Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 14 часть. 3°E№оr.

Настройки
Примечания:
- Э, не помирай. - Аня постучала тебе по спине - Про-прости.. КХЕ-КХЕ! - Голос потихоньку охрип. - Кхэ... - Вика тоже начала кашлять. - Так блэт 🗿 - Аня стала переживать за свое здоровье и отодвинулась от этих двоих. - У-у, вам домой надо - Федя помог вам встать. - С... АЙ!... Все норм!.. - Т/И чуть не упала, но успела ухватиться за Федю. - Так... Нога походу мешается - Федя взял тебя на руки и немного офигел от твоего веса - Эй, ты вообще не ела что ли? Т/Ине уже было все равно, голова стала болеть. - Ой, а поможете мне дойти? - Вика тоже делала вид, что ей плохо. - Сама дойдешь o (◡‿◡✿) - Аня стала идти рядом с Федей. Все пришли домой. - Все норм... Отпусти... Ну хватит! Аня! - Т/И уворачивалась от градусника. - НЕ НОЙ! - Аня уже уговаривала тебя как могла. - Да хорошо... - Т/И взяла градусник и стала ждать. Через пару минут он запищал. - Че, сломался что ли? - Феля смотрел на показатели. - Че там? - Т/И сидела на своем втором ярусе. - Тебе как прочитать? - Как есть. - Еба... - Аня заглянула на маленький дисплей. - Ну.. Гхм.. 3°E№оr. Как то так. - Сука... - Т/И ударила рукой по стенке, но тут же пожалела об этом. Все тело начало ломить. - Ну ка. - Куро стоял рядышком. Т/И наклонилась. Куромаку сначало измерил температуру рукой, а потом и губами. - Ну... Прмерно 39... - Куромаку еще раз потрогал твой лоб - Мать, ты жива там ?(ΦωΦ)- Аня была в ахуе с тебя. - Жива. - Т/И легла опять на место. - Дай те ка я попробую - Вика выхватила градусник. Через пару минут все смотрели на показатели. - 36.8... - Куромаку крутил в руках градусник. - Ой.. Может тоже сломался? - Вика ждала, пока ее лоб потрогают чужие губы. - А ну ка - Аня приложила к Вике руку. - Пизди больше. Все в норме. - А хули у меня не... КХЕ... Не показывает? - Т/И опять начала сильно кашлять. - Ртутный есть? - Куро выключил градусник. - Блять, в прошлом году только разбила... - Т/И приложила руку ко лбу. - Т/И, как температура? - Зонтик уже заглядывао в комнату. - Градусник крякнул, но вроде высокая... - Т/И сверлила взглядом руку. - Попей... - Зонт зашел в комнату со стаканом молока. - Ладно... - Девушка приподнялась и свесила больную ногу вниз. Взяв стакан в руки ты не почувствовала от него тепла. Вкуса тоже не было. - Зонтик, а ты его грел? - Т/И стала осматривать стакан. - Прихватками доставал... - Он же в недоумении смотрел на твое спокойное лицо. - СУКА! БЛЯ... - Аня решила проверить температуру молока, но обожглась. - Ой... Ты как это выпила?! - Я. Не. Знаю. - Ты сделала еще глоток. - Не, вообще ничего. - Странно... - Куро стал смотреть на реакцию твоего организма. - Эй, Курилка! - Вару вошел в комнату с аптечкой. - Лови! - Ну.. И он ее кинул. - Спасибо Вару. - Куро достал перекись, ватные диски и бинт. - Твою ма... Тебе не больно? - Зеленка не понимал твоего спокойствия в лице когда Куромаку стал лить перекись. - А? А... Я не чувствую ничего. - Т/И спокойно перевела взгляд на Куро. Нога была забинтована. - Спасибо! - Т/И поставила стакан на стол и стала смотреть на бинт. - Пожалуйста. А сейчас ложись и спи. - Зче... КХЕ... Зачем? - Тебе сейчас нужно востанавливаться. - Ну ладно... - Я с тобой спать! - Аня уже успел выйти и зайти в комнату. На ней была светло-серая футболка с криво нарисованными динозаврами разных цветов (а именно: коричневого, зелёного и жёлто-оранжевого), также были вулканы, метеориты, жёлтые кусты и пара летучих мышей. Шорты намного выше колена, такого же цвета как и футболка. Пояс и нижняя часть шотронин тёмно-золотого - Я наверное тоже вздремну~... - Вика демонстративно потянулась. - Я пока на кухню с ребятами поговорить... - Федя закрыл дверь и вышел. Остались только Т/И, Аня и Вика . Аня залезла к тебе на второй ярус и легла у края. Т/И же осталась в том платье и прижавшись спиной к стенке быстро вырубилась. Вика осталась на раскладушке. Она смотрела на вашу дружбу и завидовала Ане. Да, вы поссорились в средней школе, но сейчас вам почти по 25, почему бы не простить? Она даже на пушечный выстрел иногда не подпускает Вику к себе, но на то были свои причины. На кухне у парней. - Пиздец... - Федя облокотиося об спинку стула. - Что с Т/И? - Гэб не заходил в комнату. - Плохо... - Куро протер очки - Насколько? - Она ничего не чувствует. Температура 39... - Тут даже я охренел. Перекись то с ее раной... Ой... - Вару поежился. - Ну и что? - Пик чисто из принципа остался с остальными. - Надо что то придумать... Чую добром это не кончится... - Федя перебирал пальцы - Ну и как? - Ромэо стоял возле окна и лишь постукивал палтцами о подоконник - Я не знаю!.. Pov: Сон Т/И. Девушка открыла глаза в темной обстановке. Над ней склонились все клоны. - Агх... Придумай что то остроумное! - Т/И встала и развеяла мираж руками. - Хе-хе, а я тебя в последнее так ждал! Сколько ты уже нормально не спала? День? Два? Неделю? - Парень с розовыми волосами и черными глазами появился из неоткуда. - Отвянь! - Ну... Зачем так грубо? - Он стал парить над девушкой - Я смотрю ты подружиласт с парнями? Ты ими так дорожишь... Даже ради одного использовала хранительницу огня... Умно... - ОТСТАНЬ! Первая согласилась мне помочь! - Да, жаль, что ты сама не имеешь маги... - ОТВАЛИ! - Мощный поток энергии ударил по парню - Хе-хе, а говорила не напоминать. Да от тебя же в такие моменты магия так и прет! - Он висел вверх головой возле Т/И. - Мы это уже проходили - Девушка отвернулась от него. - И видимо прошли мимо. Что-то я упустил... Какую то ступень... - Ступень в развитии - Камень в свой огород. Ты сама меня таким сделала. - Парень подошел к Т/И. - Хватит... М.. - Что М? Что М? Мне надоело тут торчать! Согласись наконец уже! Я не садист и не намерен специально причинять вред! - По тебе заметно... - Ты перевела взгляд на его руки. Парень по имени М сжимал копье и казалось, что оно скоро треснет пополам. - Ой, да прекрати! Хочешь все по новой? - Он выставил острее тебе к горлу. - А давай - Т/И провела ключом в воздухе и в руки упали щит и меч. - Пх... Не я согласился - Он расплылся в улыбке. Первый удар был со стороны парня, но ты перекрыла его щитом. Лязг метала в тишине резал уши. Т/И отолвинула одну ногу назад и пригнулась от удара. Меч перекрыл лезвие копья. Парень отпрыгнул. - Пф...Хух...А ты в форме... Давно я так не веселился. Друзья научили? Как их там... Габриэль, Куромаку, Данте, Феликс, Вару, Зонтик, Ромэо, Пик, Федор, Аня, Вика... - И что? Тебе какая разница? Я сама все могу! - Будет печально, если я тебе как то наврежу... Они дорожат тобой... Кроме последней. Ей похоже важн статус... А фанаты? Семья? Ты смогла вырасти нормальной и не замкнуться! Чья заслуга?! Моя! - Мне тогда было шесть лет! Что ты ко мне пристал? И вообще, ты сам пришел! Мать с бабушкой чуть к психологу не повели! - Надо было не говорить со мной при них. - Не моя вина, что они тебя не видели! - Т/И поправила волосы и опять встала в стойку. - Хочешь продолжить драться? Ну... Это банально. Смотри чему научился! - Он прищурил один глаз и щелкнул пальцами. Все стало светлеть и девушка начала падать. Коней povа - БЛЯ! - Т/И вскочила и случайно спихнула Аню вниз. - Ох ты ж... Ты чего орешь? - Та в свою очередь упала на Федю. - Слезь... Задавишь... - Уже парень спихнул Аню на пол. - Да вы задрали! Че меня с утра пораньше все роняют? - А сколько времени? - Т/И пыталась отдышаться - Семь утра... И ты опять меня рано разбудила... - Аня сделал серьезный взгляд. - Прости... - Т/И виновато потерла затылок. - Что с лицом? - Аня указала на место под глазами. Федя тоже встал посмотреть. - А че там? - Т/И стала трогать лицо. Взгляд упал на настенное зеркало. В отражение на лице были видны веснушки. - Ты где под солнцем успела поторчать? ( ̄ε(  ̄) - Аня стояла и осматривала твои “веснушки” - Японский городовой... - Т/И схватилась за прядки волос. - Да что такое то? - Федя нихрена не понимал - Это не веснушки... - Т/И стала трогать место появления этих точек. - А что тогда? - Аня с утра пораньше немного тупила. - Кровь... - Откуда у тебя кровь? - Внутри под кожей сосуды лопнули... Да еп твою мать... - Это из за больших нагрузок или давления могло быть... - Федя схватил тебя за щеки и стал крутить лицо. - Что то из этого было? - Отпуфти лифо... - Т/И немного примялась от Фединых рук - Ой, спасибо. Ну... - Ты вспомнила все, что было во сне - Нет... (Автор: Вот нахуй ты соврала? Ребята, радостная новость. По этому фф теперь есть группа в вк. Пока там только одна работа, но скоро будет больше. Буду зарисовки-повседневки ао этому фф и мини комиксы. Заходите. ) Ссылка ☞ ☞https://vk.com/original.v.ficbuk
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)