Нет идей, но вы держитесь!!
19 июля 2022 г., 04:28
Примечания:
Я скажу что есть что сказать!=) Я соавтор говорю что ещё там котлетки :)
Дратути, это автор! У меня в бошку ничего не лезет. Так что продолжение будет хрен знает когда и всем говорю удачи, потому что через 2 дня шкалка...
Чтож , соавтор в кое-то веки все таки словил интернет в своей деревушке так что я щас начну но одна шуточка которую возможно кто-то ещё во время прочтения части автора заметил , то что Куросан просит оставить Кнайфа как котенка, без защитного и маленького живущего на улице и все время зовя на помощь мяуча и мяуча
Начнем!
Мама Куросана — Я думаю что после такой истории вы оба проголодались, ведь от стресса больше кушать хочется , подождите пол часа и я сделаю макароны с котлетками , сегодня сделать новые котлеты уже не успею так что прийдется есть вчерашние
Кнайф —Спасибо вам , за все что вы для меня делаете
Мама Куросана —Я бы была просто тираном если б не разрешила тебе остаться , кстати говоря , Куросан! Помоги пожалуйста
Куросан —×чмокнул Кнайфа и пошел по зову×
Кнайф—×парень же в этот момент сел на пол возле дивана и сидел уперевшись в колени размышляя об этом ×