5.Ты сделаешь это.
8 апреля 2022 г., 09:44
-я хотел сказать.... что..ты,... у меня скоро день рождение, надеюсь что ты придёшь?
-ооо, конечно Гук, я приду, а когда оно?
-через 2 недели.
-хорошо, я обязательно приду
-отлично, тогда до завтра.
-да, до завтра.
Девушка зашла в дом, а парень погрузился в мысли, *боже , неужели было так сложно сказать, Ён ты мне нравишься, омг какой же я идиот *.
.
.
.Утро среды.
Девушка собралась и направилась в школу, когда она подошла, увидела Гука, а рядом с ним шла какая-то девушка, Боже почему так близко, мерзко смотреть на эту дрянь, почему она с ним, почему он с ней?
Боже, я что ревную, да нет, он мне никто. Боже, но вот то как он себя ведёт, вызывает отвращение, тут она видит, как девушка крепко обнимает его и уходит в сторону. Что за хуйня? Они пара? Боже, девушка отправилась в класс вслед за Гуком.
-оо, Ён, привет
Парень обернулся
-доброе утро Гук
Вы пошли в класс, урок Истории прошёл быстро. На перемене ты увидела, как в класс зашла эта, которая трётся постоянно возле Гука.
-Гууки, милый, как прошёл урок?
-нормально
холодно ответил Гук
-ты чего такой угрюмый, малыш?
-какая тебе разница, и не называй меня так
-как? Малыш? Почему тебе не нравится, хочешь буду называть тебя зайка, котя, пупсик?
-отстань от меня, и или к себе
-ну Гууки
Тут парень просто психанул и вылетел из класса. А эта сразу побежала за ним.
Тут ты слышишь голос Чимина.
-что у них происходит, боже.
-да я тоже в шоке, Чимин
Через пару минут прозвенел звонок, Гук вернулся, урок прошёл.
-эй, Ён, пойдём на обед?
-а, Намджун, пошли конечно.
.
-мы к вам присоединимся, не против?
По слышались голосы Чима и Сокджина.
-конечно ребята, идёмте.
Вы пришли в столовую и приступиле к еде. У тебя не было особого аппетита, поэтому ты съела немного.
-ребят, я пойду пока в класс.
Ты встала из-за стола и отправилась, но не в класс, туда ты не хотела. Ты решила пойти на крышу, подышать воздухом.
Ты поднялась и смотреоа вдаль, но краем взгляда ты увидела Гука, который тебя кажется не заметил.
-Гуки, ты чего здесь?
-оо, Ён, это ты. Да я просто пытаюсь спрятаться от этой Мэй..
-Мэй, это кто?
-девочка, которая приходила в класс.
-аааа, а зачем прячешься от неё?
-да, заебала уже, постоянно липнет ко мне, бесит.
-да, меня тоже бесит..
-что?
-ой, нет. Ничего.
-хаха..
Парень встал чуть ближе к тебе. Вы смотрели друг другу в глаза, тут взгляд парня отпустился на губы, он был всё ближе и ближе,по коже побежали мурашки.
И тут на крышу забегает Мэээй, боже.
-Гуки, ты куда пропал, а кто это с тобой? Отойди от моего Гука.
Девушка толкнулу тебя в стенку, и обняла Гука.
-ты что творишь?
уже кричал Чон.
-но Гукии, я искала тебя, а тут с этой.
-прекрати ходить за мной, я тебя не люблю, сколько ещё раз мне сказать это,
-но, но, я же...
-уходи, и не подходи ко мне больше, ясно.
Кричал парень. Девушка тут же удалилась с места.
Парень же побежал к Ён, которая держалась за голову, так как ударилась об стенку.
-Боже, Ён, прости. Как твоя голова?
-больновато
-я виноват в этом, прости
Парень прижал голову девушки к себе,и мягко поцеловал в лоб
-всё хорошо, ты не виноват, это же Мей.
Чонгук ещё крепче обнял девушку, когда он отстранился, то посмотрел сожалея, на девушку.
-ты в порядке?
-да, думаю да.
Они смотрели друг на друга не отрываясь, парень взял девушку за руки. И начал приближаться смотря на губы Суён.
-гук
прошептала девушка
-тише
Парень был ещё ближе....
Считанные секунды и парень...