Не часть. А как мы так живем?🗿
24 апреля 2022 г., 13:17
Автор сидел и страдал хуйней.
- Где прода? - Т/И зашла на эту страничку
А че мне писать?
- Например: Нахуй нам какой то мужик из другого фф? Почему это вообще фф, если тут нет никаких романтических отношений?
Просмотры упали! - Т/И показала статистику просмотров.
Мда... А че ты от меня хочешь? Я устал и хочу отдохнуть.
- Не жирно? Я ведь все еще больная.
Не, не жирно. У тебя там уже 11 мужиков и 2 бабы, пусть лечат.
- 🗿
🗿
- Ой, иди нахуй. - Т/И покинула эту страничку.
Ну и хуй с тобой!
- Со мной то хуй, а вот группа в вк дохлая - Т/И опять зашла на эту страничку.
А от меня что хочешь? Я рисую? Рисую. Читатели не приходят? Не приходят. Я тем более только что главу опубликовала.
- Да, но нахуй нам Вару.2 и Леха?
Надо Т/И, надо...
- Они же как кошка с собакой!
И что?🗿
- Они нам дом разнесут!
Вот когда будет пиздец, тогда и подниму свою жопу...
- Ир1Шка... - Зонтик заглянул на эту страничку
Что, Зонтя?
- Там Вару и Вару.2... Ну... Они забор сломали...
ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ!
Автор убежал в фф и стал разгонять этих дебилов
- Ой бля... - Т/И потерла глаза.
У этой главы нет смысла, но немного повседневочки из нашей жизни никогда не мешает