вот же алкоголик
19 апреля 2022 г., 20:59
Примечания:
наверно, часть будет короче.
/11.36/
/телефон лира/
/Сергей Константинович./
лир, здравствуй.
я хотел у тебя спросить.
когда вы с душем выйдете? знаете как одиноко и скучно без вас?
/лир/
хаха. здравствуйте, Сергей Константинович.
выходить собираемся через неделю максимум.
но если хотите, я могу и так прийти? хаха.
/Сергей Константинович /
ЛИР! НЕ СМЕЙ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ ПОКА НЕ ВЫЗДОРОВЕЕШЬ! ВСЕХ РАБОТНИКОВ ЗАРАЗИШЬ.
/лир /
ХАХАХАХА, ладно я понял.
/Сергей Константинович /
так. давай выздоравливай и приходи. а то все болеют. работников все меньше и меньше.
/лир /
спасибо, Сергей Константинович.
придем сразу как выздоровлю.
/Сергей Константинович /
пока, чмошник.
/лир /
аэ.. ладно понял.
/девушка проснулась. потёрла глаза и в замедленном темпе спросила./
—что он хотел?
—спросил, когда мы выйдем. ещё чмошником обозвал. придурок твой дядя.
—ХАХАХАХАХАХАХА. ну это в его стиле. смешивать деловой стиль речи с обычным. куда мы сегодня можем сходить?
—нет идей.
—хм. давай останемся дома.
—да. я не против.
/17.54/
/душ и лир остались дома, но все равно не знали, чем заняться. /
—скуууучно.
—да. совсем нечего делать
—может быть всё таки сходим куда нибудь? /сказал душ упав на колени лира/
—не знаю, куда мы можем сходить? бар, кино, шоппинг, на набережную?
—оо. бар, отличная идея.
—отличная, прям вообще.идём?
—конечно!
/пара пришла в бар/
—что будешь?
—не знаю. давай на твой выбор.
—хм. хихихаха. мужчина. дайте 2 бокала бурбона, пожалуйста./ХАХАХАХАХ хихихаха/
—да, конечно. сейчас.
/ваш выбор ожесточил душа/
—лииир. ну ты чего? я хочу сразу после бара домой, а не шастать по мотелям.
—ну один раз то? мы слишком давно не выпивали вместе.
/душ обиделся/
—ну всё, всё. душ. перестань.
/губы парня напали на обиженную девушку. та слегка оттолкнула тёмноволосого/
—слышишь? не обижайся, ладно? один раз же можно?
/девушка лишь промолчала и села за столик в дальний угол/
—ваш заказ.
/бармен протянул 2 бокала лиру в руки/
—спасибо.
/лир пошел в сторону душа/
—эй, ну ты чего?
—отстань.
/душ отвернулась/
—я же попросил. пожалуйста, ну дуууш.
—ц. похуй.
/лир улыбнулся и что-то промурлыкал/
—все будет хорошо, обещаю.
—ага.
/душ забрал свой бокал и быстро сделал первый глоток/
—жеесть. а не лучше ли взять ром?
—я хотел. но мне сказали, что его там нет.
—ладно.
Примечания:
ошибки наверно опять.. хихихаха