психолог

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 802 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

ревность

Настройки
Примечания:
девушка проснулась ранним утром. она решила с собой не брать новый блокнот, чтобы его в этот раз не выкинули. она в этот раз все равно наносила макияж, ей было плевать на мнение других. она собралась и побежала в школу. к сожалению, она больше не сможет слушать музыку в наушниках. но ничего, она решила, что украдёт опять у отца деньги и купит новые. изгой сел на последнюю парту и ничего не делала. та уснула. к концу урока все ушли. колетт спала. потом ее разбудили и она пошла в следующий кабинет. она боялась повторного буллинга. все уроки она просидела спокойно, как обычно. но после школы... она пошла домой. как вдруг сзади те самые задиры ее схватили и потащили в место, где никто никогда не ходит. они опять хотели ее избить. но та пыталась дать отпор. ее снова обзывали шлюхой и проституткой. -уберите свои руки, уроды! - закричала колетт. те игнорили. в ответ они ее только ударили. одноклассники начали бить и обзывать беловолосую даму. но она наконец смогла убежать. она побежала домой. девушка зашла домой. как всегда ее встретила мать. -почему снова получила двойку? говорят, ты спала! -потому что я устала -устала что? я у тебя забрала телефон чтобы ты училась! -не получилось - сказала колетт женщина замахнулась, чтобы ударить ученицу, но та дала отпор. она не дала себя в обиду и пошла к себе в комнату. она легла спать. на следующий день был самый ужасный урок - физкультура. как раз таки первым уроком. та зашла в раздевалку и начала переодеваться. в раздевалке было только несколько девочек. «подруга», подруга «подруги» и ещё одна девочка. это явно был для них шанс, чтобы поиздеваться над колетт. колетт была в одном нижнем белье, она уже собиралась надевать спортивную форму. как тут девочки взяли ее форму и кинули в унитаз. либо унижайся и доставай форму с унитаза либо будь смелой, но останься без формы. -зачем вы это делаете?... - с этими словами у девушки навернулись слезы. но ее никто не пожалел. все наоборот смеялись. в раздевалку зашли мальчики. они все смотрели на колетт. после одна девочка, тоже была тихоней всех прогнала мальчиков из раздевалки и заступилась за колетт. неужели девушка кому-то нужна? беловолосая дама быстро оделась обратно в школьную форму. -я аки - сказала одноклассница -ехех, я знаю) - ответила та с этого дня у колетт появилась новая подруга. теперь две тихони в классе дружили. правда когда колетт после школы избивали, домогались, лапали и даже пытались изнасиловать не один раз, то аки не было почему-то... но это было не важно, зато когда девушка была в школе, она была под защитой. ну и вот. наступила пятница. колетт надела кофту и свою самую красивую юбку. также накрасилась. она пошла в школу. в школе она на уроке смеялась вместе с аки. в конце дня, нужно было ехать к эдгару. -ладно, мне пора, я к психологу, пока, аки! - сказала колетт -пока, колетт, мне тоже к психологу надо) - ответила аки аки выбежала из школы, а беловолосая дама пошла медленнее. ее опять же загнали в тот угол. но почему был только один парень из класса? он прижал колетт к стене и начал раздевать. было понятно, что он хотел изнасиловать девушку. та очень сильно пыталась дать отпор. но все было напрасно. его противные руки касались ее талии. он спускался все ниже и начинал снимать нижнее белье. школьница отталкивалась, пыталась вырваться. но наконец получилось. она дала однокласснику в лицо. оделась и быстро убежала. после она села в автобус и поехала к психологу. она зашла в здание. там колетт подошла к двери и зашла. там сидел эдгар, который выслушивал девушку с короткими черными волосами. на ней были надеты черные штаны и толстовка. она выглядела грустно. стоп. это была аки? колетт подошла к эдгару. -привет, колетт. я решил, что вы с аки будете вместе на одно время ходить ко мне. у вас чем-то похожи проблемы с ней -оу... аки... -привет, колетт) - поздаровалась аки -вы знакомы? - спросил психолог -да, мы подруги, одноклассницы - ответила колетт колетт присела рядом с аки. ребята общались. долго общались. после сеанса девушка поехала домой. у нее было странное чувство. у нее было ощущение, что она стала ненавидеть подругу. ревность? нет, бред. она даже не любит психолога. а может и да. вечером колетт открыла свой дневник и начала писать

«я кажись ревную. больше ничего не могу сказать. но я боюсь, что меня изнасилуют. а ещё у меня скоро день рождения. через неделю! надеюсь мне что-нибудь подарят»

Примечания:
24 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)