Ты единственная надежда на счастье.

G
В процессе
10
автор
скарамышшш соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 474 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
День начался так же, как и другие. Завтрак, форма, поход в школу. Но утро в классе началось необычно. Появилась новенькая. Ее никто не знал, но она была довольно красивой внешностью. - О Сяо смотри, у нас походу будет новенькая. - Ага, она красивая. - Не стоит забывать как говорит одна пословица: по одёжке встречают, по уму провожают. Внешность иногда бывает обманчивой. - С этим я соглашусь. Но я все равно попробую с ней познакомиться. В мыслях Итэра было много вопросов. Сяо сам говорил что пришел учиться, а не заводить романы. Во вторых, у него не было никогда контактов в девочками. Неужели.. Она ему нравится? Но вдруг Сяо его трясёт: -марсианин,я землянин отзовись - ой.ты чт ахуел,я прост задумался. Ладно проехали, скоро звонок. Со звонком заходит новенькая и кл.рук. - Знакомьтесь, эта наша новенькая - Ху Тао. И с красивой улыбкой на лице говорит: - Всем привет! Надеюсь мы с другом другом поладим! - Так Ху Тао, садись на пред последнию парту.( На последней парте сидели Итэр и Сяо). - аооаоа итээр она впереди нас села. - ага. Рад за тебя. - Спасибо. И начинается урок. Сяо все время смотрел на нее во время урока. Но в тот момент классная заметила что он в мыслях летает, и решила спросить его: - И так! Сяо повтори что сказала Гань Юй! - Ну... - Садись 2! Дальше в облаках летай! * шепетом* - ХВВХВХЗВ,еба лошпед. хорошо конечно тебя классуха поймала. - хвхв,ага. Надеюсь она двойку в журнал не поставит, иначе Чжун Ли меня отхуярит. - Хвхв, больше не отвлекайся. Прозвенел звонок. Сяо решил подойти к новенькой, но лишь он хотел подойти к ней. Как тут же его оттолкнули другие парни. - Не видать мне с ней знакомства. - Ну не грусти ты так, это не означает что ты с никогда не познакомишься. - Ты прав, лучше не грустить. Так прошли все остальные уроки, и вот, на одной перемене появился шанс у Сяо. Он к ней подошёл и сказал: - Приветствую тебя. Может познакомимся? - Эм... Привет. Ну давай, я не против. И так завязался разговор. Итэр так смотрел на них.. У него глубоко в душе возникала.. ревность..? Они конечно с ним не были парой, но то что они так мило общаются, тоже обидно. Так прошли все уроки и перемены. Сяо как будто забыл про Итэра. Даже после школы при дороге домой он жужжал о ней все уши. - Она такая загадочная... Я очень рад что с ней говорил. Из за уважания к Сяо, Итэр не стал спорить с Сяо. Первая любовь все таки,с этим ничегл не поделаешь. Вот, они уже дома. - Привет пап. - Здравствуйте. - Здравствуй Итэр, привет Сяо. Вы кушать будете? - Я буду, а ты Итэр? - Я не хочу, спасибо. - Ну как хочешь. Итэр пошел с свою комнату, у него эта Ху Тао весь день крутилась в голове из за Сяо. Ладно все равно нему нужно сосредоточиться на геометрии. Контрольная уже завтра будет все таки. Но он вспомнил про заявление в полицию. Поэтому он пошел на кухню и спросил у Чжун Ли: - Чжун Ли, что с заявлением? - Пока рассматривают. Надеемся что его не отвергнут. - Ага. Согласился Сяо. По обычному, Сяо с Итэром чуть ли не каждый день смотрят фильмы ночью на диване. Но этот день... Чувствуется то, что они немного обижены на друг друга.. Сяо немого обижается на Итэра за то, что как его лучший друг не разделяет его чувства, а Итэр ревнует Сяо к Ху Тао.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)