***
Вечер стоял холодный, в стекло барабанил дождь и свистел жуткий ветер. Отличная погода, чтобы наконец-то как следует выспаться после тяжелого дня. Маринетт подошла к шкафу с зеркалом во весь рост. У девушки была прекрасная фигура. С годами тело оформилось, грудь стала красивой и пышной, талия тонкой. Открыв шкаф, она достала свою пижаму и принялась стягивать с себя одежду. Стоя в одном нижнем белье, девушка резко вздрогнула. Что это? Неужели в столь неподходящее для битвы время, на город опять напала акума? Звук был такой, словно сугроб свалился на её балкон. Натянув пижаму на оголенное тело, Маринетт поднялась по лестнице попутно захватив с собой своего маленького красного помощника. Выйдя на балкон, она увидела большое черное тело. В недоумении и шоке, она все же смогла разглядеть желтый бубенчик на шее у назойливого.. Кота? Что он забыл у нее, да еще и в такой поздний час. Ладно, что он забыл мы разберемся потом, ведь похоже, наш герой без сознания. -Тикки.. что с ним? Он жив?..- испуганно запаниковала Маринетт. Из-за волос девушки вылетело крошечное волшебное создание. -Жив. Я чувствую его квами. Попробуй его перевернуть. Последний раз Кот и Мари встречались год назад, когда тот отнес её в укрытие во время нападения акуматизированного. Он не видел Маринетт так давно, а ведь раньше бывало, что вечерами на этом самом балконе они изливали друг другу души. Видимо переросли. Маринетт наклонилась к несчастному Коту, чтобы еще раз убедиться в том, жив ли он и, может, стоит перевернуть его,как вдруг в её нос ударил резкий запах виски. -Он что пил?? И пошел в таком состоянии прыгать по крышам? Придурок. Тикки, помоги перенести его в комнату. -Боюсь, моих сил не хватит. Но ты можешь перевоплотиться. -Надеюсь, у него была веская причина, чтобы так напиться, иначе ему конец. Тикки, давай! Красный свет озарил небольшой балкон и девушка мигом принялась перетаскивать своего напарника к себе в комнату. Это оказалось сложным даже в костюме, но спустя 20 минут Кот уже лежал на кровати, закутанный в теплое одеяло. -Детрансформация. Маринетт подошла к столу и дала своему маленькому другу кусок печенья. А сама продолжила переодеваться, ведь во время грохота, она натянула на себя совсем не ту пижаму, которую хотела. Стоя к открытому шкафу лицом, снимая свой лифчик, она вздрогнула от неожиданности. -Принцесса..- Нуар потер глаза и до жути пьяным голосом продолжил- у тебя тут так удобно.. Открыв глаза шире, Кот заметил, что его принцесса стоит не совсем одетая. -Ох, миледи, приношу свои искренние измуррнения. Как же Маринетт хотелось в этот момент треснуть ему по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы это пьяное чудовище поскорее пришло в себя. Натянув остатки одежды, она повернулась и подошла к парню. - Уже очень поздно, я очень устала, поэтому мы разберемся завтра, подвинься. Кот, осмотрев ее с ног до головы, отполз в сторону так, чтобы девушка легла у стены. - Спокойной ночи. Коту почему-то не хотелось закрывать глаза, даже несмотря на его алкоголь в крови и желание спать. Ему хотелось смотреть на Маринетт, которая так сильно изменилась с момента их последней встречи, так похорошела, превратилась в девушку, выглядела такой сексуальной и так возбуждала…ночь.2
6 апреля 2022 г., 18:24
В общем и целом, Маринетт не особо нуждалась в отношениях , ей просто было не интересно ,у нее не было на это времени. После разлуки с её первой любовью она и вовсе позабыла, что это за чувство - любовь?