Вару я тебя люблю и не сомневайся

G
Завершён
38
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 688 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
38 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

Часть 4 конец?

Настройки
Примечания:
Автор:врем я 19:24 Пик быстро собрался и побежал к Джокеру в дом. Хоть и не хотел. Но он уже не стал отрицать что любит Вару. В это время у Джо и Ватрушки. Вару сидел в гостиной в телефоне. Джо ждал Пика. Вот Пик забегает в квартиру и не заметив Джокера, вбегает к Варенику и обнимает его. Вару в это время думал что Пик его будет ругать. Но он убедился когда понял что его обнимают и покраснел. П- Вару ты чего?-спросил Пик. В- Д-да нечего...-сказал Вару растерянным голосом. П- Вару я так переживал... Прости что выгнали я не знаю что на меня нашло тогда!!!!- просил прощения 8 клон. В- я тебя прощаю...-ответил Вару и обнял Пика в ответ. Вдруг в комнату входит красный и замечая это берёт телефон в руки. *Щелчок камеры*. П- Джокер!!!!- с красными от злости глазами сказал Пик. Д- ухожу ухожу😏 П- Вару пошли домой~ В- пошли но клоны на кричат и на ругают меня...- сказал Вару виноватым голосом. П- не бойся не наругают я не позволю. И ты не виноват. Виноват я. В- ну тогда пошли!- сказал мило Вареник . Около дома Вару прижался к Пику. П- ну Вару не бойся... В-........- прижался к Пику сильнее. Они зашли в дом. На пороге стоял злой Курилка. Но Пик сдержал обещание и сказал: П-отстань Куромаку-*красные глаза*. Они дошли до комнаты без проблем в виде клонов. В комнате: В- Пик...-сказал Вару садясь рядом с Пиком. П- да Вару-*посадил к себе на колени*. В-(/////) Пик поцеловал Вару. В- Пик ты что меня правда любишь? П- Вару я тебя люблю и не сомневайся...
Примечания:
38 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (11)