***
-Ебанутый ты мой, — зашла в палату Кира, с распростертыми руками, — Ты как вообще так? — девушка обняла Арсения. -Ехал, сон, встречка, гудок, темно, больница и ты, — усмехнулся брюнет, — Как рука? — взгляд остановился на руке Мастоновой. -Крис помогает бинтовать, всё хорошо. -А Антон где? -Домой его отвезла. Крис посидеть не может, а я думаю тебе не очень приятно было бы, если он остался бы там один. -Наверно… — задумался Попов. -Так, ладно, это тебе, — девушка поставила на стол пакет с фруктами, — А я побежала, а то Поз дал только пять минут. Тебе надо больше отдыхать. — Мастонова на прощание крепко обняла Арсения, который не хотел прощаться и ушла.***
-Крис, вообще никак? — грустно спросила Мастонова. -Нет, на этой неделе сама уезжаю. Извини. — также грустно ответила девушка. -Ладно, сымпровизирую, всё равно спасибо! -Пока-пока! -Ну и что мне делать с тобой? — в пустоту сказала Кира, вспоминая об Антоне. — Если предложу ему, то это не понравится ни тебе, ни ему. — размышляла Кира дальше, — Эх… не попробуешь — не попробуешь. — махнула рукой девушка в пустоту, заматываясь в плед.***
Ночь сменилась днём и так повторно. Антон как обычно шёл на свою кухню, чтобы заварить любимый зелёный чай. Поставив чайник, парень насыпал своему питомцу еду и сел за стол, как вдруг чайник перестал работать. -Свет отключили? — подумал шатен, смотря на другие дома, где в подъезде светили лампочки. Шастун молча встал и пошёл смотреть на счетчик с рубильником. Выйдя в подъезд в одних шортах, Антон подошёл на нужное место. -Хм, рубильник внизу, кто-то отключил? — осмотрелся парень, включая свет. Кивнув себе, подтверждая, что свет включился, парень развернулся и направился в квартиру. Оставалось 2-3 шага до порога, как вдруг, к его затылку прислонился пистолет. Мурашки пробежали по телу. Ствол характерно вдавился в череп, показывая, чтобы Антон шёл дальше. Зайдя в квартиру, он почувствовал, что кто-то закрыл дверь на щеколду и убрал пистолет от головы. -Такой наивный, вышел в одних шортах, да и сдох бы в них… — прозвучал знакомый голос. Антон от неожиданности, медленно развернулся, перед ним стоял Арсений и улыбался во все 32 зуба. То-ли от страха, то-ли от чувств, Шастун обвил своими руками шею Попова крепко обнимая. -Это правда ты или я сплю? — начал шатен, но тут же ойкнул, когда его ущипнули за локоть. -Извини… те… Извините, я не хотел… — вспоминая, кто перед ним стоит, запнулся Шастун. -Да хорош тебе, я это и только я. Тебе Кира отписала или как? — пропустил извинения Попов. Шатен помотал головой, в знак отрицания. -Я телефон не брал в руки уже два дня, там ничего интересного. — ответил Шастун, потирая шею. -Она попросила меня, проследить за тобой и прочее. Сама она свалила на неделю. По делам… — Арсений говорил все тише и тише, он смотрел на реакцию Шастуна. -А вам можно передвигаться? — парень поднял свою дрожащую руку и поднёс к лицу брюнета, останавливаясь около скулы, где была ссадина-синяк. -Хватит Вы, да Вы. Я что, на деда похож? — усмехнулся Попов, — Как видишь, передвигаться можно, это просто синяки. — Арсений наклонил свою голову так, что рука Антона была теперь на его скуле. Сердце у шатена забило чаще, а руки стали ещё холодней. -Слушай, да с твоими руками можно и болячки снимать, — Арсений положил свою руку, поверх руки шатена. Тот вздрогнул. -Ты… Ты до сих пор меня боишься…? — задал риторический вопрос брюнет. Антон не был уверен в своём ответе, поэтому просто молчал и рассматривал два серых глаза перед собой. -Я хотел извиниться, — начал Арсений, — Я не могу себя порой контролировать и… -Всё в порядке. — улыбнулся Шастун.Как?
Как после всего, этого дерьма, он улыбался?
Арсений не мог понять. Грустно улыбнувшись, Попов отстранился. -Арс? — неожиданно прервал тишину Антон. -Да? -А когда ваш договор закончится? -Через две недели. -Так мало?! — воскликнул шатен, — А что будет после? -Честно, не знаю. А пока что собирайся, ночевать будешь у меня. Антон молча, со спокойным лицом, пошёл одеваться и собирать пару вещей. Перед тем как выйти из комнаты, он наконец-то посмотрела в телефон: Неизвестный: -Антош, я уеду по делам. Крис не может, остаётся Арс… Я правда не знаю что делать. -Что скажешь насчёт этого? -Шастун, ты посмотришь в телефон? -Антошааа. -Блях, Антон, у меня времени нет. -Ладно, если что, Арс мне будет рассказывать про тебя. Так что не хулигань. -Д и тоже за Арсением присмотри. Ему нужны таблетки пить. Два раза в день точно. После обеда и ужина. Попытайся его заставить их выпить, а то срываться опять начнёт. -Доброй ночи:) Антон усмехнулся с сообщения про Арсения и вышел из комнаты. -Заедем в магазин, продукты нужны, — предложил брюнет. -Окей, — кратко ответил шатен, убирая телефон в задний карман.***
-Будешь что-нибудь? — стоя на кассе, спросил Попов. -Нет, спасибо. — шатен отвёл глаза от пачки конфет. -Любишь скитлз? — понял Арс, взяв с полки две пачки разноцветных конфет. Глаза Антона засветились ярче прежнего и он чуть-ли не прыгал от радости. Купив покупки, они направились к машине, а именно такси. Уложив пакеты, парни сели на заднее сиденье и ехали в тишине.***
Королевский хуй: -Извини, я был не прав. Ты мне очень дорога, чтобы из-за этого терять тебя. Но прошу, будь аккуратней. И… Я скучал, могли бы мы встретиться? :) Вы: -Я тоже очень скучала, Дим. Но к сожалению, я сейчас не в городе. Приеду через неделю и сможем встретиться. А пока, не могу говорить, Я в самолёте, у нас взлёт сейчас будет. Как прилечу, отпишусь. Целую ❤️ Сильвер улыбнулся этому сообщению и отправил в ответ стикер с сердцем. Он очень любил свою подругу и дорожил ей. Раз та вернётся через неделю, то он будет ждать.***
-Не хочешь посмотреть фильм? — спросил Арсений, сидя в ноутбуке. Антон лишь пожал плечами и удалился на балкон. — Ну, значит посмотрим. Та-ак… Что тут у нас? — мужчина увидел мультфильм «Коралина в стране кошмаров» -Хм, вроде бы и страшный, а вроде бы и мульт. Ну, думаю, ему подойдёт. Антон? — позвал брюнет. Не получив ответа, он направился в сторону, куда ушёл шатен. Тот стоял и курил в открытое окно. -Я выбрал мультфильм. Интересный, — шатен кивнул. Из его рук выхватили сигарету. -Эй! — начал Шастун. -Курить вредно, — сказал брюнет и затянулся сам. -Ага и пить тоже. Сам затянулся. Отдай! — Шастун потянулся за сигаретой, но руки были перехвачены. Арсений потянул его на себя и остановился за пару сантиметров от носа, выдыхая серый дым прямо в губы Антона. Тот залип конкретно. Брюнет отстранился и затушил недокуренную наполовину сигарету. -Вот так вот, а теперь, идём смотреть фильм…***
-Блин, ну зачем она туда опять ползёт, — Антон вжался спиной в кровать. Он переживал за девочку, а ещё, он не любил ужастики. Точнее, боялся. Даже самых не страшных. Парень все время вскрикивал и ойкал, мило прикрывая рукой своё лицо, когда были страшные моменты для него. Арсения это немного бесило, ибо тот забыл про таблетки, но сделав глубокий вдох, он притянул шатена к себе ближе, чтобы тот красовался у него на плече. А блоггер был не против. Он обнял накаченный торс и обхватил, по-привычке, одной ногой Арсения. Поняв, что он сделал, он быстро убрал её на место. -Я не хотел… — начал мямлить Антон. -Положи обратно, — то-ли попросил, то-ли приказал Арсений. -Но я… -Я сказал: положи обратно. — уже более строгим голосом, ответил Попов. Антон же, не стал ослушиваться и положил ногу обратно на брюнета. Арсений в свою очередь, положил свою руку на спину шатена, аккуратно поглаживая. Арсу впервые было так уютно с кем-то. Точнее, ему и с подругой было уютно, но этот уют с Антоном был более ближе к сердцу. Очень тепло и выглядит как надо. Попов улыбнулся своим мыслям и дальше начал смотреть мультик, иногда посматривая на юношу. Под конец, брюнет уже слышал около своего уха тихо посапывание. Повернув голову, его догадки были верны — Антон спал. Мирно и мило. Ресницы, иногда, подрагивали, а губы почти незаметно дергались. Закрыв ноутбук и отложив его, Арсений спустился немного пониже, чтобы им двоим было удобней, и, приобняв парня, рассматривал его черты лица. Арсений думал, возможно уже не отрицал того, что ему нравится Антон. Он не знал, что будет после того, как договор о заказе закончится. Но как говорится: «не попробуешь — не попробуешь».***
Антон проснулся от громкого грохотом на кухне. За окном было темно, а на часах показывалось 02:54. Не обнаружив рядом Арсения, тот аккуратно встал и пошёл на звуки. С кухни доносились какая-то возня и ругательства. Просунув пшеничную макушку, Антон пришёл в шок: На полу валялись столовые приборы, разбитые тарелки, полотенца и стол был отодвинут далеко от прежнего его места. В углу стоял повернутый спиной к Антону Арсений. -Арсений… Что произошло? — тихо послышался голос. Мужчина развернулся на звук. Шастун увидел, как глаза того потемнели в два раза, а в руках был большой кухонный нож. Попов рванул к Антону, который успел забежать в ванну. -Антош, открой дверь. — начал брюнет, — Со мной лучше не играться, быстро открыл дверь, — громкий удар, — Я считаю до трех, либо выбиваю её. Антона трясло сильно, руки были холодными, а в горле ком. Вспомнив об аптечке за зеркалом над раковиной, он быстро начал искать успокоительное Арсения. -Один… — послышалось за дверью. В глаза бросались множество бинтов таблеток и прочего ненужного сейчас лекарства. -Два… — Антон не найдя ничего, ударил кулаком по полу, после чего перевёл взгляд под ванну. -Три…! — дверь слетела с петель. В комнату зашёл Попов, и, взяв за шкирку блоггера, поднёс нож к горлу. Одно быстрое движение руки — и Шастун начинает задыхаться, хватаясь за горло, откуда фонтаном лилась кровь. В глазах начало темнеть, а ноги перестали держать. Последнее что видит Антон — падение на синий кафель.***
-Антон! Антон! Проснись, ну же! — Арсений тряс того за плечи, испугавшись за паренька. Антон с криком распахивает глаза. Дышит часто также, как и его сердце, а самого всего трясёт. Холодный пот стекает на глаза, из которых идут слезы. -Эй, что случилось? — брюнет взял Шастуна за щеки, заглядывая в испуганные глаза. Тот отпрыгнул. -Не подходи ко мне! — заорал во весь голос шатен. -Эй, тихо, тебе кошмар приснился? -Я сказал: Уйди! — Антон не узнавал свой голос. Ему было страшно. -Ладно. Я понял. — брюнет встал и вышел из комнаты. В это время, Шастун вспоминал сон, после чего ещё больше боялся, но из его мыслей вытянули шаги, приближающие в его сторону. «А вдруг, он с ножом» — подумал шатен и начал слезать с кровати, попутно падая. Когда в комнату зашёл Арсений, в него тут же прилетела подушка с криками, по-типу: «Не подходи», «Я не хочу умирать»… Попова это разозлило немного. Одним движением руки, он что-то закинул в рот, попутно быстрым шагом подходя к шатену. Когда тот хотел убежать, его остановила сильная рука брюнета. -Нет! Я не хочу умирать! Не надо! — задыхаясь, продолжал орать Шастун. Увидев, что Арсений приближается, тот зажмурился изо всех сил, но вместо боли он почувствовал, как его губы что-то накрыло тёплым. Открыв глаза, он увидел, как Попов целовал его, нежно, как-будто на пробу. Далее, его язык проник в рот Антона, заталкивая что-то горьковатое и маленькое, что Шастун не поняв этого, проглотил. Арсений отстранился, тут же взяв с тумбочки стакан с водой. -На, запей, — начал говорит Арсений хриповатым голосом. Шастун не понял, — Выпей воды, а потом всё объясню. Антон сделал, как ему сказали, после чего, выдохнул и посмотрел в глаза Арсения. Они отдавали голубым цветом, будто загорались новым цветом. -Извиняюсь за свое действие, но по другому бы ты не выпил успокоительное, — потёр шею брюнет. — Тебе кошмар приснился? — кивок, — Можешь рассказать, что в нем было? -Там был ты… С ножом… Ты убил меня… — Антон вытирал вслезы, громко всхлипывая. -Ясно. — кратко ответил Арсений, после чего сел на кровать, схватив мальчишку за руку, потянул на себя, тот, неожидая этого, приземлился прям на колени мужчины. -Этого точно никогда не случится, дурак… — брюнет положил русую макушку к себе на плечо. — И ты меня очень сильно напугал. -Из-з-вини, я п-правда-а не х-хотел… — тот размазал слезы и сопли по всему лицу. -Принцесска, запомни, принцессы никогда не плачут, — Арсений провёл тыльной стороной по лицу шатена, убирая остатки последствия истерики, — А теперь давай в кровать, всё хорошо, я рядом и я не причиню тебе вреда. -Обещаешь? — парень всхлипнул. -Обещаю. — мужчина прижал к себе мальчишку сильнее.***
-Арс, у вас всё хорошо? -Да, Кир, всё хорошо, — прошептал брюнет в трубку телефона, — У него ночью кошмар случился. -Что снилось? — девушка попутно готовила на плите. --Типа, что я его пытался убить и прочее. Далее, после того как я его разбудил, он начал орать чтобы я отошёл и не подходил. -Надо было тёплое молоко с мёдом сделать и дать ему. -Нет, у него была паническая атака: Глаза бегали по моим рукам и лицу, дыхание учащенное, как и сердцебиение, зрачки узкие и даже кричал как-то не своим голосом. -Так, а сейчас он где? — Кира встала в ступор. -Он? — Попов перевёл взгляд на уснувшего парня на своем плече, который обвивал его грудь руками и закинув ноги на ноги Арса, тихо сопел, — Он спит у меня на плече, — прошептал ещё тише брюнет, умиляясь картине. -Quoi? (Что?) — вскрикнула Мастонова, — Это как? Это ты что? -Успокоительное ему дал. Сначала брыкался, но выпил. -Я боюсь спросить: как ты его заставил? -Ну… — Арсений вспоминал произошедшее, — Ты точно ахереешь. -Попов, я надеюсь, что ты эту таблетку, впихнул ему не через жопу или другие отверстия? -Нет, за это можешь не беспокоиться. Через рот, — Арсения улыбался и пытался не засмеяться, — Через поцелуй, быть точнее. В трубке послышался кашель. -Чего нахуй, — кашель, — Блять, я кофе пролила! Сука, Попов! — Арсений засмеялся тихо. -Что? — продолжал мужчина, закрывая рот рукой, чтобы не разбудить Антона. -Да ничего в целом. Твои выходки в последнее время, это что-то с чем-то. То ты не хочешь брать заказ, то хочешь его убить, то теперь сосёшься с ним. Сказать, что я в ауте, это сказать, что я в ахуе! -Ну не знаю, вроде бы он нормальный. Даже милый… — мужчина снова застыл на спокойном лице Антона. -Ой, иди в жопу со своей милотой, завтра поговорим, на улице уже пол пятого утра, а я ещё не ложилась. Мне ещё кофе убирать, скаа… — Кира взяла тряпку. -Ладно, давай, а то походу мой просыпается. -Всмысле «мой»? Вообще, Антон — мой заказ! — послышалось возмущения в трубке. -Всё, спокойной ночи и сладких снов. Обнимаю! — последнее что сказал Арсений и скинул звонок, увидев, как Шастун начал открывать глаза. -Арс? — спросил юноша в полудрёме. -Что, принцесс? -Я люблю тебя…