Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 12 часть. Огненная война.

Настройки
Примечания:
В дверь постучали. - БЛЯТЬ, НЕ ОТКРЫВАЙ! - Вика быстро начала просовывать руки в короткие рукава. - Ты тут никому не нужна - Аня стала присвистывать заевшей мелодии, а Вика косо зыркнула на нее. - Тут я согласна. - Т/И открыла дверь. - Никого. Никто тебя не выебет. - На полу лежала коробочка.- А-ань! - Т/И позвала Аню. - А? - Подойди. Закрыв дверь Аня и Т/И стали осматривать коробочку. - Это коробка от шариков.- Т/И потрясла ее в руках.Что-то внутри зазвенело. - Ставлю свое очко на Вару - Аня уже хотела побыстрее ее открыть. - Аналогично - Т/И стянула крышку. Внутри лежала записка и очки. Две штуки.- Спасибо от Великого Вару. Той дуре очки не давайте ) ” - Пх... Про дуру он четко сказал - Аня взяла очки и надела их на себя. - Согласна… - Т/И нацепила очки на лоб. - Я готова! - Вика вышла вся из себя. - Еба, где очки спиздили? - Тихо спиздил и ушел, называется нашел! - Аня смотрела на Вику через очки и улыбалась. Видимо она выглядела в ее голове не в лучшем виде… - А мне...( - Вика сделала грустное лицо. - По губе. Идемте, нас на улице уже ждут. - Т/И поправила волосы и пошла в сторону двери. О. Мой. Бог. На улице ребята уже стояли в той самой одежде. - Вару, тебе к ебалу прям идет! Под куст смахиваешь, ахахахах - Аня стала дико ржать. - А я смотрю кто-то в платье - Он ехидно улыбнулся и тоже засмеялся. - Ты это то, на нее не гони. Она венок тебе сделать может. По традиции кстати сегодня так и надо) - Т/И облокотилась об стенку и тоже начала смеяться. Ребята выглядели просто... Кровь из носа... Я не опишу словами... Хотя могу попытаться. Белая рубашка обвязанная на талии пояском хорошо сидела на спортивном теле каждого. Узоры на воротнике так и манили к себе. Штаны были немного закатаны. Бля, херня. Но похуй. - Куда сегодня идем? - Гэб был на позитиве. - Предлагаю к озеру! - Т/И радостно захлопала в ладоши. - Ладно, с собой что-то брать? - Феликс был готов помочь Музыкальное сопровождение - Аня стала уже пританцовывать. - Ну, одно уже есть! - Вару достал губную гармошку. - Где откопал? - Т/И не стала скрывать удивление. - Да... В одной комнате... А в какой не скажу! - Вару стал наигрывать свое меме. - Потеряешь, я тебя уебу лично! - Т/И явно была недовольна таким поворотом событий. - Гармошка батина, за нее башку оторву. - Да понял я. - Вару отложил ее и стал смотреть за Аней. - Нашла! - Девушка же достала гитару. - Умница - Т/И взяла гитару и махнула рукой, дабы все пошли за ней. Прийдя на озеро все подготавливались к главному ритуалу праздника. Разжигание костра... - Темнеет - Куромаку смотрел на закат. - Это очень хорошо... - Т/И же нацепила очки, дабы стало светлее и не особо горела желанием отходить от костра. Фрося же в этот раз в очках выглядела милее. - Кто со мной через костер? - Аня уже была готова перелететь эту ограду. - Я с тобой! - Феликс был за любой движ - А зачем? - Гэб не особо понимал что к чему. - Ес... - Куро не успел объяснить. - Раньше наши предки - Восточные Славяне верили: если перепрыгиваешь в ночь Ивана Купала через костер, то можно проверить человека на грехи. Если упадешь в костер, то их у тебя слишком много, а если перепрыгнешь, то все хорошо. Вообще праздник посвящён по мнению советских исследователей, летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы. - Т/И лишь подбросила дров в костер под удивленные взгляды друзей. - Тип умная? - Вика села на землю и раздвинула ноги. Вару встал сзади нее и стал передразнивать. - Представь себе. У меня хотя б по истории и литературе не было трояков. - Это давно в прошлом! Зато по физ-ре 5. И вообще, слабо через такой костер? - Она взяла рядом стоящую бутылку керосина и подлила в костер. Т/И сняла очки. Костер вышел довольно высоким. В серых глазах девушки отражались языки пламени. - Ладно... Подержи, пожалуйста... - Т/И отдала очки Ане и немного подвязала платье - Уровень несчастного случая увеличивается на 62%... - Куромаку переживал за девушку. - Все будет хорошо. - Т/И сохраняла спокойное лицо. В душе же таился небольшой страх. Ловим блять флешбеки... Т/И в деревне сидела на траве возле речки. Вокруг были другие детки и взрослые. - Т/Иш, не хочешь через костер прыгнуть? - Подруга Т/И подошла к ней - Прыгать? Через костер? - Девочка перевела взгляд на языки пламени - Это не страшно! Я уже так делала. Хочешь вместе прыгнем? - Вместе?... Ну давай! Девочки державшись за руки подошли к костру. На удивление они его перепрыгнули. Флешбек словлен! - Все будет хорошо. - Т/И сохраняла спокойное лицо. В душе же таился небольшой страх. Немного взяв разгон Т/И сделала тот самый прыжок.Она спокойно перепрыгнула костер и лишь пошатнулась при приземлении. - Крутая! - Аня и парни стали тебе хлопать. - Давай - Т/И протянула руку Вике. - Что давай? - Она явно перехотела выпендриваться. - Прыгай. Я же смогла! - Т/И все так же держала руку.Свет от костра освещал твое очертание и отбрасывал неестественную тень. - Ладно ... - Она приняла жест.Подойдя к уже разгоревшемуся огню Вика замялась. - Не ссы! - Вару уже стоял в позе: руки в боки. - Ну подождите... - Вика тоже решила подвязать платье. У нее это вышло выше чем у Т/И. Немного разогнавшись она перепрыгнула. - Вот! Видели! (Автор: На платье посмотри.) - Что? ( Автор: Платье блять!) Вика посмотрела на край платья. - БЛЯТЬ, ГОРЮ! ПОТУШИ! (Автор: Не-не-не. Я не вмешиваюсь в историю!) Вика стала отряхивать край платья и пыталась потушить огонь. В ее сторону прилетел шарик с водой. - Лови аптечку! - Федя стоял возле озера. - Ах ты ж... - Вика хоть и потушила огонь, но было слишком мокро. - Так, ты нахуй шарики взял ( ’ー’ )? - Аня стояла в небольшом шоке. - На всякий пожарный. Пригодилось же. - Спасибо... ~ - Вика стала выжимать немного подгоревшую ткань. - Аня, твоя очередь - Девушка подошла к подруге. - Как два пальца обоссать! - Та взяла разгон, и перепрыгнула огонь. - Учитесь пока жива! - Учитесь лучше у Великого Вару! - Вару отодвинул Аню и подошел к костру. На удивление он быстро перепрыгнул и немного пробежал вперед, тем самым чуть не упав в воду. - Лох ( ゚∀゚) - Т/И выкрикнула это в сторону Зеленки. - Сама такая! - Пик, слабо? ~ - Вика стояла возле него. - Да с радостью, лишь бы от тебя отойти... - Он закатал рукава и немного размявшись взял довольно маленький разгон. - Ебнешся в костер! Разгон больше бери! - Федя уже стоял возле Т/И - Отвали. - Рогатый почти перешагнул огонь. - Мда... Где там керосинчик? - Аня херанула еще немного в огонь. - Ай бля! - Вике немного досталось от языков кастра. Брови под полились. = Пх...Хаха...- Т/И и Аня пытались сдержать смех. - Отрастут - Куромаку подбросил еще дров в костер и стал греть руки. - Может ты прыгнешь? - Вика хотела хоть на ком то выместить свою злость...
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)