История, его судьбы.

NC-17
В процессе
20
автор
funny_kitten. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 20 031 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 2.

Настройки
Прошлая глава… Мы смотрели друг другу в глаза слишком долго, что я не выдержал, и вскинув одну бровь вверх и мысленно попытался у него спросить: -*Ну и чего ты уставился, хватит уже пялиться и отвали от меня* -*А что, на вас принцесса и смотреть уже нельзя?)))* - также взглядом отвечал Дазай, при этом на лице у него играла ехидная улыбка. -*Бесишь…. Да! Нельзя без моего разрешения!* От лица Автора. Они бы так и продолжили смотреть друг на друга, если бы их не прервал кое-кто……… Нынешняя… От лица Автора К нашей парочке, которая в это время ментально уже материла и убивала друг друга, неожиданно подлетает Сакуноске Ода, по совместительству долбаёб и лучший друг Дазая Осаму. И неожиданно для всех, Одасаку решается закосплеить Какаши-сенсея и повторить его технику «Тысячилетия боли». Искра. Буря. Безумие. Пальцы в очке Дазая. И этот «Фонарный столб», по мнению Чуи, с душераздирающим воплем падает лицом в пах Накахары. Следующий момент КАРТИНА МАСЛОМ. Лицо Чуи наливается краской и он становиться как помидор, Дазай всхлипывая от боли в это время вдыхает аромат паха Чуи и чувствует нотки весны кондиционера для белья (аахахахах, боже, что за херня). В этот момент, Ода, чуть ли не умирает от своего смеха и происходящей ситуации. Чуя материт мысленно этих двух идиотов. А в следующую секунду Чуя практически стонет, от того, как Дазай выдыхает ему в пах и мысленно представляет сцены из гейских порно фильмов, которые он недавно смотрел, с участием его и Дазая. И да, Чуя честно, клодя руку на сердце признаётся, что он гей. Он встречался с альфами, но тогда даже и не задумывался об ориентации, а теперь, когда его прошарили, он понял это и принял. Так, вот, вернёмся к нашим баранам… Пока у Чуи идёт фантазия полным ходом, Дазай, поднимается, корчась от боли в очке, начинает конкретно ХУЯРИТЬ Оду, который уссыкается от адского ржача на асфальте. Дазай весь красный как рак, бьёт Оду, Чуя тоже весь красный сидит на лавочке и пытается привести мысли в порядок. Пару минут хватает, чтобы Чуя НАКОНЕЦ-ТО пришёл в себя и встав с лавочки, подходит к Дазаю и Оде, который уже встал с асфальта, но также продолжает смеяться. Мысли Чуи: *Блять, ну и ситуация. Как же стыдно, сука… Так, надо собраться и просто забыть эту ситуацию, ведь я уверен, что Дазай именно сейчас так и скажет… Поэтому просто забуду, как страшный сон.* Как и предполагал Чуя, Дазай решил поиздеваться над ним, увидев, какой тот весь красный. -Чуууяяя, а ты что весь такой красный? Что у тебя за развратные мыслишки? Неужели подумал, что мы с тобой вместе?... Чуе стало обидно, но не показав этого, быстро собрал себя в руки и язвительно отвечает Дазаю. -А ты, что заднеприводный? Мне показалось, что я услышал стон, когда твой друг, засунул тебе пальцы в пятую точку) А зашли они, поверь, со свистом))) Дазай резко распахнул глаза от удивления. Он был на 100% уверен, что Чуя помрачнеет от таких слов и начнёт его материть, но он уж точно не ожидал такого ответа. Ода заметно притих, наблюдая, но потом всё равно можно было услышать его тихое хихиканье над этими двумя. Напряжение росло между двумя главными героями. Ода решил вмешаться, иначе они бы уже скоро поубивали друг друга. -Я ещё никогда не видел Дазая, таким удивлённым,- подходя и одновременно смеясь, сказал Ода. -Я, кстати, Одасаку Сакуноске, но можно просто Ода,- протягивая руку Чуе, говорит он. -Спасибо, я старался,- ухмыляясь, отвечает Чуя и протягивает руку в ответ для приветствия. -Я Накахара Чуя,- хватая руку Оды и крепко сжимая её. -Ого, а ты не слабенький, хоть и выглядишь щуплым,- язвительно говорит Ода, при этом широко улыбаясь. -Спасибо, я в курсе,- в ответ, улыбаясь, ответил Чуя. Мысли Чуи: *А он неплохой человек, не то что Дазай, хоть он мне и симпатичен, конечно, но, я просто ненавижу его теперь, за такие слова. И поэтому больше не собираюсь, давать ему повод задевать меня колкими словами.* И не выдержав своих мыслей при себе, Чуя говорит: -А твой друг неплохой человек, в отличии от тебя,- усмехаясь говорит Чуя, смотря прямо на Дазая. В следующую секунду Чуя разворачивается и уходит, не давая Дазаю даже ответить. Ведь понимает, Дазай начнёт бросаться колкими словами, а Чуя не хочет это слушать, ведь настроение итак ниже плинтуса. А Дазай ничего и не говорит, так как почувствовал лёгкий, сладковатый запах спелого граната, который он так безумно любит. Он снова вдыхает этот запах… В голове туман, а по всему телу проходит лёгкая дрожь. Дазай понимает, понимает то, что это ахуительный запах, понимает то, что он исходит от Чуи, то, что они блять истинные и наконец-то то, что он полный долбаёб и обидел своего истинного. Хотя тот, скорее всего, об этом не догадывается. Он ещё долго смотрит вслед Чуе, но его из своих мыслей выводит Ода. -Эй, Дазай, ты в порядке? Ты уже очень долго просто стоишь и молчишь, смотря вслед Чуе,- говорит Ода. -Влюбился что-ли?,- говорит Ода, при этом хитро улыбаясь и сощурив глаза, смотрит на Дазая. -Мы истинные…,- тихо отвечает Дазай. -Чего блять? Повтори-ка, я, надеюсь, мне послышалось,- переспрашивает Ода, не веря своим ушам. -Мы истинные,- уже чётко и достаточно громко повторяет Дазай. -Ну что я могу сказать…,- с большой паузой, кладя свою руку на плечо Дазая, говорит Ода. -Ты долбаёб, который потерял свой шанс на счастливую жизнь!,- говорит Ода с сочувствием смотря на Дазая. Дазай наконец-то понимает всю серьёзность ситуации, резко садится на корточки и произносит единственное слово. -Блииииаааааать…,- при этом хватаясь за голову. Дазай резко затихает и сидит в такой позе пару минут, обдумывая всё. Ода молча наблюдавший за ним, с сочувствием смотрел на друга, понимая, как тот проебался, ведь он знает, как эти двое познакомились. Просто случайно услышал от других, как какой-то парень-омега врезал Дазаю по лицу, при этом их разница в росте была где-то 20 сантиметров. И когда сегодня Ода увидел эту парочку, то сразу понял, что это тот самый омега. Пока Ода думал, Дазай резко встал на ноги, повернувшись к другу и гордо сказал. -Я всё исправлю и смогу добиться его сердца! На эти слова, Ода лишь с гордостью посмотрел на друга и похлопал его по плечу, будто поддерживая, ведь Ода, будто уже знал, что эти двое будут счастливы. А мысленно уже представлял, как будет нянчить племянников. А в это время, Чуя шёл домой, погружённый в свои мысли. Как только он отвернулся от Дазая и пошёл прочь, разные мысли полезли в голову. Мысли Чуи: *Блять, ну на кой хрен я именно СЕГОДНЯ пошёл гулять, теперь настроение до конца дня испорчено… Чёртов Осаму… Мне слишком обидно. Я ещё с первой встречи подумал, что мне или нам ничего не светит, но теперь я точно в этом уверен. Я уже даже не отрицаю, что он мне симпатичен…Хах, как глупо Накахара… Как глупо для моего-то возраста… Ну да, конечно, как такой, как Я, смогу понравиться такому, как ОН? Конечно никогда… За ним толпами омеги бегают, а ты Накахара мечтаешь, что он обратит на тебя внимание… Но я тоже не собираюсь бегать, слишком уж я гордый, чтобы позволять себе такое. Мама ещё с детства говорила, что я должен найти такого альфу, который будет уважать меня. А Дазай… А что Дазай? Он либо для всех, либо только мой. Да уж, ну у меня и мысли… Надо просто попытаться забыть его и тогда не будет так больно, да и я смогу спокойнее жить. Значит, теперь нужно будет поменьше гулять, чтобы снова с ним не столкнуться… Хотя… Я бы хотел увидеть его улыбку вновь, его глаза, в которых можно утонуть в неведенье… Хочу почувствовать его запах, который я так и не успел учуять… Хааааа… Да о чём ты Накахара, вы даже не истинные, поэтому нужно как-то выкинуть его из своих мыслей…* Думаете, это глупо и смешно, что Чуя разговаривает сам с собой в своих мыслях? Нет, это не глупо и не смешно, для Чуи это в порядке вещей. Он привык разговаривать сам с собой. Его это будто успокаивало и помогало собраться с мыслями. Пока Чуя был погружён в свои мысли, он не заметил, как дошёл до дома. Тихонько зайдя в дом, Чуя с порога почувствовал вкусный запах с кухни. Сняв обувь, Чуя зашёл на кухню, где была его мама, которая готовила ужин. -Привет мам! Что готовишь?- спросил Чуя, войдя на кухню. -Привет Чучу! Да вот, решила борщ приготовить, ты же будешь его кушать?,- в этот момент, Коё повернулась лицом к сыну. -Да, конечно! Я пойду пока переоденусь,- сказал Чуя и вышел из кухни. Чуя спокойно ушёл в комнату переодеваться, даже не почувствовав, что от него тонким шлейфом шёл запах тёмного шоколада, который сразу почувствовала Коё, но Озаки не стала расспрашивать ни о чём сына, посчитав, что лучше сделает это за ужином, продолжила готовить. Чуя переодевшись в домашнюю одежду (без размерная футболка чёрного цвета и такого же цвета шорты), лёг на кровать, начиная читать новую яойную мангу, попутно переписываясь со своей подругой детства Кёкой. Чуя давно начал воспринимать Кёку не как лучшую подругу, а как младшую сестру. Старался её оберегать, а потом она переехала с семьёй в другой город, но они не прекратили своё общения и старались созваниваться по видео связи, когда будет у обоих свободное время. Первая написала Кёка: Кёка: Привеееет Чуя! Как ты? Рассказывай, что нового? Чуя: Привет, мелкая. Да всё вроде как обычно, приехал отдыхать домой, только с прогулки пришёл, настроение говно. Кёка: Да ладно? А что не так? Я ведь знаю, что тебе нравятся прогулки, особенно весной, когда не жарко и не холодно. Так что такого могло произойти, что ты не в настроении? Чуя: Да есть тут одна личность, которая бесит до чёртиков, уже убить его охота. Кёка: Таааак, всё понятно, кто такой? Говори информацию, я приеду и отхуярю его. Чуя: Ахахаха, Кёка, перестань! Я сам за себя могу постоять). Кёка: Говори я сказала, буду сейчас думать как его лучше убить, если не смогу убить, то отделается от меня только, полу-живым, в больнице под капельницей. Чуя: Мне уже, его жаль) Это тот самый альфа, которого я ударил на зимних каникулах при знакомстве. Я тебе про него рассказывал. Он слишком симпатичный, но я уже решил его забыть, он задел меня слишком колкими словами, поэтому мне точно ничего не светит. Но не переживай, я смог ему ответить так, что он ахринел, а я спокойно ушёл домой. Теперь собираюсь сидеть дома до конца каникул, чтобы больше его не видеть. Кёка: Вот, ведь, козёл! Вот я приеду, и ему пиздец, шпала двухметровая, совсем уже обнаглел. Чуя: Ахахаха, ну всё Кёка, теперь даже мне стало страшно. Я в порядке. Надеюсь его забыть. Вот и всё. Кёка: Чуя… Я конечно не против, чтобы он тебе нравился, но не обожгись пожалуйста… Ты слишком тяжело это переносишь… Чуя: Не беспокойся Кёка, всё будет нормально, я не собираюсь наступать на одни и те же грабли. В это время, Коё позвала Чую ужинать и отписавшись Кёке, что он ушёл кушать, Чуя положил телефон на кровать и пошёл на кухню. На кухне за накрытым столом уже сидела Коё и ждала сына. Чуя преспокойно зашёл на кухню и сев за стол, пожелал Озаки приятного аппетита и приступил к поеданию еды. Тут Коё не выдержала… -Чуя, сынок, почему от тебя пахнет, каким-то альфой? Продолжение, блять сука нахуй, следует…
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник