и.о.в.г.а.я.и.п.с.н.м.к.л.т.
И окунаясь в глубину ада, я и представить себе не мог, как люблю тебя. Тонкие, режущие руки струны ломаются каждый раз вдребезги, стоит хоть немного мне до уголков твоей души горячей добраться. Ты тонешь.Wake… from your sleep
Пробудись… ото сна
Оглянись, Ваня. У тебя пряди от моих рук электризуются. Они бьют меня. Они убьют меня. Это скоро будет. Я хочу поговорить, просто с тобой поговорить. Ты понимаешь — ты всегда понимаешь. Всегда меня слушаешь.Today. we escape
Сегодня… мы сбежим
We escape
Мы сбежим
Мне нельзя доверять, Ваня. Нельзя быть таким добрым. Усаживаю тебя на стул. Нам пора сказать это друг другу, но ты рта не открываешь, продолжая молчать, продолжая глупо мне в лицо смотреть.Pack and get dressed
Собирай вещи, одевайся
Before your father hears us
Пока твой отец не услышал нас
Ты знаешь, сколько людей я столкнул в эту бездну свою?Before. all hell. breaks loose
Пока… не разверзся… ад!
Знаешь, Ваня, ты ужасен. Этой своей добротой — да просто монстр. Пугаешь меня. Пугаешь тем, что я нравлюсь тебе. Трогаешь мои светлые волосы. В глаза засматриваешься. Смеёшься, потому что ну нельзя так смотреть, стыдно.Breathe… keep breathing
Дыши… продолжай дышать
Don't lose your nerve
Не робей
Ты думаешь, что быть тобой — это стыдно. Тебе стыдно, что ты наивный. Невинный. Не жестокий ни капли. Мне не нравится, что ты, Ваня, так думаешь о себе. Это прекрасно — быть хорошим человеком. Знаешь, я завидую. Я просто чертовски завидую тебе. Тому, что ты так легко находишь с другими людьми общий язык. Наверное поэтому мы сблизились. Но я не понимаю одного.You can laugh
Ты можешь смеяться
A spineless laugh
Едва заметной улыбкой
Зачем тебе такой гнилой человек, как я? Зачем тебе, Ване Дипинсу — Рома Мокривский? Почему ты каждый день записываешь песни на старую кассету, чтобы я в одинокой, пустой квартире слушал их, делая свою самую кропотливую работу?Sing us a song
Спой нам песню
A song to keep us warm
Песню, которая согреет нас
There's such a chill
Потому что тут так холодно
Such a chill
Так холодно
Своё последнее видео на платформе YouTube. Знаешь, после этого ты не сможешь уже целоваться со мной. Помнишь, да? Как нам нравилось это? Помнишь же? Ты ещё тогда говорил, что у меня губы слишком мягкие, и наши прикосновения тебя током бьют. И я смеялся, когда ты, Вань, честно утверждал, будто у тебя от этого волосы твои, лохматые, вверх от электричества поднимаются, и потом приходится так ходить. Помнишь же, да?Breathe… keep breathing
Дыши… продолжай дышать
I can't do this. alone
Я не могу делать это… один
После этого меня не станет. Когда я сделаю своё разоблачение. Когда загружу его. Я мог не делать этого, но я должен похоронить кое-кого. Я должен похоронить твоего лучшего друга, ведь он — имеет синдром Бога. Он всем врёт, и делает много грязи.We hope that your rules and wisdom choke you
Надеемся, ты подавишься своими правилами и мудростью
Знаешь, его я тоже люблю. Потому что он — полная противоположность тебя.We hope that you choke. that you choke
Надеемся, ты подавишься… что ты подавишься