Часть 10
14 апреля 2022 г., 21:41
Примечания:
Десятая юбилейная глава. К сожалению она получилась очень маленькая, автору надо отдохнуть, простите...
- Кира. - сказал тот твёрдо.
Кира выдохнула и подошла к Ване.
- Ты примешь эту розу? - спросил тот.
- Да. - ответила не очень радостно Кира.
Той участнице было всё равно. Ваня ей не приглянулся. А Кире хотелось плакать. Получить розу самой последней! Может на следующей церемонии её выгонят!
- Кира, можно тебя на пару слов? - позвал Ваня Киру по окончании церемонии.
Кира молча подошла к нему, а остальные пошли в отель.
- Как ты? - спросил Ваня, видимо, по поводу здоровья.
- По тихой грусти. - ответила твёрдо Кира.
- Сразу видно, наш кореш. - улыбнулся тот.
- Почему ты такая нервная сегодня? - волновался парень.
- Много причин. - чуть спокойнее сказала Кира.
- Можешь назвать мне их, я выслушаю. - уверенно сказал Ваня.
- Скучаю по дому, по твоим стримам. - привела несколько причин Кира.
- Зато сейчас ты со мной, со своими друзьями, да и стримы ты видишь в реальной жизни, а не через экран. - подбодрил тот.
- У меня встречный вопрос. Почему ты дал мне розу последней? - спокойной спросила та.
- А что, так переживаешь? - ухмыльнулся парень.
- Ваня! Конечно переживаю! - ударила его девушка.
- Можешь не переживать, домой ты поедешь не скоро. - улыбнулся тот и обнял Киру.
- Спасибо. - обняла его в ответ та.
***
На следующий день все девушки встали в 8 часов, привели себя в порядок и пошли завтракать. После завтрака девушки прошли к бассейну и стали отдыхать. Через некоторое время одна из 13 участниц нашла письмо. По всей видимости, от Вани.
- "Доброе утро, дорогие участницы. Надеюсь, вы выспались и полны сил. Сегодня мне хотелось бы позвать на свидание Сашу, машина подъедет в 13:00. Место - секрет))" - прочла участница.
- Наконец-то, додумался. - посмеялась Саша и пошла собираться.
- °Обидно, ну ладно, может это просто для шоу..°- успокаивала себя Кира.
- Мне кажется или он больше времени стал проводить с Сашей? - сказала какая-то участница.
- Даа, я тоже так думаю! - подхватывали другие.
- °Это правда так.. Стой, Кира, не думай о плохом!° - накручивала себя Кира.
- Кира, всё хорошо? Ты сама не своя! - побеспокоилась Лера.
- Всё в порядке, я в норме.. - спокойной сказала Кира.
- Аа, я поняла. - утвердила Алина.
- Ничего ты блин не поняла!! - сказала Кира.
- Всё я понялаа~ - передразнивала Алина.
- Алина! Это не так! - встала Кира с кресла с недовольным лицом.
- Всё так, Кир. - Алина взяла её на руки и бросила в бассейн, а затем прыгнула и сама.
- Алина!! Ты че творишь?? - девушке было смешно.
Всё внимание было заострено на них, остальные тоже смеялись.
- Десант! - прыгнула бомбочкой Лера и обрызгала всех.
- Лера! - восклицали другие.