Я что, люблю Чон Чонгука?

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

4. Признание, или всё таки, нет.

Настройки
Парень приблизился к девушке, и крепко обнял её. -ты в порядке? -а, да, спасибо Девушка была в шоке и не знала, что делать -я волновался за тебя -почему? Почему ты, то волнуешься за меня, то отталкиваешь.? Что происходит.. -прости, что тогда в коридоре просто прошёл мимо, прости, я незнаю почему волнуюсь за тебя. Если бы я знал, что со мной происходит..... может быть я просто... влю Тут на крышу забегает Тэхён и видит такую картину. Чон стоит и крепко обнимает Соён. -аааа. Кхм. Я тебя искал. Чон тут же отстраняется. -кхм, да идём. Суён осталась стоять в полном недоумении, что он хотел сказать, почему Тэ пришёл именно сейчас. Девушка спустилась в класс и начался урок. Со звонком зашёл учитель, а за ним зашёл парень, и знаете он так красив, да и к тому же высокий. -дети, это ваш новый одноклассник его зовут Намджун, позаботьтесь о нём. -всем привет Сказал парень и сел за последнюю парту. Прошёл урок и парень подошёл к тебе. -привет, я Джун, а как тебя зовут? -о, я Суён, приятно познакомиться. -слушай, я здесь ничего незнаю, может покажешь мне школу? -а, конечно, идём. Парень взял тебя за руки и повёл из класса, но ты заметила злой взгляд со стороны, Чонгук прожигал Намджуна взглядом. Он что ревнует? . *POV:ЧОНГУК* На перемене я увидел, как это новенький Намджен, Джэм или как его там, подходит к Суён, к МОЕЙ Суён. Этот сопляк куда-то повёл её, что он творит, я убью его, и тут мои мысли прерывают.. -Гуууук, почему такой злой взгляд, новенький не понравился? -что, о чём ты Ви? -или ты такой раздраженный потомучто он с Суён? Ревнуешь, да? -нет конечно, иди ты. -я всё вижу, лучше признайся ей, пока другой не увёл. -да не ревную я.. -да да, конечно, как скажешь. - да иди ты..... Парень обидчиво отвернулся от друга. -слушай, Тэ. -да -правда думаешь признаться ей? -аа, так ты правда влюблён.. -эй, я серьёзно -да, конечно признайся ей, пока не поздно, о, а вот и она заходит. Девушка заходит в класс а взади заходит Намджун. -блять, опять этот с ней. -спокойно Гук, просто не смотри на них. Гук злостно отвернулся от пары, и тут прозвенел звонок. Весь день эти двое ходили вместе, как же хочется просто взять и въебать этому Джуну. Чон увидел, как Суён вышла из класса, пока этот гандон собирал учебники. Чон решил, что сейчас пора, он побежал из класса и выбежал из школы за Суён. -Хэй, Суён. -а, да, Гук -слушай, не хочешь прогуляться,? -сейчас? -ну да. -ммм, слушай, давай я схожу домой, оставлю рюкзак и сменю форму, тогда пойдём погуляем. -а, конечно, я провожу тебя - х, спасибо Пара пошла в сторону дома Ён. Они пару минут шли молча. -Суён -да -слушай, тот Джун, вы... с ним вмес... -конечно нет, он просто друг, мы не вместе.. -а, хорошо тогда. -а почему ты спрашиваешь? -а. Э. Просто, интересно, вы целый день вместе. -ааа, я просто показывала ему школу. Вот пара уже подходила к дому -подожди 10 минут, я быстро. -конечно Девушка зашла в дом, быстро переоделась и вышла. -идём? -да, конечно, куда пойдём.. -ммм, может в кино Предложила девушка -отличная идея Пока пара шла к кинотеатру, они много говорили, им было действительно интересно друг с другом. -так а на какой фильм? -давай на первый попавшийся -хаха, окей Они дошли до кинотеатра, кипили билеты и вошли в зал. Вот представление начинается.. -о Боже, кажется это ужасы -боишься? Спросил парень и посмеялся -ммм, конечно нет, просто не ожидала. На самом деле девушке было страшно, на каждом скримире девушка дёргалалась и прижималась к парню, он же ладонью закрывал ей глаза и слегка улыбался. Фильм подходил к концу. -Гук, давай уйдём раньше? -хах, ладно пошли. Парень взял девушку за руку и повёл к выходу. -ну как фильм? -ужас, я спокойно спать больше не смогу. -да ладно, а говрила, что не боишься.. -ладно, признаю, было очень страшно. Парень посмеялся и повёл девушку в сторону -а куда мы? -ты не голодна? Я хочу есть -а да, я бы тоже не отказалась -ну и отлично Пара пришла в кафе и села за столик, они сделали заказ и приступили к еде. -ммм, здесь супер вкусный рамён, такой острый, как я люблю -хм, а я не очень люблю острое сказала Ён, и попробовала своё мороженное, ложкой она задела уголок губ, что мороженное осталось на губах. -ой -стой Парень взял салфетку и аккуратно вытер губы девушки. -кхм, спасибо Далее пара просто мило общалась и пошла к дому Ён. Ребята дошли до дома, и стали прощаться. - Гук, спасибо за день, было действительно круто. -хм, да, было и правда круто, до завтра. Девушка пошла к двери. -Ён -да, Гук -я хотел сказать,что.....ты....
14 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)