***
Попытка встать оказалась неудачной. Все конечности онемели, а голова трещала так, будто вот-вот лопнет. Кто-то посапывал рядом. Точно. Он вспомнил, как ненадолго пришел в себя той ночью. Бедная девушка, и зачем она его впустила? А впускала ли вообще.. он не помнит. Адриану нужно было как-то встать, но при этом не разбудить юную даму, сладко спящую рядом с ним. И слезть с теплой кровати надо было не потому, что он хочет поскорее слинять, а потому что до его перевоплощения в обычного школьника оставалось пару минут. Бедный Плагг, наверное, совсем потерял силы. Нужно было срочно выбраться. Подняв одеяло и кое-как поставив ноги, Кот начал потихоньку вставать. К большому удивлению у него это наконец-то получилось. Он, стараясь как можно меньше издавать звуков, дабы не разбудить свою Принцессу, проскользнув в ванную. -Детрансформация. Из кольца вылетел замученный квами, жалобно смотрящий на хозяина. -Прости, Плагг, мы сейчас найдем тебе еду, потерпи, пожалуйста.. Он погладил своего котика, как вдруг послышались шаги в их сторону. -Кот Нуар! Ты тут? Это была Маринетт. Адриан не мог трансформироваться.Утро.1
6 апреля 2022 г., 20:02
Примечания:
пишите как вам.. может не стоит продолжать
я помню всё как в тумане
почему так сильно болит голова?
мне показалось, или вчера я видел Маринетт..