Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 20 часть. - Дегегерат...

Настройки
Примечания:
После непродолжительново стука в комнату заглянул Зонтик. - Привет. Что такое? - Т/И уже встала с теплой и уютной для такой погоды постели. - Ага... Помоги п-пожалуйста - Вид у него еще был заспанный, но испуганный. - Что случилось? - Окно. Ну... Не закрывается. Ветер сильный подул и оно... Сломалось? Я не знаю... - Ладно, пошли. - Т/И прикрыла дверь комнаты и пошла на второй этаж. Заходя в комнату по ногам ударил неприятный и холодный поток воздуха. - Бр... Холодрыга у тебя тут. - Т/И подошла к окну - Еба... Из-за чего так? - Вроде из-за ветра. Но не знаю. Я встал и уже так открыто было. - Спокойствие. - Т/И дотянулась до ручки, которая уже успела намокнуть. Кое как затащив окно на себя Т/И прикрыла ее, и поток ветра стал меньше. - Подай тряпку какую-нибуть пж... Руки скользкие... - Девушка держала ручку окна Зонтик дал какую-то тряпку и ты обхватив уже ей ручку стала осматривать замок. - Хм... Вроде все в норме... Наверное оно уже было открыто - Повернув ручку ты закрыла окно и отпустила его. Ставни опять открылись и тебе в лицо прилетели капли дождя и листья рябины - Пфе... ПФУ. Бля... - Ой... Больно? - Нет. ПФЕ, КХЕ - Т/И походу настоялась на холодном воздухе и горло стало давать о себе знать. - Отойди пока в коридор и дверь желательно закрой. Сквозьняк будет. Зонтик вышел из комнаты и закрыл дверь. Т/И уже положила на ветер и дождь трехметровый болт и высунувшись из окна на ¹/³ стала осматривать замок. Какая то деталь выскочила и скорее всего уже была на улице. - Да ну еп же твою мать... - Т/И схватила ручку, и положив тряпку между рамой и ставней захлопнула окно. Холодный ветер был, но уже было не так плачевно. Плечи, волосы и руки с грудью были мокрые до нитки. Выйдя в коридор ты увидела сонного Зонтика. - Пока в комнату лучше не заходи. Опять может открыться. КХЕ, КХЕ - Горло разрывалось от кашля. - Можешь пока в моей комнате поспать... - Ой, спасибо. - Зонтик и ты направились в комнату. Зонтя расположился на верхнем ярусе, а ты решила сегодня поспать на нижнем. Благо окно в твоей комнате было закрыто наглухо. - Вот встанем завтра... И будем детальку искать - Сильно зевнув Т/И потянулась и легла спать. Зонтик уже во всю сопел, как и Федя.             Утро [ 6:37 ] Т/И проснулась и взглянув по сторонам поняла, проснулась она раньше всех. Не став тянуть кота за яйца девушка аккуратно открыла дверь и стала обувать резиновые сапоги. Выйдя на улицу и найдя окно в комнату Зонтика Т/И стала искать железную детальку в кучке клевера и грязи. - Бомжуем? - Комната Вару находилась рядом, и поэтоиу парень смог тебя увидеть. - Можно и так сказать... Не хочешь помочь даме? - Еще чего - Он улыбнулся и демонстративно посмотрел на свою руку. - Эх, а Ромэо бы помог... Пойду у него помощи попрошу... Он всегда... - Э, я что, хуже этого розового? - Ну... Даже не знаю - Психологическое доминирование... Прекрасная штука. Зеленому явно не понравилось такое сравнение, и уже через пару минут он сидел вместе с тобой в траве. - Ты че так рано встал? - Т/И раздвигала очередную кучу гальки в луже. - Сам хз. Я считай вообще не спал. - Вару слабо улыбнулся - Опачки - Улыбка стала сильнее - Че? - Хуй через плечо. Зырь. - Он поднял мокрую руку, и между пальцами была видна круглая заглушка. - Збс. Отдай пожалуйста. Спаси... - Т/И уже потянулась к руке парня, но тут же получила обратную реакцию. - Ну нет. Сначало победи меня. - Он встал и побежал в сторону озера. - Дебил... - Немного подумав девушка тоже рванула за Вару. - ПОЙМАЙ МЕНЯ! - Вару перепрыгнул через старое бревно возле родника, но тут же застрял ногами в чем то отдаленно напоминающем болото. - Еп твою мать... - Дегенерат... - Т/И подбежала к парню и словила отдышку - Ты... Нахуй... Прыг-пргынул?... - Я знал? Вытаскивай! - Он кое как развернулся к тебе, но тут же правая нога провалилась по колено - Еба... - Держись - Т/И протянула руку парню, другой она держалась за иву. - Да убери ты эту железку! Утонешь! - Куда блять?! Карманов нихуя! - Я знаю?! Погоди, я за подмогой - Девушка побежала по короткому и более сухому пути. *** Вернулась девушка уже с Данте и Пиком. - Вару... ВОТ КАК БЛЯТЬ?! - Пик уже подходил к потерпевшему. - ЖОПОЙ ОБ КОСЯК, ВЫТАСКИВАЙТЕ! - Вару успел погрузить по колено и вторую ногу. Данте и Пик протянули свои руки, а другими схватились за дерево. Зеленый не долго думая схватил их и стал вытаскивать ногу. Вот уже показался ботинок. Второй. Парня вытянули и буквально держали в воздухе за руки. - Вот так его до дома и несите. - Т/И явно была на нервах. - Я не против. Этот дебил может опять где то застрять. - Пик зыркнул на Вару. - Ой-ой-ой - Зеленый же с мокрыми штанинами буквально болтал ногами в воздухе. Данте же бесшумно смеялся с такой ситуацит. (Автор: Привет читатели, друзья или случайный человек! Ждете проду? Она будет, но потом. Автору последнее время трудно писать главы даже по сценарию, и они становятся короче и короче... Беру что то типо выходных, но попытаюсь ловить вдохновение. Посылаем график нахуй. Ближайшие два дня проду точно не ждите, но не теряйте меня и Т/И с Аней. )
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник