Часть 4 конец?
11 апреля 2022 г., 04:05
Примечания:
Я НЕ ЗДОХЛА...короче у меня забрали телефон.
Автор:врем я 19:24
Пик быстро собрался и побежал к Джокеру в дом. Хоть и не хотел. Но он уже не стал отрицать что любит Вару. В это время у Джо и Ватрушки. Вару сидел в гостиной в телефоне. Джо ждал Пика.
Вот Пик забегает в квартиру и не заметив Джокера, вбегает к Варенику и обнимает его. Вару в это время думал что Пик его будет ругать. Но он убедился когда понял что его обнимают и покраснел.
П- Вару ты чего?-спросил Пик.
В- Д-да нечего...-сказал Вару растерянным голосом.
П- Вару я так переживал... Прости что выгнали я не знаю что на меня нашло тогда!!!!- просил прощения 8 клон.
В- я тебя прощаю...-ответил Вару и обнял Пика в ответ.
Вдруг в комнату входит красный и замечая это берёт телефон в руки. *Щелчок камеры*.
П- Джокер!!!!- с красными от злости глазами сказал Пик.
Д- ухожу ухожу😏
П- Вару пошли домой~
В- пошли но клоны на кричат и на ругают меня...- сказал Вару виноватым голосом.
П- не бойся не наругают я не позволю. И ты не виноват. Виноват я.
В- ну тогда пошли!- сказал мило Вареник .
Около дома Вару прижался к Пику.
П- ну Вару не бойся...
В-........- прижался к Пику сильнее.
Они зашли в дом. На пороге стоял злой Курилка. Но Пик сдержал обещание и сказал:
П-отстань Куромаку-*красные глаза*.
Они дошли до комнаты без проблем в виде клонов. В комнате:
В- Пик...-сказал Вару садясь рядом с Пиком.
П- да Вару-*посадил к себе на колени*.
В-(/////)
Пик поцеловал Вару.
В- Пик ты что меня правда любишь?
П- Вару я тебя люблю и не сомневайся...
Примечания:
Делать проду или конец?