... - Федя немного не выспался да и тело немного болело.
- Тебе нужен отдых
- Да знаю я... А когда отдыхать?
- Эй, Федь! Зырь че нашел! - Вару подбежал к Федеру и кинул в него мукой.
Под раздачу попал и Куро.
- Я про это - Федя стер с глаз муку
- Я тебя понял... Потерпи, что то придумаем...
***
К вечеру Т/И уже закончила, и надо было закупить еды. Как минимум на восьмерых людей. Благо магазин находился в 15 минутах езды, и купив все, девушка отправилась счастливая домой.
Феде она пока ничего не стала говорить.
- Надо будет им сюрприз сделать...
Девушка закрыла окна и двери поплотнее.
Примечания:
Хм.... Проду?