Часть 26
17 мая 2022 г., 21:40
Примечания:
Вы ждали, вы мечтали, вот и новая долгожданная часть. Спасибо, что оставались со мной, я очень рада. Экзамены я все сдала, главное что не на 2. Надеемся, что завтра выйдет новая глава. Не забываем, что в тт я↓
- Ч-что? В каком смысле?.. - не понимала Кира.
- Я попросил Миру, чат, это организатор шоу, чтобы она выбрала какую-нибудь простенькую анкету обычной девочки из Москвы. Она показала мне твою анкету, в которой была твоя фотография. Ты мне сразу понравилась. - улыбнулся тот и почесал затылок.
- Вот оно как.. Это круто. - посмеялась Кира снова.
- Пирог, ёмаё! - бросился Ваня к духовке.
Парень достал шарлотку и обжёг палец.
- Ай, зараза. У сука, кусается. - замахнулся он на противень.
- Обжогся? Дай подую. - та стала дуть на палец и приговаривать знаменитое "У собачки боли, у кошечки боли".
- Я здоров. - улыбнулся он.
- Лучше же? - посмотрела она в глаза парню.
- Лучше. - их взгляды встретились и они зависли на несколько секунд.
- Давай есть уже. - немного неловко сказала Кира.
Они порезали пирог, смеясь и шутя при этом. Неловкая атмосфера ушла. Получилось довольно вкусно, с пеппером самое то!
- Афигенно, буду готовить. - взяла на заметку та.
- Мне. - ухмыльнулся парень.
- Может и тебе, не знаю ещё, смотря на кого твой выбор ляжет. - посмотрела она вверх.
- Ну что, чат, пора заканчивать. Классно получилось, надеюсь Кира вам понравилась. - пока Ваня говорил последние слова, Кира на заднем плане танцевала под музыку, которая играла на фоне.
- Пасиба за стрим, всем покаа! - помахала рукой она.
- Чат, вся инфа в тг, ждите всё там! Всем пока. - Ваня выключил стрим.
- Классно получилось. Но почему ты провёл такое свидание именно для меня? - удивилась девушка.
- Чтобы чат знал в лицо главного кандидата на победу. - улыбнулся тот.
- Главного кандидата? А разве это не Лена? - подняла она бровь.
- Вовсе не Лена. - мило сказал тот, дергая Киру за щеки.
- Поняла я, поняла! Пусти! - смеялась Кира.
Ещё некоторое время они дурачились, затем погуляли на улице, поговорили обо всём. 19:00. Кира вернулась в отель.
- Ну? Как? - сидели Лера и Кира в комнате.
- Всё хорошо, погуляли, стрим провели. - улыбалась Кира, вспоминая глаза, губы, руки парня.
- Кир. Кира. Кираа! - махала рукой перед глазами Лера.
- А? Ты что-то сказала? - отвлеклась она.
- Говорю, что за стрим? - подняла бровь Лера.
- Мы готовили роллы и пирог. - пожала плечами она.
- Вы? Готовили?? Это высший пилотаж просто, Кир! - радовалась она за подругу.
- Что? Почему же?
- Ну я там читала, когда пара готовит вместе, то это 100% любовь. - заулыбалась она.
- Лера! Не неси чушь. - закатила глаза Кира.
Церемония. 7 девушек. Кира, Лера, Саша, Марина, Лена, Катя и Вика. Кира совершенно не боялась за себя, правда Лера была под ударом.
- Добрый день, девушки. Сегодня проект покинет лишь одна участница. Первую розу я хочу вручить Кире. - улыбнулся Ваня девушке.
Кира вышла, приняла розу и вернулась на место. Ей показалось, что между их взглядами пролетела искра. За Кирой последовала Лена, за Леной Катя, Марина, Саша, осталась лишь Лера и Вика.
- Лера. - уверенно отрезал парень.
Последняя роза досталась именно Лере. Вика сегодня, к сожалению, едет домой. 6 участниц.
- Спасибо всем за церемонию, завтра на свидание идёт Лера. В 16:00 жду у ворот. Спокойной ночи, девушки. - попрощался Ваня.
Кира буквально прыгала до небес от радости за подругу. На столько она была счастлива. После церемонии Кире позвонила Алина по видеосвязи.
- Привет, Кир! Ну че, как ты? Лера сегодня с тобой? - улыбалась Алина.
- Тадааам! Она завтра ещё и на свиданку идёт! - показала Кира Леру.
- Ой, Алинка, привет. Как жизнь твоя молодая? - смеялась Лера.
- Жива вот пока. Сами то как?
- А тут может быть что-то плохо? Лерка на свиданку, я сегодня ходила, нормально живём короче! - смеялась Кира.
- Блин, везёт вам! А я проект по курсачу делаю, вообще задолбалась! - ныла Алина.
- Всё хорошо будет, мы с тобой, солнце. - улыбнулись девушки.
- Ладно, всё, Алин, у нас отбой, завтра созвонимся. - говорила чуть тише Лера.
Закончив звонок, Лера с Кирой легли спать.
Примечания:
alik_express09