Фотографируй закат, но только со мной

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 554 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- Кира. - сказал тот твёрдо. Кира выдохнула и подошла к Ване. - Ты примешь эту розу? - спросил тот. - Да. - ответила не очень радостно Кира. Той участнице было всё равно. Ваня ей не приглянулся. А Кире хотелось плакать. Получить розу самой последней! Может на следующей церемонии её выгонят! - Кира, можно тебя на пару слов? - позвал Ваня Киру по окончании церемонии. Кира молча подошла к нему, а остальные пошли в отель. - Как ты? - спросил Ваня, видимо, по поводу здоровья. - По тихой грусти. - ответила твёрдо Кира. - Сразу видно, наш кореш. - улыбнулся тот. - Почему ты такая нервная сегодня? - волновался парень. - Много причин. - чуть спокойнее сказала Кира. - Можешь назвать мне их, я выслушаю. - уверенно сказал Ваня. - Скучаю по дому, по твоим стримам. - привела несколько причин Кира. - Зато сейчас ты со мной, со своими друзьями, да и стримы ты видишь в реальной жизни, а не через экран. - подбодрил тот. - У меня встречный вопрос. Почему ты дал мне розу последней? - спокойной спросила та. - А что, так переживаешь? - ухмыльнулся парень. - Ваня! Конечно переживаю! - ударила его девушка. - Можешь не переживать, домой ты поедешь не скоро. - улыбнулся тот и обнял Киру. - Спасибо. - обняла его в ответ та. *** На следующий день все девушки встали в 8 часов, привели себя в порядок и пошли завтракать. После завтрака девушки прошли к бассейну и стали отдыхать. Через некоторое время одна из 13 участниц нашла письмо. По всей видимости, от Вани. - "Доброе утро, дорогие участницы. Надеюсь, вы выспались и полны сил. Сегодня мне хотелось бы позвать на свидание Сашу, машина подъедет в 13:00. Место - секрет))" - прочла участница. - Наконец-то, додумался. - посмеялась Саша и пошла собираться. - °Обидно, ну ладно, может это просто для шоу..°- успокаивала себя Кира. - Мне кажется или он больше времени стал проводить с Сашей? - сказала какая-то участница. - Даа, я тоже так думаю! - подхватывали другие. - °Это правда так.. Стой, Кира, не думай о плохом!° - накручивала себя Кира. - Кира, всё хорошо? Ты сама не своя! - побеспокоилась Лера. - Всё в порядке, я в норме.. - спокойной сказала Кира. - Аа, я поняла. - утвердила Алина. - Ничего ты блин не поняла!! - сказала Кира. - Всё я понялаа~ - передразнивала Алина. - Алина! Это не так! - встала Кира с кресла с недовольным лицом. - Всё так, Кир. - Алина взяла её на руки и бросила в бассейн, а затем прыгнула и сама. - Алина!! Ты че творишь?? - девушке было смешно. Всё внимание было заострено на них, остальные тоже смеялись. - Десант! - прыгнула бомбочкой Лера и обрызгала всех. - Лера! - восклицали другие.
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник