Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 19 часть. Личный дневник Т/И

Настройки
Примечания:
Вот уже как два часа девушка усердно печатала что-то на ноутбуке. На переносице еле сползли круглые очки с черной оправой, а волосы мило растрепались. Из за лени заколоть челку, она почти каждые пять минут лезла Т/И в лицо, но та уже научилась ее игнорировать. Голоса на улице стали потихоньку затихать, а вечер подходил все ближе и ближе. - Господи, как же душно... Щас СДОХНУ! - Т/И все таки осмелилась открыть окно и вдохнуть свежий вечерний воздух... Хотя... Он не был свежим - Что-то душно... Даже на улице. А-а, тучи... Ну что. Гроза. Я подожду. Прийдеться стим отложить... - Девушка перевела взгляд на полянку, где стояла беседка. Ребята мило и активно о чем то болтали и похоже, домой пока не собирались. - Эх. Хорошо. - Но Т/И все таки держала ухо в остро, дабы никто никому не навредил и т.п. К твоему окну с радостным виляющимся хвостом подбежала Фрося. - Что, не кормят они там тебя? Щас вынесу - Девушка взяла миску с кормом и вышла на крыльцо. Хоть воздух и был душным, но погода была теплой и хорошей. Присев на крыльцо рядом с собакой ты стала смотреть на небо. В нос попадал неприятный для тебя запах алкоголя. Поежевшись от него ты не особо хотела ловить флешбеки и на этот раз ты просто сидела с пустой головой. Внутри как будто что-то оборвали и в мозгу звучал лишь монотонный шум старого телевизора. - Т/И, чего одна сидишь? - Феликс откинулся на скамейке и с радостной улыбкой глянул в твою сторону. - Да вот, не одна. Подышать вышла...“Похоже, ты уже немного выпил” - Пронеслось у девушки в голове. - Иди к нам. - Аня стала махать рукой в свою сторону. - Нет, спасибо. Правда, не хочу... - ТИ уже собиралась уходить, и даже успела встать, но тут ее перехватил Ромэо. - Не стесняйся! Давай немного потанцуем? - Он сильно улыбался. - Ромэо, прекрати. Ты пьян. - Т/И было не приятно такое обращение с собой, а когда тот взял ее за руку, так вообще в сердце что то екнуло. - Как скажешь, куколка. - Он спокойно отпустил тебя, но уходя подмигнул. Не став оставаться в такой компании ты как ошпаренная залетела в дом. Быстро закрыв окно в комнате и даже зашторив его ты опять залезла на кровать, но на этот раз накрылась с головой. Воздух и так душный, поэтому ты васунула лицо и с кислой миной стала оглядывать комнату. Взгляд упал на розовую книжечку с принцессой, у которой трехцветная косичка была настоящей и выпирала из этого 2д рисунка. - Давно я тебя не заполняла... - Девушка встала и взяв блокнот с полки стала что то писать, и рисовать в нем. Но усталость и стресс дали о себе знать, так еще ты и не до конца выздоровила. Заснув опять на столе ты забыла закрыть дверь. В комнату вошла обеспокоенная Аня. - Эй, ну ты чего? - Она тоже успела выпить, но на вид была как стекло. - Спишь? Ну спи... Что тут у тебя? - Она аккуратно взяла блокнот и осматривала обложку. Затем открыла первую страницу. Она была красиво оформлена. Ее взору упали большие буквы МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК. Рядом стояла дата начала. Любопытство сыграло вверх над опьяненной девушкой и она стала всматриваться в буквы. Там описывалось о том, как прошел день и небольшие замечания об успехах твоих рисунках. Перелистнув дальше уже Аня увидела мрачную картину. Страничка про лучшую подругу была зачеркнута синей ручкой, а рядом были выцерапаны крупные буквы: МЫ НЕ ДРУЖИМ!!! Тут девушка заметила перечеркнутые совместные фото Т/И и Вики. Имя второй девушки было зачеркнуто, а глаза замазаны. На одном фото так же были зачеркнуты держащиеся руки. - Пздц... Т/И, ну прости, интересно. - Аня сама не поняла зачем это сказала, но опять перелистнула страничку. Дальше шли милые рисунки животгых. На другой странице опять описание дня, но было отличие. Упоминание М. - Так-с... Кто такой? - Аня как будто протрезвела и начала всасывать в себя информацию. Цитирую из страници *Описание дня пропускаем* : “... Еще сегодня Мармеладик попросил его просто называть М. Не знаю почему ему не нравиться, мармелад же вкусный. Но когда он узнал о том, что мне опять порвали рюкзак, он очень сильно разозлился. Говорил, что я вообще не должна к ним подходить и даже смотреть в их сорону, ведь в школе он мне не может помочь. Я опять начала плакать, а он будто опомнился и стал меня обнимать. Обьятия на это раз были более реальны. Странно, ведь он просто воображаемы друг...” Последнее слово все прокручивалось в голове девушки. ДРУГ. ДРУГ. ДРУГ... Опять перевернув страницу Аня увидела зарисовки М и других хранителей, но их лица были как то странно стерты. Только М был в порядке. На следующей странице опять шло обычное описание дня, но кое какие предложения привлекли внимание Ани. Цитирую: “... Опять. Опять они подшутили надо мной. НЕ ПРОЩУ, НЕ ПРОЩУ, НЕ ПРОЩУ! Да как они так... М сказал, что они не достойны моих слез и скоро пожалеют об этом... А мне страшно... Я очень испугалась того парня с ножиком... Он приставал ко мне. А я пыталась найти защиту у Вики... Глупая я... Он почти обнял меня, но я расплакалась и убежала... А М просто стоял рядом и ничего не мог сделать...” - Да что за турецкие сериалы в твоей жизни? - Аня переворачивала страницу за страницей. Дальше шло подобное описание дней и пересказа событий с М. Одна страница зацепила взгляд девушки. Цитирую полностью страницу: “ 2.12.N. Привет! Уже 21:36 и мама с папой все ругаются. Почему только один день они могут провести без ругательств? Сегодня еще и погода отстой. Снег сильно летел в глаза когда шла в школу. Пишу сейчас быстро, т.к. мама в любой момент может зайти в комнату. М уговаривает пойти с ним. Уйти из дома? Нет, он говорит про дверь... Но туда нельзя! Плохие эмоции сильно помешают нам... А я боюсь... Ой, что-то разбилось! М говорит сидеть тихо... Я боюсь... ” - Мда... Насыщенно. - Аня листала страницу за странице, но дальше шли лишь описания дней. Не долистав и до середины девушка услышала непонятное мямленье от тебя. Испугавшись она быстро положила блокнот на стол и была готова извинять, но похоже тебе что то приснилось. - Ну нахуй такую литературу... Не хуже Гоголя пишешь... - Аня лишь положила блокнот на место и взяв одеяло и накинув его на тебя, вышла из комнаты...       Время [ 20:34 ] - Так, дождь начинается! Все домой! - Аня взяла командование на себя и быстро добежав до входа в дом закрыла за всеми дверь. Ребята устали и у кого еще были силы попращаться перекинулись парочкой фраз, и направились в свои комнаты. У Ани зазвонил телефон. - Да?... Угу... Я поняла... Нет лучше завтра... Хорошо... Пока. - Сбросив вызов Аня повернулась к еще не успевшему уйти Феде. - Стой. - Стою. - Я уйду на пару дней, ты Т/И передай, что бы знала. Я прямо сейчас уйду. - Аня напялила на себя кеды и не взяв зонт ушла на улицу. - Дура, хоть бы зонт взяла... Ладно. - Парень зашел в комнату - Т/И, там... Опять спишь... Ну ладно. Только давай сделаем так. - Он аккуратно подхватил тебя на руки и положил на нижний ярус - Сегодня тут спи. На второй я аккуратно тебя не положу - Сам парень удобно устроился на раскладушке и немного посверлив взглядом стены уснул. Т/И проснулась среди ночи из за сильного грохота. Это просто ударила молния, но спать уже не хотелось. На часах двенадцать ночи. Посмотрев на свое местонахождение и на парня девушка быстро встала. - Куда Аню дели? - На телефон Т/И пришло смс. ° Я домой, т.к. приезжают родственники. Не жди пару дней. Написала для подстраховки. Федя мог не сказать. Аривидерчи! ° - Эх, Аня. Бросаешь меня. - Т/И убрала телефон. В дверь постучали...
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)