4. Признание, или всё таки, нет.
7 апреля 2022 г., 10:06
Парень приблизился к девушке, и крепко обнял её.
-ты в порядке?
-а, да, спасибо
Девушка была в шоке и не знала, что делать
-я волновался за тебя
-почему? Почему ты, то волнуешься за меня, то отталкиваешь.? Что происходит..
-прости, что тогда в коридоре просто прошёл мимо, прости, я незнаю почему волнуюсь за тебя. Если бы я знал, что со мной происходит.....
может быть я просто... влю
Тут на крышу забегает Тэхён и видит такую картину. Чон стоит и крепко обнимает Соён.
-аааа. Кхм. Я тебя искал.
Чон тут же отстраняется.
-кхм, да идём.
Суён осталась стоять в полном недоумении, что он хотел сказать, почему Тэ пришёл именно сейчас. Девушка спустилась в класс и начался урок.
Со звонком зашёл учитель, а за ним зашёл парень, и знаете он так красив, да и к тому же высокий.
-дети, это ваш новый одноклассник его зовут Намджун, позаботьтесь о нём.
-всем привет
Сказал парень и сел за последнюю парту. Прошёл урок и парень подошёл к тебе.
-привет, я Джун, а как тебя зовут?
-о, я Суён, приятно познакомиться.
-слушай, я здесь ничего незнаю, может покажешь мне школу?
-а, конечно, идём.
Парень взял тебя за руки и повёл из класса, но ты заметила злой взгляд со стороны, Чонгук прожигал Намджуна взглядом. Он что ревнует?
.
*POV:ЧОНГУК*
На перемене я увидел, как это новенький Намджен, Джэм или как его там, подходит к Суён, к МОЕЙ Суён. Этот сопляк куда-то повёл её, что он творит, я убью его, и тут мои мысли прерывают..
-Гуууук, почему такой злой взгляд, новенький не понравился?
-что, о чём ты Ви?
-или ты такой раздраженный потомучто он с Суён? Ревнуешь, да?
-нет конечно, иди ты.
-я всё вижу, лучше признайся ей, пока другой не увёл.
-да не ревную я..
-да да, конечно, как скажешь.
- да иди ты.....
Парень обидчиво отвернулся от друга.
-слушай, Тэ.
-да
-правда думаешь признаться ей?
-аа, так ты правда влюблён..
-эй, я серьёзно
-да, конечно признайся ей, пока не поздно, о, а вот и она заходит.
Девушка заходит в класс а взади заходит Намджун.
-блять, опять этот с ней.
-спокойно Гук, просто не смотри на них.
Гук злостно отвернулся от пары, и тут прозвенел звонок. Весь день эти двое ходили вместе, как же хочется просто взять и въебать этому Джуну. Чон увидел, как Суён вышла из класса, пока этот гандон собирал учебники. Чон решил, что сейчас пора, он побежал из класса и выбежал из школы за Суён.
-Хэй, Суён.
-а, да, Гук
-слушай, не хочешь прогуляться,?
-сейчас?
-ну да.
-ммм, слушай, давай я схожу домой, оставлю рюкзак и сменю форму, тогда пойдём погуляем.
-а, конечно, я провожу тебя
- х, спасибо
Пара пошла в сторону дома Ён. Они пару минут шли молча.
-Суён
-да
-слушай, тот Джун, вы... с ним вмес...
-конечно нет, он просто друг, мы не вместе..
-а, хорошо тогда.
-а почему ты спрашиваешь?
-а. Э. Просто, интересно, вы целый день вместе.
-ааа, я просто показывала ему школу.
Вот пара уже подходила к дому
-подожди 10 минут, я быстро.
-конечно
Девушка зашла в дом, быстро переоделась и вышла.
-идём?
-да, конечно, куда пойдём..
-ммм, может в кино
Предложила девушка
-отличная идея
Пока пара шла к кинотеатру, они много говорили, им было действительно интересно друг с другом.
-так а на какой фильм?
-давай на первый попавшийся
-хаха, окей
Они дошли до кинотеатра, кипили билеты и вошли в зал. Вот представление начинается..
-о Боже, кажется это ужасы
-боишься?
Спросил парень и посмеялся
-ммм, конечно нет, просто не ожидала.
На самом деле девушке было страшно, на каждом скримире девушка дёргалалась и прижималась к парню, он же ладонью закрывал ей глаза и слегка улыбался.
Фильм подходил к концу.
-Гук, давай уйдём раньше?
-хах, ладно пошли.
Парень взял девушку за руку и повёл к выходу.
-ну как фильм?
-ужас, я спокойно спать больше не смогу.
-да ладно, а говрила, что не боишься..
-ладно, признаю, было очень страшно.
Парень посмеялся и повёл девушку в сторону
-а куда мы?
-ты не голодна? Я хочу есть
-а да, я бы тоже не отказалась
-ну и отлично
Пара пришла в кафе и села за столик, они сделали заказ и приступили к еде.
-ммм, здесь супер вкусный рамён, такой острый, как я люблю
-хм, а я не очень люблю острое
сказала Ён, и попробовала своё мороженное, ложкой она задела уголок губ, что мороженное осталось на губах.
-ой
-стой
Парень взял салфетку и аккуратно вытер губы девушки.
-кхм, спасибо
Далее пара просто мило общалась и пошла к дому Ён.
Ребята дошли до дома, и стали прощаться.
- Гук, спасибо за день, было действительно круто.
-хм, да, было и правда круто, до завтра.
Девушка пошла к двери.
-Ён
-да, Гук
-я хотел сказать,что.....ты....