Паника, нервы, доброта и радость.. Больше нечего сказать... :)
19 июля 2022 г., 04:28
Мама Курасана и сам Курасан с Кнайфом, зашли в дом и пошли в гостиную, Кнайф нервничал, идя за Курасаном и его матерью.
Он думал, что мама Курасана, подумает что они врут, и она сделает так чтоб он (Кнайф) пошёл домой. Но такого, не последовало. Они прошли, в гостиную мать Курасана и сам Курасан сели на диван, а Кнайф на кресло, сам парень на кресле перебирал пальцы, и быстро, чётно дышал с ноткой тонкой паники.
Курик, молчал. Но решил всё рассказать, когда он увидел в каком состоянии его возлюбленного.
Курасан - ' Фухх... ' - *× Произнёс тот ×* - ' Начнём такой " приятный " рассказ.. А то вижу, что Кнайф не сможет, из-за состояния. '
Мама Курасана - ' Слушаю тебя '
[✧После рассказа✧]
Курасан - ' Ну, как-то так. '
Мама Курасана - ' Боже..! ' - *× Сказала девушка, охнув закрыв рот, она встала с дивана, подошла к Кнайфу, и его лаского обняла ×* - ' Мне тебя оочень жаль! '
Кнайф вздрогнул, он был ошарашен.
Примерно, уже 5-6 лет, не чувствовал такой доброты, от девушки, которая не считается конечно твоим, но родственником.
Он улыбнулся, и дрожащими руками, обнял в ответ маму Курика.
А сам Курасан улыбался, улыбался, от того что он сделал так что Кнайф, по настоящему улыбнулся.
Курасан - ' Мам.. '
Мама Курасана посмотрела на сына.
(- Ох... Забыла сказать, маму Курасана зовут Лиза)
Мама Курасана - ' Что такое сына? ' - *× Отпустила Кнайфа, и Кнайф тоже. ×*
Курасан - ' Так мы, оставляем Кнайфа? А то страшно за него..'
Лиза подумала, и просто улыбнулась, и она кивнула. Курасан обрадывался, и Кнайф тоже но немного скромнее.
~°Продолжение следует...°~