Я что, люблю Чон Чонгука?

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

5.Ты сделаешь это.

Настройки
-я хотел сказать.... что..ты,... у меня скоро день рождение, надеюсь что ты придёшь? -ооо, конечно Гук, я приду, а когда оно? -через 2 недели. -хорошо, я обязательно приду -отлично, тогда до завтра. -да, до завтра. Девушка зашла в дом, а парень погрузился в мысли, *боже , неужели было так сложно сказать, Ён ты мне нравишься, омг какой же я идиот *. . . .Утро среды. Девушка собралась и направилась в школу, когда она подошла, увидела Гука, а рядом с ним шла какая-то девушка, Боже почему так близко, мерзко смотреть на эту дрянь, почему она с ним, почему он с ней? Боже, я что ревную, да нет, он мне никто. Боже, но вот то как он себя ведёт, вызывает отвращение, тут она видит, как девушка крепко обнимает его и уходит в сторону. Что за хуйня? Они пара? Боже, девушка отправилась в класс вслед за Гуком. -оо, Ён, привет Парень обернулся -доброе утро Гук Вы пошли в класс, урок Истории прошёл быстро. На перемене ты увидела, как в класс зашла эта, которая трётся постоянно возле Гука. -Гууки, милый, как прошёл урок? -нормально холодно ответил Гук -ты чего такой угрюмый, малыш? -какая тебе разница, и не называй меня так -как? Малыш? Почему тебе не нравится, хочешь буду называть тебя зайка, котя, пупсик? -отстань от меня, и или к себе -ну Гууки Тут парень просто психанул и вылетел из класса. А эта сразу побежала за ним. Тут ты слышишь голос Чимина. -что у них происходит, боже. -да я тоже в шоке, Чимин Через пару минут прозвенел звонок, Гук вернулся, урок прошёл. -эй, Ён, пойдём на обед? -а, Намджун, пошли конечно. . -мы к вам присоединимся, не против? По слышались голосы Чима и Сокджина. -конечно ребята, идёмте. Вы пришли в столовую и приступиле к еде. У тебя не было особого аппетита, поэтому ты съела немного. -ребят, я пойду пока в класс. Ты встала из-за стола и отправилась, но не в класс, туда ты не хотела. Ты решила пойти на крышу, подышать воздухом. Ты поднялась и смотреоа вдаль, но краем взгляда ты увидела Гука, который тебя кажется не заметил. -Гуки, ты чего здесь? -оо, Ён, это ты. Да я просто пытаюсь спрятаться от этой Мэй.. -Мэй, это кто? -девочка, которая приходила в класс. -аааа, а зачем прячешься от неё? -да, заебала уже, постоянно липнет ко мне, бесит. -да, меня тоже бесит.. -что? -ой, нет. Ничего. -хаха.. Парень встал чуть ближе к тебе. Вы смотрели друг другу в глаза, тут взгляд парня отпустился на губы, он был всё ближе и ближе,по коже побежали мурашки. И тут на крышу забегает Мэээй, боже. -Гуки, ты куда пропал, а кто это с тобой? Отойди от моего Гука. Девушка толкнулу тебя в стенку, и обняла Гука. -ты что творишь? уже кричал Чон. -но Гукии, я искала тебя, а тут с этой. -прекрати ходить за мной, я тебя не люблю, сколько ещё раз мне сказать это, -но, но, я же... -уходи, и не подходи ко мне больше, ясно. Кричал парень. Девушка тут же удалилась с места. Парень же побежал к Ён, которая держалась за голову, так как ударилась об стенку. -Боже, Ён, прости. Как твоя голова? -больновато -я виноват в этом, прости Парень прижал голову девушки к себе,и мягко поцеловал в лоб -всё хорошо, ты не виноват, это же Мей. Чонгук ещё крепче обнял девушку, когда он отстранился, то посмотрел сожалея, на девушку. -ты в порядке? -да, думаю да. Они смотрели друг на друга не отрываясь, парень взял девушку за руки. И начал приближаться смотря на губы Суён. -гук прошептала девушка -тише Парень был ещё ближе.... Считанные секунды и парень...
14 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)