психолог

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 802 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

«зачем они меня унижают?»

Настройки
Примечания:
7:04. будильник звенит уже 4 минуты. девушка очень тяжело встаёт. ее волосы были в беспорядке. синяки под глазами показывали, что девушка мало спит. в основном от двух до пяти часов. а иногда даже не спит. ну и вот наконец та встала. она смотрела в стену и надеялась, что родители не проснутся. именно поэтому, чтобы не разводить скандалов, она быстро побежала чистить зубы. та очень быстро почистила зубы. потом же беловолосая дама начала быстро расчесываться. ее волосы были настолько лохматыми, что чтобы расчесаться, потребовалось 10 минут. «о боже! уже 7:43!» колетт начала ещё быстрее собираться, но получалось наоборот. в итоге она быстро прибежала в школу и зашла в гардероб. там она сняла свою куртку, а потом же ученица побежала на вахту смотреть расписание. «8:00 - английский язык (1 подгруппа - 318, 2 подгруппа - 214)». та была в 1-ой подгруппе. помимо того, что она опаздывает, так ей ещё надо переться на 3-ий этаж. это заняло у нее 6 минут. она бегом шла на 3-ий этаж по лестнице, но была сонной и неловкой, поэтому падала несколько раз. девушка была тихоней в классе и всегда сидела на последней парте. она ненавидела активничать на уроке и быть в центре, а ее «подруга» как раз таки это любила. видимо поэтому они уже не дружат, колетт это решила с того грубого и холодного ее высказывания. и тут она зашла в кабинет. учитель начал читать лекции, что нельзя опаздывать. а она молча не обращая внимания села на заднюю парту. рисунки на столе так сильно выделялись. там была нарисована молодая девушка. она была очень похожа на колетт. но вряд-ли это она нарисована. но портрет выглядел красиво, не смотря на то, что он был нарисован на парте. к концу урока девушка встала и вышла из кабинета. она направилась в другой кабинет. она ходила, будто труп. но тут она остановилась и включила наушники. подключила их к телефону и слушала музыку, не обращая внимания на ее окружение. она включила телефон. «Пятница Дела Поважнее» все вокруг бесило. все было ужасно. все было нудно и скучно. все раздражало. только песня ей нравилась. колетт подошла к кабинету русского языка. она стояла в наушниках в углу. ничего она не ожидала. но тут подошли одноклассники, но она была настолько заворожена песней, что их даже не заметила. подошла именно бывшая подруга и подруга бывшей подруги. они что? станут задирать колетт? зачем им это надо? тут же бывшая подруга сняла наушники с колетт. -эй, отдай! - крикнула та -нет! ты тупая! депрессия в 0 лет! ха-ха-ха! - ответила «подруга» -отдай наушники! они мои, а не твои! -ну уж нет! - с этими словами бывшая подруга колетт ударила ее. -дура, отцепись! - а с этими словами колетт начала пытаться отолкнуть одноклассниц, но те держали ее крепко и ударили сильнее. но та была не настолько слаба, чтобы становится изгоем. она просто настолько сильно их ударила, что им стало плевать и она ушла, также забрав из их рук наушники. они пытаются сделать колетт изгоем? но зачем им это? они хотят издеваться, только потому, что у колетт плохие родители? это было ужасно и не красиво с их стороны. уроки проходили долго и медлительно. за этот день одноклассники не пытались ее дальше задирать. потом колетт пошла домой. она зашла в квартиру. беловолосая дама опять же была в наушниках. она просто сняла куртку и повесила ее на крючок. тут как тут родители тоже начали приставать к ней, тоже сняли наушники с головы. не дают послушать нормально музыку. -куда собрались? я видела в электронном дневнике двойку по алгебре! - воскрикнула мать -и что? -а ты не обарзела? я тебя кормлю, пою, а ты... мать ударила девушку. но та на этот раз не смогла дать отпор. что если будет хуже? -слабачка колетт забрала наушники из рук матери и пошла в свою комнату, заперев дверь. ученица не делала уроки, а просто сидела в телефоне. она решилась написать тому самому мрачному психологу. «здравствуйте! сегодня меня пытались ударить в школе, но я дала отпор! но дома не смогла... меня эта женщина ударила. только за двойку по алгебре.» «здравствуй, милая! ты молодец, раз дала отпор! я горжусь тобой(=^・ェ・^=). дома стоит тебе тоже начать пытаться давать отпор, не смотря на то, ударят тебя потом или нет. я верю, ты сильная!» девушка удивилась такому милому ответу. на следующий день колетт проснулась. был выходной. поэтому она не парилась. она встала в 10:39. пошла в ванну и начала чистить зубы. тут она вышла из ванной комнаты и заметила родителей. она пошла мимо их комнаты, делав вид, что она их не видит. она зашла к себе в комнату и начала сидеть в телефоне. тут зашла мать девушки. она начала орать. -какого ты хрена сидишь в телефоне, дура?! -хочу и сижу женщина ударила снова колетт, но та опять не смогла дать отпор. мать вышла из комнаты. что колетт должна была делать? выходной же. «ненавижу» было мысли у той. свой выходной она провела в телефоне и практически ничего не ела. утром, в понедельник девушка проснулась в 6:30. было пол часа. она начала сидеть в телефоне. в 6:55 она пошла собираться. она решила выглядеть красиво. расчесалась, красиво оделась и накрасилась. после она обулась, надела куртку и вышла из дома. беловолосая дама пошла в школу. она зашла в нее и пошла на урок. сразу же после урока она начала выходить последней из кабинета и ее подхватили не только эти 2 подружки, а ещё и какие-то парни из ее класса. они ладили с этими девочками. парни толкнули колетт к стене и начали издеваться. школьница хотела как в тот раз, дать отпор, но не получалось, ее ужасно крепко держали. в итоге они отстали, потому что учитель это заметил. колетт повезло. в конце дня девушка поехала к тому самому психологу. та зашла в здание и подошла к двери. белобрысая дама зашла в комнату и села на стул возле эдгара. они начали болтать. -надо мной снова хотели поиздеваться в школе.. они подговорили сильных мальчиков из класса. я боюсь. а ещё меня мама просто так уже бьёт - с этих слов колетт начала высказываться -солнышко, ты сильная! если у тебя не получается дать отпор - кричи, раз учителя замечают. - ответил парень. ответ был ясным и милым -хорошо... они долго общались. но потом колетт все же поехала домой. в автобусе она как всегда слушала музыку. а после зашла домой. -почему ты получаешь одни двойки, дура? неблагодарная! я тебя ненавижу! ещё одна двойка - я у тебя отберу телефон и будешь отличницей - заорала мать -... женщина снова замахнулась, она опять же хотела ударить колетт. но та дала отпор. дала отпор? серьезно? она так боялась этого делать. в итоге мать и без двойки забрала у колетт телефон. ведь она не смеет матери видите ли перечить. девушка пошла спать. она заснула. утром она проснулась и пошла в школу. на первом уроке она просто сидела и заполняла блокнот. телефона нету - психолога значит тоже. написать она ему не может. все одноклассники заметили, что ученица что-то писала в дневник. поэтому подруги именно этим решили попудрить колетт мозги. они вышли на перемену и опять таки ли задержали девушку. они забрали у нее портфель и взяли блокнот. после этот блокнот оказался в мусорке. да и не только блокнот. ещё другие вещи как наушники. это было ужасно и не приятно. -шлюха! - сказал одноклассник -проститутка! - добавила бывшая подруга это все было только потому, что колетт накрасилась. неужели в 15 лет рано краситься? они смыли макияж на лице девушки. зачем они это делают? колетт не хотела унижаться. она завела себе новый блокнот

«привет, дорогой дневник! сегодня меня опять унижали... зачем они это делают? у меня очень мало денег, поэтому я украла у папы денег и купила себе новый блокнот. лучше так, чем он себе бухло купит и будет пить снова! надеюсь я смогу когда-нибудь связаться на связь с эдгаром. он единственный меня понимает.»

Примечания:
24 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)