Ты-мой мир

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 494 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Больница

Настройки
Примечания:
Время: 01:33. Спустя десять минут они доезжают до больницы. Влад берет парня на руки и забегает внутрь, крича: БУМАГА:Пожалуйста, помогите он умирает... За стойкой стояла медсестра. Она не спеша подвезла кресло и устало сказала : МЕДСЕСТРА ИРИНА СЕРГЕЕВНА: Нужно его положить на каталку. Я сейчас проверю жизненные показатели. Жизненные показатели еле ощутимы. Он потерял много крови. Требуется перелевание крови. Медсестра побежала вызывать Главного врача. Чтобы не терять драгоценное время медсестра узнала всю необходимую информацию и нашла карту пациента. Определив пациента в палату, она дала больничную одежду и попросила Влада помочь переодеть парня. Влад очень окуратно стал передеодевать друга и когда было все готово зашёл врач. Увидев врача, медсестра подвезла к выходу из палаты. Анатолий Петрович обратился к Владу: ВРАЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ: Здравствуйте, меня зовут Анатолий Петрович я лечащий врач вашего друга и мне нужно, чтобы вы привезли все необходимые документы и вещи. Вашему друга нужно сделать перелевание крови. БУМАГА: Здравствуйте. Я Влад. Могу ли я ещё чем-то помочь. Например стать донором? ВРАЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ: Нет ничего не нужно. Мы имеем право переливать кровь только такой же группы как у больного. К счастью у нас она есть) не беспокойтесь. И кстати я бы вам посоветовал сразу привезти все необходимое. И не забудьте получить разрешение если вы хотите находиться все время рядом с пациентом. БУМАГА: Да, да конечно я сейчас же все привезу. А у кого мне написать разрешение? ВРАЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ: Потом подойдите в регистратору и поговорите с медсестрой. С этими словами они вышли из палаты и отправились в процедурную. БУМАГА: Надеюсь... Нет Я знаю, что всё будет хорошо. По-другому и быть не может. Время : 02:40 В квартире. Влад зашёл в квартиру и стал думать где могут находиться документы. Он подошёл к шкафу и открыл его. Там он увидел сейф и сразу подумал, что бумаги там, но что же делать с кодом.? Влад перепробовал все: год рождения, год создания канала не подходит. Тогда он решил попробовать дату своего рождения и она подошла. Сейф открылся. Влад бегло прочитал и положил нужные документы в портфель, найденный на полу. Открыв ящик с бельём, Влад не заметил как покраснел, но быстро отдернув себя, сколько пар носков и трусов, закрыл ящик. Чтобы ничего не забыть, Влад перечислил все собранные вещи и отправился в больницу. Время: 03:10. Влад разложил все вещи, но Кобякова так и не привезли. Парень пошёл на регистратуру. На регистратуру сидела другая медсестра. Увидев меня она театрально закатила глаза и сказала : МЕДСЕСТРА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА: Ой. Это из-за тебя и твоего друга меня разбудили посреди ночи! Навели гороха из-за попытки суицида 🙄 БУМАГА: Во первых, почему Вы мне хамите. Какое право Вы имеете. Если Вы работаете в больнице, то Вы должны быть готовы к ночным вызовам. Если Вы плохо спали я тут не причём и не надо на меня срываться и тем более не смейте, что либо говорить о моем друге. Вы ведёте себя не профессионально. Во вторых я хотел спросить, но передумал, что либо у Вас спрашивать. Я лучше дождусь. Более квалифицированного сотрудника, а Вам здесь не место. МЕДСЕСТРА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА: Извините, вы ещё будете мне указывать как общаться!?-раздражённо сказала она. БУМАГА: Нет, я просто сообщу о Вас. Такие как Вы не должны работать в больнице. Не дожидаясь ответа, Влад отправился в палату, куда уже привезли его друга. Он обошёл кровать, с нежностью взглянул на Кобякова и сел рядом. Времени уже было пол четвёртого ночи. Минут через пять зашёл врач : ВРАЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ: О, вы уже здесь! БУМАГА: Да. С ним же всё будет хорошо? ВРАЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ: Да. Переливание прошло хорошо. Организм не отверг кровь. Сейчас ему нужен постельный режим. Каждый час Ирина Сергеевна будет проверять артериальное давление и пульс. Каждые два часа в течение двух суток будет проводиться термометрия. Завтра у него возьмут кровь и повторный анализ мочи. БУМАГА: Да хорошо. Спасибо я все понял. А скажите когда он проснётся? И что по поводу еды? ВРАЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ: По поводу еды Вам не стоит думать, все необходимое дают. Остальное ему пока нельзя. Точно сказать не могу у всех организм по разному реагирует, но думаю скоро. БУМАГА: Спасибо огромное Анатолий Петрович! ВРАЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ: Пожалуйста, это моя работа. Как только ушёл врач, Влад сел около Кабякова. Провел рукой по его густым волосам и поймал себя на мысли, что не сможет, если потеряет своё драгоценное счастье. И с этой мыслью он заснул.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник