Дача. 13 часть. Карандаши.
20 апреля 2022 г., 13:31
Примечания:
Напоминание:
“=” ☜Означает, что говорят одно и тоже сразу несколько персонажей.
Куромаку замялся.
- Ну давай. - Вика стала его по своему подбадривать.
Т/И поняла, Куро точно ебанется и поэтому ты отошла. Проведя комбинацию тем самым ключом у тебя в руках появился красный карандаш.
_ Зачем звала?_ Девушка с рыжими волосами и наушниками с ушками появилась возле тебя.
- Помощь нужна... - Т/И говорила шёпотом.
Незнакомка огляделась.
_ Зачем же ты его сюда привела, если он не умеет обращаться с огнем?
- Ну... Я не знала, его заставят...Помоги.
Незнакомка кивнула и растворилась в воздухе.
В тот же миг карандаш засветился.
- Спасибо... - Т/И спрятала карандаш за спиной.
- Ладно. - Куромаку согласился прыгать.
Вика сидела в ожидании.
- Куромаку, может не надо?... - Зонтик боялся за всех, кто выполнял этот трюк.
- Не бойся... Главное правильно прыгнуть. - Куромаку прикидывал траекторию.
Разбежавшись он прыгнул.
Т/И успела отодвинуть огонь от его ног, и Куро приземлился удачно.
Пламя вернулось на место.
- Хорош - Аня начала хлопать.У Куро слетели очки.
- Я же говорил... - Куромаку поправил очки и посмотрел на Вику и Зонтика.
- Все, предлагаю отложить эту идею на потом - Т/И подошла ближе к ребятам.
- Солидарен.
- Думаю… Так будет лучше.
- Ладно ( ̄_ ̄ )
- Ну... Нет. - Вика встала с земли. - Давай ка я еще раз попробую.
- Ой дура... - Т/И приложила руку ко лбу.
Вика еще раз разогналась, но Т/И не стала ей помогать.Немного пробежавшись после прыжка девушка ебнулась в воду.
= АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА - Т/И и Аня с некоторыми ребятами начали дико ржать.
- Блять! - Девушка вылезла из воды по мостику.
- Как водичка? - Т/И незаметно убрала карандаш с помощью ключа и пошла к Вике, дабы помочь дойти до дома.
- Сама попробуй. - Девушка скинула тебя в воду.
!Ловим блять флешбеки!
Т/И в 12 лет поехала с родным отцом и его новой семьей на море.
Через пару дней они уже освоились.
На море в тот день было неспокойно.Волны достигали размера двух здоровых мужчин. Вода была в мусоре и водорослях.
Девочка сидела на мостике, а рядом стоял отец.
- Э, Т/Ишка, пошли ка на берег. - Мужчина смотрел на волны.
Девочка сидела на краю моста и свесила ноги в воду.
- Ну не, я еще не наси... - Голос резко затих.
Ты ничего не поняла, но похоже вода решила забрать тебя в свои объятия.
Плавать ты тогда не умела, а ныряла вот очень хорошо. Кислород в легких заканчивался, надо было что-то делать. Т/И попыталась всплыть. Кислород поступил в легкие.
- Емае... Давай руку! - Мужчина был в двух метрах от тебя... А берег еще дальше... Надо плыть.
Но как? Руками и ногами блять. Тогда-то Т/И и научилась плавать.
Флешбек из жизни автора словлен!
Т/И оказалась в воде.
“Пиздец”, - пронеслось у тебя в голове.
Девушка хотела всплыть, но нога в чем то застряла.
“Так, спокойно... Воздух надо экономить... ”, - Т/И попыталась открыть глаза, но вода была мутной.
Проведя комбинацию ключом в руках появился оранжевый карандаш.
_ Ага, вечер сегодня веселый_ возле тебя появилась другая девушка с фиолетовыми волосами, которые аккуратно были собраны в высокий хвост.
Воздух вокруг твоей головы появился, т.к. вода расступилась.
- Спасибо вторая... - Т/И уже не увидела спасительницу, но карандаш светился.
***
- Э! ЩАС Я ТЕБЯ В КОСТЕР КИНУ! - Аня подбежала к мостику.
- Ебаный в рот... - Федя тоже уже был тут как тут.
- Она плавать же умеет? - Вика встала и отдала волосы.
- Умеет. Но ее долго нет... - Аня вглядывалась в темную воду.
***
Т/И освободила свою ногу из камней и глины. Ты только сейчас заметила, что вода была холодной.
- Бр... Надо всплыть... - Т/И уже замерзла и решила всплыть.
Задержав дыхание ты убрала карандаш, и воздух исчез.
- Бля.. Кхе.. - Т/И залезла на мостик.
- Живая? - Гэб стал осматривать тебя.
- Вроде да.. - Т/И отодвинула намокшие волосы с лица. - ТЫ НАФИГ МЕНЯ СТОЛКНУЛА?
- А ты меня хотела!
- Дура, я тебя домой отвести хотела! Кхе.. Бля...
- Т/И, что с ногой? - Гэб заметил хорошую рану выше косточки.
- Твою матушку... - Кожа возле раны была содрана, а сама рана кровила.
- Ой... - Вика сделала удивленное и виноватое лицо. - Хей, а почему пятна не смылись?
- Тебя это сейчас волнует?
- Ага)
- Ну ладно... - Т/И попыталась встать.
Нога до слез болела, но вылечить сверх быстро ты ее пока не могла.Достав ключ ты уже на глазах у всех провела комбинацию.
В руках появился зеленый карандаш.
- Цыганские фокусы ( ̄_ ̄ ) - Аня давно все знала.Т/И улыбнулась и посмотрела на девушку с белыми волосами и черной челкой.
Та была видна только тебе.
_ Научись применять нас по назначению_ Девушка пропала, а карандаш засветился. Т/И провела какой-то символ в воздухе и на нее со всей силы подул ветер.
В тот же миг одежда и волосы у девушки стали сухими.
- Еба ︽⊙_⊙︽. А это как? - Вика уже плюнула на притворство больного человека и подскочив выхватила у тебя карандаш.
- Т/И, у тебя карандаш сперли - Аня уже хотела дать подзатыльник Вике, но Т/И успела дотронуться ключом до карандаша и тот исчез.
- ЭЙ! - Девушка явно была намерена по изучать этот инструмент.
- Обойдёшься. - Т/И уде стояла полностью сухая, но холод после воды оставался.
- Так, иди к костру! Я не буду тебя лечить! И тебя тоже! - Аня почти за шкирку схватила Т/И и Вику, и потащила их к теплому месту.
***
Ребята успокоились.Т/И сидела и наигрывала заставку любимого фильма родителей.
- Хей, а я ее не потерял! - Вару достал губную гармошку.
- Молодец... - Т/И чувствовала себя хуже.
- Т/И, пятна! - Феликс смотрел на твое лицо.
Возле подбородка с левой стороны пошло новое серое пятно.
- Да уж... Пофиг... - Т/И потерла то место и отодвинула гитару.
Внезапно ты сильно закашляла...
Примечания:
Бля... Че я написала?