Дача. 20 часть. - Дегегерат...
26 апреля 2022 г., 23:06
Примечания:
Часть слишком короткая.
После непродолжительново стука в комнату заглянул Зонтик.
- Привет. Что такое? - Т/И уже встала с теплой и уютной для такой погоды постели.
- Ага... Помоги п-пожалуйста - Вид у него еще был заспанный, но испуганный.
- Что случилось?
- Окно. Ну... Не закрывается. Ветер сильный подул и оно... Сломалось? Я не знаю...
- Ладно, пошли. - Т/И прикрыла дверь комнаты и пошла на второй этаж.
Заходя в комнату по ногам ударил неприятный и холодный поток воздуха.
- Бр... Холодрыга у тебя тут. - Т/И подошла к окну - Еба... Из-за чего так?
- Вроде из-за ветра. Но не знаю. Я встал и уже так открыто было.
- Спокойствие. - Т/И дотянулась до ручки, которая уже успела намокнуть.
Кое как затащив окно на себя Т/И прикрыла ее, и поток ветра стал меньше.
- Подай тряпку какую-нибуть пж... Руки скользкие... - Девушка держала ручку окна
Зонтик дал какую-то тряпку и ты обхватив уже ей ручку стала осматривать замок.
- Хм... Вроде все в норме... Наверное оно уже было открыто - Повернув ручку ты закрыла окно и отпустила его.
Ставни опять открылись и тебе в лицо прилетели капли дождя и листья рябины
- Пфе... ПФУ. Бля...
- Ой... Больно?
- Нет. ПФЕ, КХЕ - Т/И походу
настоялась на холодном воздухе и горло стало давать о себе знать. - Отойди пока в коридор и дверь желательно закрой. Сквозьняк будет.
Зонтик вышел из комнаты и закрыл дверь. Т/И уже положила на ветер и дождь трехметровый болт и высунувшись из окна на ¹/³ стала осматривать замок. Какая то деталь выскочила и скорее всего уже была на улице.
- Да ну еп же твою мать... - Т/И схватила ручку, и положив тряпку между рамой и ставней захлопнула окно.
Холодный ветер был, но уже было не так плачевно. Плечи, волосы и руки с грудью были мокрые до нитки. Выйдя в коридор ты увидела сонного Зонтика.
- Пока в комнату лучше не заходи. Опять может открыться. КХЕ, КХЕ - Горло разрывалось от кашля. - Можешь пока в моей комнате поспать...
- Ой, спасибо. - Зонтик и ты направились в комнату.
Зонтя расположился на верхнем ярусе, а ты решила сегодня поспать на нижнем. Благо окно в твоей комнате было закрыто наглухо.
- Вот встанем завтра... И будем детальку искать - Сильно зевнув Т/И потянулась и легла спать.
Зонтик уже во всю сопел, как и Федя.
Утро [ 6:37 ]
Т/И проснулась и взглянув по сторонам поняла, проснулась она раньше всех.
Не став тянуть кота за яйца девушка аккуратно открыла дверь и стала обувать резиновые сапоги. Выйдя на улицу и найдя окно в комнату Зонтика Т/И стала искать железную детальку в кучке клевера и грязи.
- Бомжуем? - Комната Вару находилась рядом, и поэтоиу парень смог тебя увидеть.
- Можно и так сказать... Не хочешь помочь даме?
- Еще чего - Он улыбнулся и демонстративно посмотрел на свою руку.
- Эх, а Ромэо бы помог... Пойду у него помощи попрошу... Он всегда...
- Э, я что, хуже этого розового?
- Ну... Даже не знаю - Психологическое доминирование... Прекрасная штука.
Зеленому явно не понравилось такое сравнение, и уже через пару минут он сидел вместе с тобой в траве.
- Ты че так рано встал? - Т/И раздвигала очередную кучу гальки в луже.
- Сам хз. Я считай вообще не спал. - Вару слабо улыбнулся - Опачки - Улыбка стала сильнее
- Че?
- Хуй через плечо. Зырь. - Он поднял мокрую руку, и между пальцами была видна круглая заглушка.
- Збс. Отдай пожалуйста. Спаси... - Т/И уже потянулась к руке парня, но тут же получила обратную реакцию.
- Ну нет. Сначало победи меня. - Он встал и побежал в сторону озера.
- Дебил... - Немного подумав девушка тоже рванула за Вару.
- ПОЙМАЙ МЕНЯ! - Вару перепрыгнул через старое бревно возле родника, но тут же застрял ногами в чем то отдаленно напоминающем болото. - Еп твою мать...
- Дегенерат... - Т/И подбежала к парню и словила отдышку - Ты... Нахуй... Прыг-пргынул?...
- Я знал? Вытаскивай! - Он кое как развернулся к тебе, но тут же правая нога провалилась по колено - Еба...
- Держись - Т/И протянула руку парню, другой она держалась за иву. - Да убери ты эту железку! Утонешь!
- Куда блять?! Карманов нихуя!
- Я знаю?! Погоди, я за подмогой - Девушка побежала по короткому и более сухому пути.
***
Вернулась девушка уже с Данте и Пиком.
- Вару... ВОТ КАК БЛЯТЬ?! - Пик уже подходил к потерпевшему.
- ЖОПОЙ ОБ КОСЯК, ВЫТАСКИВАЙТЕ!
- Вару успел погрузить по колено и вторую ногу.
Данте и Пик протянули свои руки, а другими схватились за дерево.
Зеленый не долго думая схватил их и стал вытаскивать ногу. Вот уже показался ботинок. Второй. Парня вытянули и буквально держали в воздухе за руки.
- Вот так его до дома и несите. - Т/И явно была на нервах.
- Я не против. Этот дебил может опять где то застрять. - Пик зыркнул на Вару.
- Ой-ой-ой - Зеленый же с мокрыми штанинами буквально болтал ногами в воздухе.
Данте же бесшумно смеялся с такой ситуацит.
(Автор: Привет читатели, друзья или случайный человек! Ждете проду? Она будет, но потом. Автору последнее время трудно писать главы даже по сценарию, и они становятся короче и короче... Беру что то типо выходных, но попытаюсь ловить вдохновение. Посылаем график нахуй. Ближайшие два дня проду точно не ждите, но не теряйте меня и Т/И с Аней. )
Примечания:
Мама принесла вчера котенка...
На ночь я его к себе забрал...
Положил котенка на пеленку...
ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ🍵🗿