Простите я фиг знает как это назвать.
10 апреля 2022 г., 13:02
Примечания:
Простите что только спустя 100 лет выложил эту часть, но нате жуйте, приятного аппетита^^
И так. Свет у краткого включили когда написал сам аз.
Й– нихуя, эт что за магия? Ну ок надо ответить.
Малиновая буква берёт телефон и открывает телегу.
Аз <сооб> – слушаааай, как насчёт сделать моральную поддержку?
Й <сооб> – ты о чём?
Аз <сооб> – ну.. Я имел ввиду по типу моральной поддержки у тебя будет ёшка, а у меня Яори Хах.
Й <сооб> – а разве Яори тебе не игрушка для издёвок?
Аз <сооб> – ....
Й <сооб> – ?
Аз <сооб> – оставим этот факт в стороне",_,
Й <сооб> – хпхп окей.
Аз <сооб> – короче, я уже направляюсь к тебе ок да?
Й <сооб> – ну ок.
“ пользователь Аз вышел из сети “
“ пользователь И краткий вышел из сети “
Й – надо бы ёшке набрать.
Симболар взял телефон который только поставил на зарядку и набрал своего ассистента.
Ё <тел.разговор> – ало?.
Й <тел.разговор> – ёшка! Короче, мне конечно хоть не пофиг что ты там делаешь, но направляйся ко мне.
Ё <тел.разговор> – ам... А зачем? ^^"
Й <тел.разговор> – когда придёшь всё объясню, ладно?
Ё <тел.разговор> – хмм ну ладно, я надеюсь тут нет никакого подвоха.
Й <тел.разговор> – да не боись. Давай собирайся, дверь если что открыта.
Ё <тел.разговор> – хорошо, пока! ^^
“ ёшка сбросил трубку “
Й – ну вот теперь надо их дожидаться|^
Малиновый поставил телефон на зарядку, встал с кровати и пошёл на кухню чтобы что нибудь съесть. Пришёв на кухню и открыв холодос краткий взял от туда колбасу и сыр, затем из хлебницы достал хлеб и зделал бутер, потом положил всё на место и начал есть бутер и смотреть тики токи. После в его дверь постучали доев бутерброд тот пошёл открывать за дверью оказался ёшка.
Й – ё, но я же тебе сказал дверь открыта, зачем стучатся то?
Ё – оу прости краткий уже привычка по вежливости^^"
Вздохнув краткий пропустил своего ассистента вперёд, когда ё повесил куртку и снял свои кроссовки тот спросил.
Ё – и кстати краткий.
Й – м?
Ё – ты говорил что скажешь почему ты меня сюда позвал.
Й – ах да точно. Ну так вот. Во первых у меня есть к тебе несколько вопросов: зачем ты дал азу мой номер? И зачем сказал мой адрес?!
Ё – я хотел чтобы вы получше друг друга узнали! Не кричи на меня.
Й – так я не кричу! Я говорю просто грубым тоном!
Ё – не спорь! Ты кричишь!
Й – пф, ну и ладно. Так.. О чём это я?
Ё – ты хотел рассказать почему ты меня сюда позвал.
Й – а. Ну ты это, переписку почитай и всё поймёшь.
Симболар протянул свой телефон с перепиской ёшке, тот сразу начал отнекиваться и говорить по типу что читать чужие переписки очень плохо.
Ё – нет, нет! Читать чужие переписки плохо, я не буду нечего читать.
Й – ладно если бы я тебе не давал сам их прочитать, а так я тебе сам же говорю прочитать, всё нормально просто бери и читай потому что мне лень рассказывать",_,
Ассистент немного с дрожащим голосом выдохнул и всё же взял телефон краткого.
Й – да ладно! Ты всё таки это сделал. Теперь читай.
Ё– так... Здраствуй краткий... Давай поиграем в азарт.. Бла, бла..
Тот начал читать. После того как ёша прочитал он же и сказал.
Ё – а ты не боишься проиграть?
Спросил немного стревожимым голосом ассистент волнуясь за краткого.
Й – пффф, всё будет нормально не волнуйся я по-любому выиграю!)
Ё – а если выиграет аз?
Краткий замер, но потом посмотрел на уши и сказал.
Й – ты в меня не веришь?
Ё – нет, ты чего? Конечно же верю. Просто.. Аз такой же человек как и ты, так что как мне кажется хоть мы и не знанаем его способности, но как по мне у него тоже есть шанс выиграть тебя.
Й – ав, и то верно. Не хочешь чайку?
Ё – мм, а какой чай?
Й – есть чёрный и зелёный.
Ё – можно зелёный?
Й – да конечно, пошли за мной на кухню^^
Ёшка пошёл за Малиновской когда пришли ассистент сел за стол и начал ждать когда краткий зделает чай. Когда малиновый поставил чайник он сел за стол на против своего ассистента и начал ждать пока закипит чайник. Пока ёшка с кратким о чем-то говорили то чайник закипел, малиновая буква встала со стула и пошла делать чай, взял пакетик чая закинул его в кружку и добавил горячий воды и немного холодной чтобы чай не был как железная горка летом",_,
Малиновый добавил 2 ложки сахара и поставил кружку чая на сторону ёщки так как сам не хотел.
Ё – спасибо^^ а ты что сам чай не будешь?
Й – неее, как-то не хочется.
Ё – ну ладно это твоё дело.
Фиолетовый начал пить чай. После того как ёшка выпил чай он встал со стула и вымыл за собой кружку.
Й – да не стоило.
После в дверь постучали краткий открыл там стоял Аз с Яори.
Аз – ну здраствуй)
Й – да привет)
Ёшка выглянул из-за угла и увидев Яори помахал ему рукой, чёрный помахал тому в ответ. Аз с Яори сняли куртку с кроссами и прошли в большой зал ( п.с туда их привёл краткий)
Ё – приветик Яори! ^^
Я – а мы разве не здоровались?
Ё – ну.. Это было мимикой^^"
Я – а ну тогда понятно. А тебе сказали зачем мы здесь?
Ё – да, хочешь расскажу?
Я – да если можно.
“ после рассказа ёшки “
Я – уф.. Азарт довольно опасная штука..
Ё – так я о том же!
В этоже время Аз и краткий сели друг на против друга, ёшка сидел рядом с кратким в качестве некой поддержки так же как и Яори. Ёшка принял позу клубочка потому что азарт этоне шутка и почему-то было страшно больше ёшки чем краткому хотя он и был только поддержкой. Аз же был на расслаблен. Он взял стопку карт и стопку фишек малинового и оранжевого цвета, малиновые фишки он естественно дал краткому, а оранжевые оставил себе.
Аз – ну что, какая будет наша первая игра?)
С ухмылкой сказала первая буква русского алфавита.
Й – да вообще без понятия если быть честным.
Аз – может дурак?
Й – ок.
Аз – я тебя на куски порву!)
Й – этомы ещё посмотрим)
Почему-то ёшки и Яори было намного страшнее чем Краткому и Азу хоть они и не играли.
Примечания:
Следующую часть я постараюсь выложить раньше чем эту:")