Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Не часть. А как мы так живем?🗿

Настройки
Автор сидел и страдал хуйней. - Где прода? - Т/И зашла на эту страничку А че мне писать? - Например: Нахуй нам какой то мужик из другого фф? Почему это вообще фф, если тут нет никаких романтических отношений? Просмотры упали! - Т/И показала статистику просмотров. Мда... А че ты от меня хочешь? Я устал и хочу отдохнуть. - Не жирно? Я ведь все еще больная. Не, не жирно. У тебя там уже 11 мужиков и 2 бабы, пусть лечат. - 🗿 🗿 - Ой, иди нахуй. - Т/И покинула эту страничку. Ну и хуй с тобой! - Со мной то хуй, а вот группа в вк дохлая - Т/И опять зашла на эту страничку. А от меня что хочешь? Я рисую? Рисую. Читатели не приходят? Не приходят. Я тем более только что главу опубликовала. - Да, но нахуй нам Вару.2 и Леха? Надо Т/И, надо... - Они же как кошка с собакой! И что?🗿 - Они нам дом разнесут! Вот когда будет пиздец, тогда и подниму свою жопу... - Ир1Шка... - Зонтик заглянул на эту страничку Что, Зонтя? - Там Вару и Вару.2... Ну... Они забор сломали... ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ! Автор убежал в фф и стал разгонять этих дебилов - Ой бля... - Т/И потерла глаза. У этой главы нет смысла, но немного повседневочки из нашей жизни никогда не мешает
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)