Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 17 часть. Аня - Автор. Появление Лехи и Вару.2

Настройки
Примечания:
Т/И уснула прямо за столом. Не спать нормально почти сутки... Это что-то. - Эй, а ты... - Вика зашла в комнату - Да ну еп же твою мать. Хули на столе спишь? Прием... - Она поводила рукой возле твоего лица. Ты никак не реагировала. - Рили спит... Хаха. Посмотрите только на нее - Она с усмешкой в глазах стала смотреть на тебя - Спит как младенец. Со стороны мило, но знали бы они сколько в тебе грязи... Губы надула, видители ей плохо спалось на полу. Я надеялась на то, что ты уже себе что-то опять сломала или вывихнула. - Она подняла твою руку - Хм... А я же вывихнуть ее могу. - Я бы на твоем месте так не делал. - Пик стоял в проеме двери и облокотиося об косяк. - А?!... - Вика явно занервничала - Ты о чем? - Не стыдно? Она тебе ночлег дала. Даже доверила тайну про хранителей. Хотя и не подпускала к себе ближе метра... Слышал, вы с ней раньше хорошо дружили? Открою тайну для таких как ты - Он подошел ближе и тыкнул Вике выше груди указательным пальцем - Друзья так не поступают - Пик~ Ну чего ты так завелся? - Вика отпустила твою руку и улыбнулась. - Она же тебе никто - Она приподнялась на цыпочках и хотела приобнять парня за шею, но тот резко отошел и девушка упала. -Я могу рассказать об этом... Вариантов много: Анна, Федор, Т/П/И... Выбирай от какого пинка отсюда вылетишь. - Ну прекрати~ - Она встала и закрыла белую дверь с постерами и рисунками листьев деревьев. - Ты станешь интересна мне, когда утреш мне нос. - Пик стоял облокотившись одной рукой об стол. - Могу это сделать прямо сейчас~ - Она стала стягивать рубашку со своего плеча. - Прекрати. Я не про это. - Он закрыл рукой глаза, и кажется разозлился. - А я про это~ - Она уже подходила к парню. Тот не дурак и оттолкнув ее пошел к двери - Увижу подобное поведение - вылетишь. - Он закрыл дверь. - Пф. Защитник нашелся... - Вика сложила руки на груди. -Согласна - Т/И не открывая глаз стала говорить с Викой. - БЛЯ! Т-ты не спишь? - Она явно испугалась. - Мф... Забыла рассказать... Последнее время чутко сплю... Проснулась еще тогда, когда услышала твои шаги в коридоре. Не стала рушить этот турецкий сериал. А про руку ты серьезно? - Т/И уже сидела на стуле в такой позе: https://i.pinimg.com/originals/52/86/31/5286317677455badf9fc4783f24b7a9b.png - Эм... Это не то, что ты подумала... - Вика виновато замахала руками. - Ну и хуй с тобой... КХЕ, КХЕ, КХЕ! - О.Р.З. давало о себе знать. - Бля, не хочу с тобой возиться. - Т/И встала и пошла в коридор, громко закрыв дверь. Зайдя на кухню ты выпила таблетки, но тут же скрючилась от боли. -Эх ты... Заедать надо. Кто на пустой желудок пьет? - Куромаку зашел на кухю и стал пить воду. - С чего ты взял? - А ведь Т/И действительно давно не ела. - За все время проживания ни разу не видел, что бы ела с нами. Сейчас ты выпила таблетки и скорее всего печень или желудок не вынесли такой резкой нагрузки. Испортишь желудок и будет изжога или язва. Рекомендую хоть что-то съесть. - Тебе показалось - Ты ушла в комнату. Там уже не было Вики. - Ура, свалила... - Т/И случайно оперлась на больную ногу. - Бля... - Кое как забравшись на второй ярус, ты достала ноут и стала что-то печатать. Так прошло 30 минут. 50 минут. 1 час. 1.5 часа. У Т/И уже начинали болеть глаза от света монитора. В комнату зашел Федя. - Хей, как тут наш больной? - Он бодрой походкой зашел в комнату. - Замечательно... - Т/И потерла глаза и чихнула. - Мда... Дать что-то? - Да, дай футляр из ящичка. Да, синий. - Я имел ввиду лекарства, но ладно. - Он протянул тебе футляр и ты заметила грязь и ссадины на его руке. - Хей, где измазался? Что с рукой? - Т/И надела очки и смогла разглядеть руку лучше. - Хей, отпусти, вывихнешь - Федя наконец вернул себе руку. - Ну, ответь - Ты стала болтать ногами. - Секрет. - Да он просто на... - Вару заглянул в окно, но тут же словил подушку в лицо от Феди - Ну и хуй с вами. Зеленка пошел в дом и забежал к себе в комнату. (Автор: Даров ) - Бля, че тут забыла? Ты же не учавствуешь в фф? Эй, уйди! (А: Я по делу ) - А че ко мне? (А: Ты мне подходишь просто ) - Э, я не буду с тобой спать (🌀_🌀) (А: Да я не про это, извращуга! Дай палец! ) - Ну на. А наху... Я-Я-Я! - Вару вскрикнул от боли. - Больная? Автор взял у Вару кровь из пальца. (А: Не ори. Ща все пройдет по магии фф.) У Вару быстро затянулась царапина. - Нихуя. А можешь так же Вику прогнать? Заебала, чсн слово... Сегодня подкатывать ко мне пыталась... Чуть не блеванул. (А: А ты думаешь нахуя я у тебя кровь взяла? ) - Нихера! Ты тип сделаешь целую армию Великих Вару? Создашь какого то Титана? Сделаешь меня гипер качком? (А: Э... Нет. У меня есть один знакомый... Он тоже в фф, и тоже Вару.) - Двух Вару в одном фф не может быть. (А: А я и не про этот фф говорю. ) Автор что то поколдавал и появился другой Вару. - Еба...- Наш Вару смотрел на другого. - АХХАХАХАХА - Давайте назовем его... ( Вару.2 ) Описание Вару.2 Рост: 173 см. Вес: 67 кг. Полных лет: 13. Зелёные и кудрявые волосы, которые еле доходят до плеч. Светлая и даже немного бледная кожа. Носит зелёные очки, также как и в каноне. Довольно сильный, подкаченное телосложение. - Тебе сколько? - Наш Вару рассматривал Вару.2 - 13. - Рил? - Да, а ты старик что ли? На вид 19. (А: По логике ему должно быть 23... Но...) - Стоп, стоп, стоп... МНЕ 23?! - Наши клоны без возраста, так что, они подходят могут восприниматься от 17 до 30. (А: Ой, да похуй вообще. ) - ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ ПОХУЙ?! Я ЖЕ ДЕД! Я ПОДОХНУ СКОРО! -ЛОХ, АХАХХАХАХААХА Парням прилетело по подзатыльнику. (А: Так блять, тишина. Вару... ) - Я - Наш Вару стоял уже по стойке смирно и усмехался. (А: Да не ты, другой. ) - Че те? (А: У тебя же отчим есть? ) - Был. Я хуй знает куда эта псина съебала. (А: Номер знаешь? ) - Неа. Мне этот гандон нахуй не всрался. (А: У нас тут все более или менее культурно! Не матюкайся. Хуй с тобой. Автору своему звони. ) Автор протянул Вару.2 телефон. - Драсьте... Не, ниче... Да всмысле блять?!... Это не мне... ДА БЛЯТЬ, ПРОСТО ПРЙИДИ!... Заебала... Сама такая!... - Вару.2 сбросил вызов и вернул телефон. В тот же миг появилась Аня. - Че звал? (А: Я... А бля... Ты же и персонаж моего фф и автор другого... Короче блять, колдуй. ) - Как?! (А: Жопой об косяк! Алексея зови ) - А-а-а, поняла - Аня что-то пошаманила и появился мужчина. Описание: Алексей Морозин. Рост: 169 см. (Не повезло, не фортануло) Вес: 50 кг. Полных лет: 43. Чёрные, прямые и не слишком длинные волосы. Очки, как вся семья, отказался носить. Не такой сильный как сын и супруга, но в драки всё равно лезет, хоть и знает что проиграет. - Здаров мудила - Вару.2 посмеялся. - Отвали сопляк. (А: Еба... Короче. Ты нам нужен. ) - Мне какая выгода? А дальше вам читать нельзя. Спойлеры. Ждите проду. Персонажи Вару.2 и Алексей взяты из фф : ☞Перевоспитание?☜ Автор этого шедевра °Что-то пишет°
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)