Ты просто питомец.

R
Завершён
12
Размер:
14 страниц, 5 475 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Сама игра (она будет не одна)

Настройки
Примечания:
×Аз перемешал стопку карт и резким движением руки выбрал козыря.× Аз – козырь пики!^^ ×Резким движением руки оранжевый показал козыря краткому и положил его под колоду. После этого раздав карты Аз чуть ли не воскликнул от радости.× Аз <мысли> – угадайте у кого почти все козыри?) ну.. Не считая 2 карт",_,. Й – кто ходит первый? Первая буква алфавита обернулась на Малиновку и серьёзным тоном сказала. Аз – Так, слушай сюда "мистер лучшая буква алфавита" Азарт это не шуточки для детей так что... Внезапно Краткий перебил Аза. Й – да ёпт вашу мать я знаю прикинь! Может всё таки скажешь кто первый начнёт? А не лекции тут читать будешь. Аз – знаешь что!? Й – хуй во что, ой бл. Внезапно в разговор такой смелый решил ввязаться ё. Ё – ребят.. Может вы уже играть начнёте? ×Повисла неловкая тишина между этими двоими, но через 1-2 минутки оба пришли обратно в мир иной и начали играть. Им давалось всего по 3 раунда на каждую игру, забыла отметить. Краткий чтобы не рисковать поставил всего 1 фишку Аз же оказался рисковом и поставил почти все свои фишки ( то есть 8 из 10) в первом раунде победил Аз, это заставило краткого напрячься на 2 раунд. Аз опять же собрал карты и при перемешивание спросил краткого.× Аз – ну что, сильно проиграть боишься? ^^ Й – А кто сказал что я проиграю!? ^^“ ×Оранжевый лишь усмехнулся уверенности Краткого и поставив колоду карт таким же резким движением выбрал козыря.× Аз – барабанная дробь! И козырь... Бубни^^ ×После малиновый глубоко вздохнул и выдохнул чтобы попробовать расслабиться, но знаете у него это не получилось, Аз раздал карты и поставил козыря так же под колоду карт. Аз немного заволновался потому что у него не оказалось не одного козыря, но и у краткого дела не так хороши у самого то всего 1 козырь.× Ё – 1,2,3, начали! ×Сказал торжественно ёшка, и после этого началась игра. В этот же раз победил краткий и тут Яори вспомнил кое какую важную вещь и достал листочек после этого немного дрожащим голосом сказал.× Я – перед чем как начнём последний раунд.. Я хотел сказать то что вам надо оставить на листочке свои подписи. ×Некто из симболаров не понял зачем, но чуть позже понял пз зачем нужно оставить свои подписи, после этого на лице Аза появилась улыбка.× Аз – о Яори спасибо что напомнил) Й – а зачем это надо? Я – мне надо объяснить? ×Аз кивнул.× Я – так... Вам надо оставить свои подписи, но только надо оставить тем кто играет тоесть Азу и Краткому. Их надо оставить для того чтобы в конце всех 3 игр если кто-то не захочет отдавать долг то я и тот кто из вас выиграет сможем смело заявить в полицию о том что мы играли и что вы полностью отказываетесь отдавать долг, тогда долг будут просить с родственников, знакомых или же друзей. На сам долг вам даётся всего 3 дня, но если вы выиграете в последний игре, то если у вас был долг то он обнулится на половину, если же вы проигрываете то долг который был у вас увеличивается в 2x раза, а за место 3 дней отдачи долго у васзабирается 1 день то есть вы должны будете отдать долг не за 3, а за 2 дня, но есть ещё вариант если вы проиграете. Тот кто выиграл может назначить вас его так сказать "питомцем" на определённый срок, но не на всю жизнь! Вы в виде питомца должны полностью подчиняться своему хозяину и выполнятьвсе его приказы. Вот и всё то что вам надо знать, можете оставить подписи и продолжить играть. ×После долгого объяснения Аз первым подписал листок и за ним же пошёл краткий. Когда на листке было 2 красивейший подписи Яори убрал листочек и Оранжевый и малиновый начали третий раунд после которого будет объявлен долг. (П.С после каждый игры будет объявляться сумма) в этот раз первый уже не резким движением руки выбрал козыря, оба симболара нерничали Аз объявил козыря.× Аз – козырь...крести. ×Оранжевый уже не был таким расслабленным он всё так же положил козыря под колоду и раздал карты. И что же? Не у кого не одного козыря. Началасьта самая напряжённая игра. ( перед игрой каждый из игроков поставил определённую сумму. У краткого на каждой фишки по 500 рублей, а у Аза на каждой по 300)× Й – НЕЕЕЕЕТ!!! ×Послышался крик краткого потому что он проиграл.× Аз – спокойно ты! Это ведь была всего 1 игра) Яори, озвучь пожалуйста суммы каждого из нас^^ ×Яори удивился столь доброму тону Аза по отношению к нему, спустя несколько секундного шока, Яори всё таки озвучил суммы.× Я – так... Составляющая сумма Краткого составляет 1000 рублей, а сумма долга Аза 4600 рублей. ×И тут Аз вздрогнул, но он не пальцем деланный он решил сыграть с кратким в игру в которую он играет лучше всех чтобы обнулить свой долг на половину, а в 3 игре уже и полностью.× Й – хах!) какая следующая игра? ^^ Аз <мысли> – что-то ты слишком самоуверенный милок, но сейчас ты точно проиграешь>) ×Сказал в мыслях себе Аз и объявил следующую игру.× Аз – давай в бакару?) Й – поясни? Аз – Карточная игра, в которой игроки стремятся набрать как можно больше очков, используя две или три карты. Ранее баккара считалась игрой аристократов. Правила игры следующие. Две колоды карт тщательно перемешивает банкомет, после этого дает перемешать две полных колоды кому-либо из игроков, затем колоду снимают. Й – да спасибо, я всё понял... ×На самом деле краткий нихуя не понял, Аз это сразу понял и был этому очень рад, оранжевый сделал всё по правилам и начали играть. Спустя несколько минут 3 раундов краткий проиграл все и долг Аза обнулился на половину, так как краткий со своей уверенностью решил поставить целых 4 фишки в то время пока аз наоборот поставил 2.× Аз – Яори.. Можешь сказать сумму? ^^ Я – мхм.. Щас, подожди я не успеваю считать.. Аз – давай помогу. ×Тот взял бумажку и ручку из рук Яори и посчитал.× Я – стой! Только ты там это.. Не мухлюй пожалуйста.. ×Аз объявил суммы.× Аз – и так! У краткого получается 3000 рублей, у меня же 3200. Ё – краткий.. Ты как себя чувствуешь?. Й – Агрх! Я зол! Я очень сильно зол! Ё – в принципе ожидаемо.. Я – можно я кое-что скажу Аз? Аз – валяй. × Откашлявшись Яори сказал × Я – Краткий.. Не расстраивай сильно.. Ты можешь не продолжать играть и тогда у вас двоих останутся долги, но так как у Аза долг больше то он пр... × Аз понял что он не хочет проигрывать чтобы стать питомцем так что закрыл рот Яори и потом сказал × Аз – он врёт! Ты уже не можешь отказаться от последний игры тебе придётся играть дальше. Если ты выиграешь то твой долг обнулится полностью и я проиграю, но если ты проиграешь то в зависимости от суммы твоего проигрыша эта же сумма будет умножена на 2x, а мой же долг обнулиться и ты поиграешь) × Сказал с ухмылкой Аз закрывая рот Яори чтобы тот меньше пиздел × Аз – и так. Следующая игра будет " найди пару" сразу объясню правила, все карты раскладываются по столу, или по ковру, по полу и так далее и тому подобное, и вам надо собирать пары кто больше собирает пар тот и выиграл, ах да! Чуть не забыл пары должны быть такие: дама с дамой неважно какой масти, туз с тузом тоже неважно какой масти так же с валетом и королём. С цифрами же совсем другое, если вам попадается например 6 пиковых то вам надо найти тоже такую же масти с неважно какой цифрой от 6 до 10 такой же масти, нельзя ставить валета даму или король или туза даже если масти совпадут надо именно среди чисел. × после долгого объяснения Аза краткий задал вопрос × Й – ты эти игры сам придумываешь? Аз – а вот и нет! Ё – 1,2,3 начали! × Игра началась. После опять же нескольких минут Краткий проиграл. (Краткий поставил 2 фишки, а Аз 1) × Я – и так! Аз выиграл значит его счёт обнуляется, а счёт краткого составляет 4000 рублей! Теперь даётся слово Аза. × Краткому аж заплакать захотелось потому что на данный момент у него в кошельке всего 2000 рублей, Аз решил его немного пожалеть и сказал × Й – Господи! Нет! Да как так то!? Аз – не расстраивайся так краткий, твой долг обнулён) × После сказанного Аз нацепил на Краткого цепочку с надписью "питомец" ( это такая же цепочка питомца как из безумного азарта просто написанная на русском ) × Й – а... Н-.. Нет.. Я но.. Ё – подожди! Аз.. И что теперь? Аз – а теперь он мой подчинённый на 1 неделю) не волнуйся потом я его сам же приведу обратно к нему домой, всё с ним будет хорошо) × Аз скрестил пальци за спиной на словах " всё с ним будет хорошо " но некто этого не заметил × Аз – давай краткий вставай и иди одевайся мы идём ко мне^^ Й – Агрх! Как это низко кому-то подчиняться! А если я не собираюсь тебе подчиняться?) × После сказанного Кратким, Аз дал тому подзатыльник и сказал × Аз – Тогда тюрьма. А теперь не пререкайся, а иди одевайся я тебе сказал, а то ещё получишь подзатыльник. × Краткий абсолютно не боялся Аза, да конечно было больно, но в тюрьме тоже не очень хорошо так что тот пошёл одеваться ×
Примечания:
12 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)