Ты-мой мир

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 494 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ошибка

Настройки
Примечания:
Стояла весна. Был обычный будний день. После съёмок мы все отправились по домСтояла весна. Был обычный будний день. После съёмок мы все отправились по домам. СЕРЕГА : Всем пока! До завтра. Глент как обычно куда-то спешил: ГЛЕН: Да, да. Пока. Я побежал. БУМАГА: Вот и подошли к концу ещё одни съёмки. Пока Кобяков. КОБЯКОВ: Ага Влад. До завтра.... Может быть БУМАГА: Что? Кобяков вышел из своих мыслей КОБЯКОВ: А... Да я эээ.. Говорю о том, что могу завтра не придти. Дела сам понимаешь. БУМАГА: Ну ладно. Наступила ночь. В квартире. КОБЯКОВ: Все сегодня была последняя капля. Я больше не могу. Каждый день видиться с Владом. Видеть его лицо и не иметь возможности к нему прикоснуться. После этих слов Влад Кобяков направился на кухню за ножом. Но даже сейчас он хочет, чтобы после его ухода все оставалось чистым, поэтому идёт в ванную комнату, заходит в душевую кабину, закрывает дверцу, и садится на пол. Время 00:30. Парень без колебаний заносит нож над рукой, вспоминая всё, что его связывало с Владом, и достаточно глубоко режет запястье. КОБЯКОВ: Я должен ему сказать. Открывает WhatsApp и пишет : КОБЯКОВ: Я больше не могу это держать в себе... БУМАГА: Да Кобяков я тебя слушаю КОБЯКОВ: Я давно хотел тебе признаться, но не мог. БУМАГА: И в чем же? КОБЯКОВ: Я с первой встречи в тебя влюблён. Нет, даже не так. Я люблю тебя! Не молчи скажи хоть что-то. БУМАГА: Я просто потерял дар речи. Я... Я тоже тебя люблю! КОБЯКОВ:Как же поздно я это сказал (*всхлипывает) БУМАГА: Что? Почему? Для любви никогда не бывает поздно. КОБЯКОВ: Я уже совершил ошибку и скоро поплачусь за неё. БУМАГА: О чем ты говоришь? Тут до него доходит осознание. БУМАГА: Только не говори что ты... КОБЯКОВ: Да. прости меня за всё. БУМАГА: Что ты наделал? Жди. Я еду. КОБЯКОВ: Хорошо БУМАГА: И держи со мной связь, чтобы я знал, что ты со мной. Раздаётся звонок. БУМАГА: говори, неважно что главное не молчи. КОБЯКОВ: Почему я так боялся поговорить с тобой о своих чувствах, наверное боялся быть отвергнутым и, что ты будешь меня избегать. БУМАГА: Запомни: никогда не стыдись ничего, особенно своих чувств, ведь мы живём один раз и глупо бояться. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть всю жизнь. КОБЯКОВ: Какой ты смелый жаль, что я не такой( БУМАГА: Я тебя научу. Я уже в твоём подъезде. КОБЯКОВ: Дверь открыта. У меня больше нет сил... БУМАГА: Кобяк не вырубайся! Влад забегает в квартиру и начинает нервно звать своего друга. Бегая по всей квартире, он забегает в ванную и видит Кобякова за дверцами душевой кабины. Время 01:00. Не поддаваясь паники, парень хватает полотенце, открывает дверцу и перетягивает ему руку, выше раны. Подхватывает Кобякова на руки и бежит к машине.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник