Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 13 часть. Карандаши.

Настройки
Примечания:
Куромаку замялся. - Ну давай. - Вика стала его по своему подбадривать. Т/И поняла, Куро точно ебанется и поэтому ты отошла. Проведя комбинацию тем самым ключом у тебя в руках появился красный карандаш. _ Зачем звала?_ Девушка с рыжими волосами и наушниками с ушками появилась возле тебя. - Помощь нужна... - Т/И говорила шёпотом. Незнакомка огляделась. _ Зачем же ты его сюда привела, если он не умеет обращаться с огнем? - Ну... Я не знала, его заставят...Помоги. Незнакомка кивнула и растворилась в воздухе. В тот же миг карандаш засветился. - Спасибо... - Т/И спрятала карандаш за спиной. - Ладно. - Куромаку согласился прыгать. Вика сидела в ожидании. - Куромаку, может не надо?... - Зонтик боялся за всех, кто выполнял этот трюк. - Не бойся... Главное правильно прыгнуть. - Куромаку прикидывал траекторию. Разбежавшись он прыгнул. Т/И успела отодвинуть огонь от его ног, и Куро приземлился удачно. Пламя вернулось на место. - Хорош - Аня начала хлопать.У Куро слетели очки. - Я же говорил... - Куромаку поправил очки и посмотрел на Вику и Зонтика. - Все, предлагаю отложить эту идею на потом - Т/И подошла ближе к ребятам. - Солидарен. - Думаю… Так будет лучше. - Ладно ( ̄_ ̄ ) - Ну... Нет. - Вика встала с земли. - Давай ка я еще раз попробую. - Ой дура... - Т/И приложила руку ко лбу. Вика еще раз разогналась, но Т/И не стала ей помогать.Немного пробежавшись после прыжка девушка ебнулась в воду. = АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА - Т/И и Аня с некоторыми ребятами начали дико ржать. - Блять! - Девушка вылезла из воды по мостику. - Как водичка? - Т/И незаметно убрала карандаш с помощью ключа и пошла к Вике, дабы помочь дойти до дома. - Сама попробуй. - Девушка скинула тебя в воду. !Ловим блять флешбеки! Т/И в 12 лет поехала с родным отцом и его новой семьей на море. Через пару дней они уже освоились. На море в тот день было неспокойно.Волны достигали размера двух здоровых мужчин. Вода была в мусоре и водорослях. Девочка сидела на мостике, а рядом стоял отец. - Э, Т/Ишка, пошли ка на берег. - Мужчина смотрел на волны. Девочка сидела на краю моста и свесила ноги в воду. - Ну не, я еще не наси... - Голос резко затих. Ты ничего не поняла, но похоже вода решила забрать тебя в свои объятия. Плавать ты тогда не умела, а ныряла вот очень хорошо. Кислород в легких заканчивался, надо было что-то делать. Т/И попыталась всплыть. Кислород поступил в легкие. - Емае... Давай руку! - Мужчина был в двух метрах от тебя... А берег еще дальше... Надо плыть. Но как? Руками и ногами блять. Тогда-то Т/И и научилась плавать. Флешбек из жизни автора словлен! Т/И оказалась в воде. “Пиздец”, - пронеслось у тебя в голове. Девушка хотела всплыть, но нога в чем то застряла. “Так, спокойно... Воздух надо экономить... ”, - Т/И попыталась открыть глаза, но вода была мутной. Проведя комбинацию ключом в руках появился оранжевый карандаш. _ Ага, вечер сегодня веселый_ возле тебя появилась другая девушка с фиолетовыми волосами, которые аккуратно были собраны в высокий хвост. Воздух вокруг твоей головы появился, т.к. вода расступилась. - Спасибо вторая... - Т/И уже не увидела спасительницу, но карандаш светился. *** - Э! ЩАС Я ТЕБЯ В КОСТЕР КИНУ! - Аня подбежала к мостику. - Ебаный в рот... - Федя тоже уже был тут как тут. - Она плавать же умеет? - Вика встала и отдала волосы. - Умеет. Но ее долго нет... - Аня вглядывалась в темную воду. *** Т/И освободила свою ногу из камней и глины. Ты только сейчас заметила, что вода была холодной. - Бр... Надо всплыть... - Т/И уже замерзла и решила всплыть. Задержав дыхание ты убрала карандаш, и воздух исчез. - Бля.. Кхе.. - Т/И залезла на мостик. - Живая? - Гэб стал осматривать тебя. - Вроде да.. - Т/И отодвинула намокшие волосы с лица. - ТЫ НАФИГ МЕНЯ СТОЛКНУЛА? - А ты меня хотела! - Дура, я тебя домой отвести хотела! Кхе.. Бля... - Т/И, что с ногой? - Гэб заметил хорошую рану выше косточки. - Твою матушку... - Кожа возле раны была содрана, а сама рана кровила. - Ой... - Вика сделала удивленное и виноватое лицо. - Хей, а почему пятна не смылись? - Тебя это сейчас волнует? - Ага) - Ну ладно... - Т/И попыталась встать. Нога до слез болела, но вылечить сверх быстро ты ее пока не могла.Достав ключ ты уже на глазах у всех провела комбинацию. В руках появился зеленый карандаш. - Цыганские фокусы ( ̄_ ̄ ) - Аня давно все знала.Т/И улыбнулась и посмотрела на девушку с белыми волосами и черной челкой. Та была видна только тебе. _ Научись применять нас по назначению_ Девушка пропала, а карандаш засветился. Т/И провела какой-то символ в воздухе и на нее со всей силы подул ветер. В тот же миг одежда и волосы у девушки стали сухими. - Еба ︽⊙_⊙︽. А это как? - Вика уже плюнула на притворство больного человека и подскочив выхватила у тебя карандаш. - Т/И, у тебя карандаш сперли - Аня уже хотела дать подзатыльник Вике, но Т/И успела дотронуться ключом до карандаша и тот исчез. - ЭЙ! - Девушка явно была намерена по изучать этот инструмент. - Обойдёшься. - Т/И уде стояла полностью сухая, но холод после воды оставался. - Так, иди к костру! Я не буду тебя лечить! И тебя тоже! - Аня почти за шкирку схватила Т/И и Вику, и потащила их к теплому месту. *** Ребята успокоились.Т/И сидела и наигрывала заставку любимого фильма родителей. - Хей, а я ее не потерял! - Вару достал губную гармошку. - Молодец... - Т/И чувствовала себя хуже. - Т/И, пятна! - Феликс смотрел на твое лицо. Возле подбородка с левой стороны пошло новое серое пятно. - Да уж... Пофиг... - Т/И потерла то место и отодвинула гитару. Внезапно ты сильно закашляла...
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)