Ошибка
6 апреля 2022 г., 20:59
Примечания:
Как глупость, чуть не стала фатальной ошибкой
Стояла весна. Был обычный будний день. После съёмок мы все отправились по домСтояла весна. Был обычный будний день. После съёмок мы все отправились по домам.
СЕРЕГА : Всем пока! До завтра.
Глент как обычно куда-то спешил:
ГЛЕН: Да, да. Пока. Я побежал.
БУМАГА: Вот и подошли к концу ещё одни съёмки. Пока Кобяков.
КОБЯКОВ: Ага Влад. До завтра.... Может быть
БУМАГА: Что?
Кобяков вышел из своих мыслей
КОБЯКОВ: А... Да я эээ.. Говорю о том, что могу завтра не придти. Дела сам понимаешь.
БУМАГА: Ну ладно.
Наступила ночь. В квартире.
КОБЯКОВ: Все сегодня была последняя капля. Я больше не могу. Каждый день видиться с Владом. Видеть его лицо и не иметь возможности к нему прикоснуться.
После этих слов Влад Кобяков направился на кухню за ножом.
Но даже сейчас он хочет, чтобы после его ухода все оставалось чистым, поэтому идёт в ванную комнату, заходит в душевую кабину, закрывает дверцу, и садится на пол.
Время 00:30. Парень без колебаний заносит нож над рукой, вспоминая всё, что его связывало с Владом, и достаточно глубоко режет запястье.
КОБЯКОВ: Я должен ему сказать.
Открывает WhatsApp и пишет :
КОБЯКОВ: Я больше не могу это держать в себе...
БУМАГА: Да Кобяков я тебя слушаю
КОБЯКОВ: Я давно хотел тебе признаться, но не мог.
БУМАГА: И в чем же?
КОБЯКОВ: Я с первой встречи в тебя влюблён.
Нет, даже не так.
Я люблю тебя!
Не молчи скажи хоть что-то.
БУМАГА: Я просто потерял дар речи.
Я... Я тоже тебя люблю!
КОБЯКОВ:Как же поздно я это сказал (*всхлипывает)
БУМАГА: Что? Почему? Для любви никогда не бывает поздно.
КОБЯКОВ: Я уже совершил ошибку и скоро поплачусь за неё.
БУМАГА: О чем ты говоришь?
Тут до него доходит осознание.
БУМАГА: Только не говори что ты...
КОБЯКОВ: Да. прости меня за всё.
БУМАГА: Что ты наделал?
Жди. Я еду.
КОБЯКОВ: Хорошо
БУМАГА: И держи со мной связь, чтобы я знал, что ты со мной.
Раздаётся звонок.
БУМАГА: говори, неважно что главное не молчи.
КОБЯКОВ: Почему я так боялся поговорить с тобой о своих чувствах, наверное боялся быть отвергнутым и, что ты будешь меня избегать.
БУМАГА: Запомни: никогда не стыдись ничего, особенно своих чувств, ведь мы живём один раз и глупо бояться. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
КОБЯКОВ: Какой ты смелый жаль, что я не такой(
БУМАГА: Я тебя научу. Я уже в твоём подъезде.
КОБЯКОВ: Дверь открыта. У меня больше нет сил...
БУМАГА: Кобяк не вырубайся!
Влад забегает в квартиру и начинает нервно звать своего друга. Бегая по всей квартире, он забегает в ванную и видит Кобякова за дверцами душевой кабины.
Время 01:00. Не поддаваясь паники, парень хватает полотенце, открывает дверцу и перетягивает ему руку, выше раны. Подхватывает Кобякова на руки и бежит к машине.