Фотографируй закат, но только со мной

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 554 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Девушкам было весело, в бассейн никто кроме них не осмелился прыгнуть. Через некоторое время на площадку прошёл ведущий. - Здравствуйте, девушки. Вы наверняка не ожидали меня видеть, но вот он я. У меня есть новость, которой, надеюсь, вы обрадуетесь. Ровно через час вас посетят несколько друзей Ивана. Вы побеседуете, если захотите, то можете пригласить их к бассейну. Друзей увидите сами, будет 4 мужчины, им не терпится с вами увидеться, поэтому можете пройти в свои номера чтобы подготовиться и встретить их. На этом всё, спасибо. - удалился ведущий. Кира уже догадывалась, что это за друзья. Жожо, Дилблин, Братишкин и Коля из Космонавтов. Кира собралась, сделала высокий хвост и надела чёрные лёгкие шорты чуть выше колена и черную футболку серебро от космонавтов. Также она надела серёжки-кольца. Лук был спортивный, но очень красивый, Кире нравился такой стиль. Все участницы собрались внизу, там где они все встретились. В зал зашли 4 парня, о которых ранее думала Кира. - Привет, дамы. - поздоровался каждый парень с каждой участницей. - Оу, наша поклонница? - спросил Коля глядя на Киру. - Безумная ваша фанатка. - сказала Кира, улыбнувшись. Все очень хорошо поболтали, узнали много нового, поржали, а в конце одна из девушек предложила пройти к бассейну. Все, конечно, согласились искупаться. Парни полетели первыми в бассейн. Было очень весело. Затем прыгнула Кира, после неё Лена, а Лера с Алиной предпочли позагорать. Все остальные остались на суше. В бассейне было намного веселее: мальчики подбрасывали девочек, брызгались, угарали и так далее. В общем, все классно провели время, вечером становилось прохладно, все ребята зашли в отель и стали прощаться. После того, как ушли парни, их разговор заснялся на камеру. - Кто вам больше понравился? - спросил Жожо. - Мне честно Лена, которая с нами купалась. - сказал Дилблин. - Мне Кира, она вроде простенькая, но такая кайфовая, да ещё и фанатка наша. - сказал Коля. - Да, мне тоже, она прикольная. - сказал братишкин. - А кого Ваня выберет, как думаете? - улыбнулся Сережа. - Киру, однозначно. - сказали все. Спустя некоторое время пришла Саша. У неё в руках была роза. Это очень разочаровало Киру, походу, Ваня реально на неё запал. Саша начала свой рассказ о свидании. - Короче, яхта была, покатались, поплавали с рыбками, а потом поели в очень дорогом ресторане, он за всё платил. А потом он вручил мне розу. Круто короче было. Я чувствую, что я ему нравлюсь. Да и он тоже ниче такой. - хвасталась девушка. - °Яхта, парус, в этом мире только мы одни..° - Кира вспомнила один из стримов Вани, где он пел эту песню. - Он кстати сказал, что придёт через 10 минут на церемонию. - улыбалась Саша.
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)