Дача. 12 часть. Огненная война.
18 апреля 2022 г., 19:02
Примечания:
Название тупое🗿
В дверь постучали.
- БЛЯТЬ, НЕ ОТКРЫВАЙ! - Вика быстро начала просовывать руки в короткие рукава.
- Ты тут никому не нужна - Аня стала присвистывать заевшей мелодии, а Вика косо зыркнула на нее.
- Тут я согласна. - Т/И открыла дверь. - Никого. Никто тебя не выебет. - На полу лежала коробочка.- А-ань! - Т/И позвала Аню.
- А?
- Подойди. Закрыв дверь Аня и Т/И стали осматривать коробочку.
- Это коробка от шариков.- Т/И потрясла ее в руках.Что-то внутри зазвенело.
- Ставлю свое очко на Вару - Аня уже хотела побыстрее ее открыть.
- Аналогично - Т/И стянула крышку.
Внутри лежала записка и очки. Две штуки.
“ - Спасибо от Великого Вару. Той дуре очки не давайте ) ”
- Пх... Про дуру он четко сказал - Аня взяла очки и надела их на себя.
- Согласна… - Т/И нацепила очки на лоб.
- Я готова! - Вика вышла вся из себя. - Еба, где очки спиздили?
- Тихо спиздил и ушел, называется нашел! - Аня смотрела на Вику через очки и улыбалась. Видимо она выглядела в ее голове не в лучшем виде…
- А мне...( - Вика сделала грустное лицо.
- По губе. Идемте, нас на улице уже ждут. - Т/И поправила волосы и пошла в сторону двери.
О. Мой. Бог. На улице ребята уже стояли в той самой одежде.
- Вару, тебе к ебалу прям идет! Под куст смахиваешь, ахахахах - Аня стала дико ржать.
- А я смотрю кто-то в платье - Он ехидно улыбнулся и тоже засмеялся.
- Ты это то, на нее не гони. Она венок тебе сделать может. По традиции кстати сегодня так и надо) - Т/И облокотилась об стенку и тоже начала смеяться.
Ребята выглядели просто... Кровь из носа... Я не опишу словами... Хотя могу попытаться.
Белая рубашка обвязанная на талии пояском хорошо сидела на спортивном теле каждого. Узоры на воротнике так и манили к себе. Штаны были немного закатаны.
Бля, херня. Но похуй.
- Куда сегодня идем? - Гэб был на позитиве.
- Предлагаю к озеру! - Т/И радостно захлопала в ладоши.
- Ладно, с собой что-то брать? - Феликс был готов помочь
Музыкальное сопровождение - Аня стала уже пританцовывать.
- Ну, одно уже есть! - Вару достал губную гармошку.
- Где откопал? - Т/И не стала скрывать удивление.
- Да... В одной комнате... А в какой не скажу! - Вару стал наигрывать свое меме.
- Потеряешь, я тебя уебу лично! - Т/И явно была недовольна таким поворотом событий. - Гармошка батина, за нее башку оторву.
- Да понял я. - Вару отложил ее и стал смотреть за Аней.
- Нашла! - Девушка же достала гитару.
- Умница - Т/И взяла гитару и махнула рукой, дабы все пошли за ней.
Прийдя на озеро все подготавливались к главному ритуалу праздника. Разжигание костра...
- Темнеет - Куромаку смотрел на закат.
- Это очень хорошо... - Т/И же нацепила очки, дабы стало светлее и не особо горела желанием отходить от костра.
Фрося же в этот раз в очках выглядела милее.
- Кто со мной через костер? - Аня уже была готова перелететь эту ограду.
- Я с тобой! - Феликс был за любой движ
- А зачем? - Гэб не особо понимал что к чему.
- Ес... - Куро не успел объяснить.
- Раньше наши предки - Восточные Славяне верили: если перепрыгиваешь в ночь Ивана Купала через костер, то можно проверить человека на грехи. Если упадешь в костер, то их у тебя слишком много, а если перепрыгнешь, то все хорошо. Вообще праздник посвящён по мнению советских исследователей, летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы. - Т/И лишь подбросила дров в костер под удивленные взгляды друзей.
- Тип умная? - Вика села на землю и раздвинула ноги.
Вару встал сзади нее и стал передразнивать.
- Представь себе. У меня хотя б по истории и литературе не было трояков.
- Это давно в прошлом! Зато по физ-ре 5. И вообще, слабо через такой костер? - Она взяла рядом стоящую бутылку керосина и подлила в костер.
Т/И сняла очки. Костер вышел довольно высоким. В серых глазах девушки отражались языки пламени.
- Ладно... Подержи, пожалуйста... - Т/И отдала очки Ане и немного подвязала платье
- Уровень несчастного случая увеличивается на 62%... - Куромаку переживал за девушку.
- Все будет хорошо. - Т/И сохраняла спокойное лицо. В душе же таился небольшой страх.
Ловим блять флешбеки...
Т/И в деревне сидела на траве возле речки. Вокруг были другие детки и взрослые.
- Т/Иш, не хочешь через костер прыгнуть? - Подруга Т/И подошла к ней
- Прыгать? Через костер? - Девочка перевела взгляд на языки пламени
- Это не страшно! Я уже так делала. Хочешь вместе прыгнем?
- Вместе?... Ну давай!
Девочки державшись за руки подошли к костру.
На удивление они его перепрыгнули.
Флешбек словлен!
- Все будет хорошо. - Т/И сохраняла спокойное лицо. В душе же таился небольшой страх.
Немного взяв разгон Т/И сделала тот самый прыжок.Она спокойно перепрыгнула костер и лишь пошатнулась при приземлении.
- Крутая! - Аня и парни стали тебе хлопать.
- Давай - Т/И протянула руку Вике.
- Что давай? - Она явно перехотела выпендриваться.
- Прыгай. Я же смогла! - Т/И все так же держала руку.Свет от костра освещал твое очертание и отбрасывал неестественную тень.
- Ладно ... - Она приняла жест.Подойдя к уже разгоревшемуся огню Вика замялась.
- Не ссы! - Вару уже стоял в позе: руки в боки.
- Ну подождите... - Вика тоже решила подвязать платье. У нее это вышло выше чем у Т/И.
Немного разогнавшись она перепрыгнула.
- Вот! Видели!
(Автор: На платье посмотри.)
- Что?
( Автор: Платье блять!)
Вика посмотрела на край платья.
- БЛЯТЬ, ГОРЮ! ПОТУШИ!
(Автор: Не-не-не. Я не вмешиваюсь в историю!)
Вика стала отряхивать край платья и пыталась потушить огонь.
В ее сторону прилетел шарик с водой.
- Лови аптечку! - Федя стоял возле озера.
- Ах ты ж... - Вика хоть и потушила огонь, но было слишком мокро.
- Так, ты нахуй шарики взял ( ’ー’ )? - Аня стояла в небольшом шоке.
- На всякий пожарный. Пригодилось же.
- Спасибо... ~ - Вика стала выжимать немного подгоревшую ткань.
- Аня, твоя очередь - Девушка подошла к подруге.
- Как два пальца обоссать! - Та взяла разгон, и перепрыгнула огонь. - Учитесь пока жива!
- Учитесь лучше у Великого Вару! - Вару отодвинул Аню и подошел к костру.
На удивление он быстро перепрыгнул и немного пробежал вперед, тем самым чуть не упав в воду.
- Лох ( ゚∀゚) - Т/И выкрикнула это в сторону Зеленки.
- Сама такая!
- Пик, слабо? ~ - Вика стояла возле него.
- Да с радостью, лишь бы от тебя отойти... - Он закатал рукава и немного размявшись взял довольно маленький разгон.
- Ебнешся в костер! Разгон больше бери! - Федя уже стоял возле Т/И
- Отвали. - Рогатый почти перешагнул огонь.
- Мда... Где там керосинчик? - Аня херанула еще немного в огонь.
- Ай бля! - Вике немного досталось от языков кастра. Брови под полились.
= Пх...Хаха...- Т/И и Аня пытались сдержать смех.
- Отрастут - Куромаку подбросил еще дров в костер и стал греть руки.
- Может ты прыгнешь? - Вика хотела хоть на ком то выместить свою злость...
Примечания:
Бедный Куро😦😭😓 Въебите Вике