Ты просто питомец.

R
Завершён
12
Размер:
14 страниц, 5 475 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Простите я фиг знает как это назвать.

Настройки
Примечания:
И так. Свет у краткого включили когда написал сам аз. Й– нихуя, эт что за магия? Ну ок надо ответить. Малиновая буква берёт телефон и открывает телегу. Аз <сооб> – слушаааай, как насчёт сделать моральную поддержку? Й <сооб> – ты о чём? Аз <сооб> – ну.. Я имел ввиду по типу моральной поддержки у тебя будет ёшка, а у меня Яори Хах. Й <сооб> – а разве Яори тебе не игрушка для издёвок? Аз <сооб> – .... Й <сооб> – ? Аз <сооб> – оставим этот факт в стороне",_, Й <сооб> – хпхп окей. Аз <сооб> – короче, я уже направляюсь к тебе ок да? Й <сооб> – ну ок. “ пользователь Аз вышел из сети “ “ пользователь И краткий вышел из сети “ Й – надо бы ёшке набрать. Симболар взял телефон который только поставил на зарядку и набрал своего ассистента. Ё <тел.разговор> – ало?. Й <тел.разговор> – ёшка! Короче, мне конечно хоть не пофиг что ты там делаешь, но направляйся ко мне. Ё <тел.разговор> – ам... А зачем? ^^" Й <тел.разговор> – когда придёшь всё объясню, ладно? Ё <тел.разговор> – хмм ну ладно, я надеюсь тут нет никакого подвоха. Й <тел.разговор> – да не боись. Давай собирайся, дверь если что открыта. Ё <тел.разговор> – хорошо, пока! ^^ “ ёшка сбросил трубку “ Й – ну вот теперь надо их дожидаться|^ Малиновый поставил телефон на зарядку, встал с кровати и пошёл на кухню чтобы что нибудь съесть. Пришёв на кухню и открыв холодос краткий взял от туда колбасу и сыр, затем из хлебницы достал хлеб и зделал бутер, потом положил всё на место и начал есть бутер и смотреть тики токи. После в его дверь постучали доев бутерброд тот пошёл открывать за дверью оказался ёшка. Й – ё, но я же тебе сказал дверь открыта, зачем стучатся то? Ё – оу прости краткий уже привычка по вежливости^^" Вздохнув краткий пропустил своего ассистента вперёд, когда ё повесил куртку и снял свои кроссовки тот спросил. Ё – и кстати краткий. Й – м? Ё – ты говорил что скажешь почему ты меня сюда позвал. Й – ах да точно. Ну так вот. Во первых у меня есть к тебе несколько вопросов: зачем ты дал азу мой номер? И зачем сказал мой адрес?! Ё – я хотел чтобы вы получше друг друга узнали! Не кричи на меня. Й – так я не кричу! Я говорю просто грубым тоном! Ё – не спорь! Ты кричишь! Й – пф, ну и ладно. Так.. О чём это я? Ё – ты хотел рассказать почему ты меня сюда позвал. Й – а. Ну ты это, переписку почитай и всё поймёшь. Симболар протянул свой телефон с перепиской ёшке, тот сразу начал отнекиваться и говорить по типу что читать чужие переписки очень плохо. Ё – нет, нет! Читать чужие переписки плохо, я не буду нечего читать. Й – ладно если бы я тебе не давал сам их прочитать, а так я тебе сам же говорю прочитать, всё нормально просто бери и читай потому что мне лень рассказывать",_, Ассистент немного с дрожащим голосом выдохнул и всё же взял телефон краткого. Й – да ладно! Ты всё таки это сделал. Теперь читай. Ё– так... Здраствуй краткий... Давай поиграем в азарт.. Бла, бла.. Тот начал читать. После того как ёша прочитал он же и сказал. Ё – а ты не боишься проиграть? Спросил немного стревожимым голосом ассистент волнуясь за краткого. Й – пффф, всё будет нормально не волнуйся я по-любому выиграю!) Ё – а если выиграет аз? Краткий замер, но потом посмотрел на уши и сказал. Й – ты в меня не веришь? Ё – нет, ты чего? Конечно же верю. Просто.. Аз такой же человек как и ты, так что как мне кажется хоть мы и не знанаем его способности, но как по мне у него тоже есть шанс выиграть тебя. Й – ав, и то верно. Не хочешь чайку? Ё – мм, а какой чай? Й – есть чёрный и зелёный. Ё – можно зелёный? Й – да конечно, пошли за мной на кухню^^ Ёшка пошёл за Малиновской когда пришли ассистент сел за стол и начал ждать когда краткий зделает чай. Когда малиновый поставил чайник он сел за стол на против своего ассистента и начал ждать пока закипит чайник. Пока ёшка с кратким о чем-то говорили то чайник закипел, малиновая буква встала со стула и пошла делать чай, взял пакетик чая закинул его в кружку и добавил горячий воды и немного холодной чтобы чай не был как железная горка летом",_, Малиновый добавил 2 ложки сахара и поставил кружку чая на сторону ёщки так как сам не хотел. Ё – спасибо^^ а ты что сам чай не будешь? Й – неее, как-то не хочется. Ё – ну ладно это твоё дело. Фиолетовый начал пить чай. После того как ёшка выпил чай он встал со стула и вымыл за собой кружку. Й – да не стоило. После в дверь постучали краткий открыл там стоял Аз с Яори. Аз – ну здраствуй) Й – да привет) Ёшка выглянул из-за угла и увидев Яори помахал ему рукой, чёрный помахал тому в ответ. Аз с Яори сняли куртку с кроссами и прошли в большой зал ( п.с туда их привёл краткий) Ё – приветик Яори! ^^ Я – а мы разве не здоровались? Ё – ну.. Это было мимикой^^" Я – а ну тогда понятно. А тебе сказали зачем мы здесь? Ё – да, хочешь расскажу? Я – да если можно. “ после рассказа ёшки “ Я – уф.. Азарт довольно опасная штука.. Ё – так я о том же! В этоже время Аз и краткий сели друг на против друга, ёшка сидел рядом с кратким в качестве некой поддержки так же как и Яори. Ёшка принял позу клубочка потому что азарт этоне шутка и почему-то было страшно больше ёшки чем краткому хотя он и был только поддержкой. Аз же был на расслаблен. Он взял стопку карт и стопку фишек малинового и оранжевого цвета, малиновые фишки он естественно дал краткому, а оранжевые оставил себе. Аз – ну что, какая будет наша первая игра?) С ухмылкой сказала первая буква русского алфавита. Й – да вообще без понятия если быть честным. Аз – может дурак? Й – ок. Аз – я тебя на куски порву!) Й – этомы ещё посмотрим) Почему-то ёшки и Яори было намного страшнее чем Краткому и Азу хоть они и не играли.
Примечания:
12 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)