Дача. 14 часть. 3°E№оr.
20 апреля 2022 г., 17:18
Примечания:
Тут происходит лютый пиз... Есть ошибки
- Э, не помирай. - Аня постучала тебе по спине
- Про-прости.. КХЕ-КХЕ! - Голос потихоньку охрип.
- Кхэ... - Вика тоже начала кашлять.
- Так блэт 🗿 - Аня стала переживать за свое здоровье и отодвинулась от этих двоих.
- У-у, вам домой надо - Федя помог вам встать.
- С... АЙ!... Все норм!.. - Т/И чуть не упала, но успела ухватиться за Федю.
- Так... Нога походу мешается - Федя взял тебя на руки и немного офигел от твоего веса - Эй, ты вообще не ела что ли?
Т/Ине уже было все равно, голова стала болеть.
- Ой, а поможете мне дойти? - Вика тоже делала вид, что ей плохо.
- Сама дойдешь o (◡‿◡✿) - Аня стала идти рядом с Федей.
Все пришли домой.
- Все норм... Отпусти... Ну хватит! Аня!
- Т/И уворачивалась от градусника.
- НЕ НОЙ! - Аня уже уговаривала тебя как могла.
- Да хорошо... - Т/И взяла градусник и стала ждать.
Через пару минут он запищал.
- Че, сломался что ли? - Феля смотрел на показатели.
- Че там? - Т/И сидела на своем втором ярусе.
- Тебе как прочитать?
- Как есть.
- Еба... - Аня заглянула на маленький дисплей.
- Ну.. Гхм.. 3°E№оr. Как то так.
- Сука... - Т/И ударила рукой по стенке, но тут же пожалела об этом. Все тело начало ломить.
- Ну ка. - Куро стоял рядышком.
Т/И наклонилась.
Куромаку сначало измерил температуру рукой, а потом и губами.
- Ну... Прмерно 39... - Куромаку еще раз потрогал твой лоб
- Мать, ты жива там ?(ΦωΦ)- Аня была в ахуе с тебя.
- Жива. - Т/И легла опять на место.
- Дай те ка я попробую - Вика выхватила градусник.
Через пару минут все смотрели на показатели.
- 36.8... - Куромаку крутил в руках градусник.
- Ой.. Может тоже сломался? - Вика ждала, пока ее лоб потрогают чужие губы.
- А ну ка - Аня приложила к Вике руку. - Пизди больше. Все в норме.
- А хули у меня не... КХЕ... Не показывает? - Т/И опять начала сильно кашлять.
- Ртутный есть? - Куро выключил градусник.
- Блять, в прошлом году только разбила... - Т/И приложила руку ко лбу.
- Т/И, как температура? - Зонтик уже заглядывао в комнату.
- Градусник крякнул, но вроде высокая... - Т/И сверлила взглядом руку.
- Попей... - Зонт зашел в комнату со стаканом молока.
- Ладно... - Девушка приподнялась и свесила больную ногу вниз.
Взяв стакан в руки ты не почувствовала от него тепла. Вкуса тоже не было.
- Зонтик, а ты его грел? - Т/И стала осматривать стакан.
- Прихватками доставал... - Он же в недоумении смотрел на твое спокойное лицо.
- СУКА! БЛЯ... - Аня решила проверить температуру молока, но обожглась. - Ой... Ты как это выпила?!
- Я. Не. Знаю. - Ты сделала еще глоток. - Не, вообще ничего.
- Странно... - Куро стал смотреть на реакцию твоего организма.
- Эй, Курилка! - Вару вошел в комнату с аптечкой. - Лови! - Ну.. И он ее кинул.
- Спасибо Вару. - Куро достал перекись, ватные диски и бинт.
- Твою ма... Тебе не больно? - Зеленка не понимал твоего спокойствия в лице когда Куромаку стал лить перекись.
- А? А... Я не чувствую ничего. - Т/И спокойно перевела взгляд на Куро.
Нога была забинтована.
- Спасибо! - Т/И поставила стакан на стол и стала смотреть на бинт.
- Пожалуйста. А сейчас ложись и спи.
- Зче... КХЕ... Зачем?
- Тебе сейчас нужно востанавливаться.
- Ну ладно...
- Я с тобой спать! - Аня уже успел выйти и зайти в комнату.
На ней была светло-серая футболка с криво нарисованными динозаврами разных цветов (а именно: коричневого, зелёного и жёлто-оранжевого), также были вулканы, метеориты, жёлтые кусты и пара летучих мышей. Шорты намного выше колена, такого же цвета как и футболка. Пояс и нижняя часть шотронин тёмно-золотого
- Я наверное тоже вздремну~... - Вика демонстративно потянулась.
- Я пока на кухню с ребятами поговорить... - Федя закрыл дверь и вышел.
Остались только Т/И, Аня и Вика .
Аня залезла к тебе на второй ярус и легла у края. Т/И же осталась в том платье и прижавшись спиной к стенке быстро вырубилась.
Вика осталась на раскладушке. Она смотрела на вашу дружбу и завидовала Ане. Да, вы поссорились в средней школе, но сейчас вам почти по 25, почему бы не простить? Она даже на пушечный выстрел иногда не подпускает Вику к себе, но на то были свои причины.
На кухне у парней.
- Пиздец... - Федя облокотиося об спинку стула.
- Что с Т/И? - Гэб не заходил в комнату.
- Плохо... - Куро протер очки
- Насколько?
- Она ничего не чувствует. Температура 39...
- Тут даже я охренел. Перекись то с ее раной... Ой... - Вару поежился.
- Ну и что? - Пик чисто из принципа остался с остальными.
- Надо что то придумать... Чую добром это не кончится... - Федя перебирал пальцы
- Ну и как? - Ромэо стоял возле окна и лишь постукивал палтцами о подоконник
- Я не знаю!..
Pov: Сон Т/И.
Девушка открыла глаза в темной обстановке. Над ней склонились все клоны.
- Агх... Придумай что то остроумное! - Т/И встала и развеяла мираж руками.
- Хе-хе, а я тебя в последнее так ждал! Сколько ты уже нормально не спала? День? Два? Неделю? - Парень с розовыми волосами и черными глазами появился из неоткуда.
- Отвянь!
- Ну... Зачем так грубо? - Он стал парить над девушкой - Я смотрю ты подружиласт с парнями? Ты ими так дорожишь... Даже ради одного использовала хранительницу огня... Умно...
- ОТСТАНЬ! Первая согласилась мне помочь!
- Да, жаль, что ты сама не имеешь маги...
- ОТВАЛИ! - Мощный поток энергии ударил по парню
- Хе-хе, а говорила не напоминать. Да от тебя же в такие моменты магия так и прет! - Он висел вверх головой возле Т/И.
- Мы это уже проходили - Девушка отвернулась от него.
- И видимо прошли мимо. Что-то я упустил... Какую то ступень...
- Ступень в развитии
- Камень в свой огород. Ты сама меня таким сделала. - Парень подошел к Т/И.
- Хватит... М..
- Что М? Что М? Мне надоело тут торчать! Согласись наконец уже! Я не садист и не намерен специально причинять вред!
- По тебе заметно... - Ты перевела взгляд на его руки.
Парень по имени М сжимал копье и казалось, что оно скоро треснет пополам.
- Ой, да прекрати! Хочешь все по новой? - Он выставил острее тебе к горлу.
- А давай - Т/И провела ключом в воздухе и в руки упали щит и меч.
- Пх... Не я согласился - Он расплылся в улыбке.
Первый удар был со стороны парня, но ты перекрыла его щитом. Лязг метала в тишине резал уши. Т/И отолвинула одну ногу назад и пригнулась от удара. Меч перекрыл лезвие копья. Парень отпрыгнул.
- Пф...Хух...А ты в форме... Давно я так не веселился. Друзья научили? Как их там... Габриэль, Куромаку, Данте, Феликс, Вару, Зонтик, Ромэо, Пик, Федор, Аня, Вика...
- И что? Тебе какая разница? Я сама все могу!
- Будет печально, если я тебе как то наврежу... Они дорожат тобой... Кроме последней. Ей похоже важн статус... А фанаты? Семья? Ты смогла вырасти нормальной и не замкнуться! Чья заслуга?! Моя!
- Мне тогда было шесть лет! Что ты ко мне пристал? И вообще, ты сам пришел! Мать с бабушкой чуть к психологу не повели!
- Надо было не говорить со мной при них.
- Не моя вина, что они тебя не видели!
- Т/И поправила волосы и опять встала в стойку.
- Хочешь продолжить драться? Ну... Это банально. Смотри чему научился!
- Он прищурил один глаз и щелкнул пальцами.
Все стало светлеть и девушка начала падать.
Коней povа
- БЛЯ! - Т/И вскочила и случайно спихнула Аню вниз.
- Ох ты ж... Ты чего орешь? - Та в свою очередь упала на Федю.
- Слезь... Задавишь... - Уже парень спихнул Аню на пол.
- Да вы задрали! Че меня с утра пораньше все роняют?
- А сколько времени? - Т/И пыталась отдышаться
- Семь утра... И ты опять меня рано разбудила... - Аня сделал серьезный взгляд.
- Прости... - Т/И виновато потерла затылок.
- Что с лицом? - Аня указала на место под глазами.
Федя тоже встал посмотреть.
- А че там? - Т/И стала трогать лицо.
Взгляд упал на настенное зеркало. В отражение на лице были видны веснушки.
- Ты где под солнцем успела поторчать? ( ̄ε(  ̄) - Аня стояла и осматривала твои “веснушки”
- Японский городовой... - Т/И схватилась за прядки волос.
- Да что такое то? - Федя нихрена не понимал
- Это не веснушки... - Т/И стала трогать место появления этих точек.
- А что тогда? - Аня с утра пораньше немного тупила.
- Кровь...
- Откуда у тебя кровь?
- Внутри под кожей сосуды лопнули... Да еп твою мать...
- Это из за больших нагрузок или давления могло быть... - Федя схватил тебя за щеки и стал крутить лицо. - Что то из этого было?
- Отпуфти лифо... - Т/И немного примялась от Фединых рук - Ой,
спасибо. Ну... - Ты вспомнила все, что было во сне - Нет...
(Автор: Вот нахуй ты соврала? Ребята, радостная новость. По этому фф теперь есть группа в вк. Пока там только одна работа, но скоро будет больше. Буду зарисовки-повседневки ао этому фф и мини комиксы. Заходите. ) Ссылка ☞ ☞https://vk.com/original.v.ficbuk
Примечания:
Зайдите в группу🙏 Буду рада так же вашим отзывам. Для автора это важно.