***
В углу клуба стояли четыре сдвинутых стула, на которых мирно посапывал Яша, пока громкий будильник не разбудил его выведя из остатков сна. Цвиркунов медленно опустил ноги со стула, что использовал, как кровать. И сел на средних. Сколько он уже спит тут? Спина неприятно заныла. Пора уже подыскать охрану. Подошел к стойке и налив воды, Цвиркунов задумался. Ребята поссорились, и на репетицию давно никто не приходил. Надо позвонить им. Мельком, заметил свое отражение в зеркале и сразу отвернулся. Круги под глазами, обросший, небритый, нужно съездить домой и привести себя в порядок. Яша медленно поплелся в кабинет Князевой, присел на стул, почему то на кресло Эрики сил сесть не хватило. Словно, сядь он сейчас на него и она не вернется и вовсе. Развернув к себе телефон, набрал номер Щиголева. — Алло? — ответил Пор на том конце. — Привет. Как жизнь? — Нормально. — Не хочешь сегодня порепетировать? — Ях, надо за ранее предупреждать. Я сегодня не могу. — Ясно. Ну ладно. Просто я думал… — Извини, я сейчас не один. Пока. Вздохнув, Цвиркунов положил трубки и посмотрел на место Князевой. — Когда ж ты уже вернешься? Без тебя все распадается. Посидев и подумав еще пару минут, кудряшка наконец встал и отправился заварить кофе. Утро выдалось тяжелым, Горшок медленно сполз с дивана и принялся что-то искать в штанах своих брюк. Постоянно что-то недовольно бубня и ругаясь. — Милый, все в порядке? — голос Анфисы раздался около его уха, а затем тонкие ручки девушки обхватили его за талию. — Да вчера купил сигареты, но все куда-то делись. Целая пачка ж была. — Ты вчера со всеми панками в клубе делился. — нежно поцеловав мишу в шею девушка села обратно на диван. — Что у вас с репетициями происходит? — Ничего. не хотят, я то что могу сделать, е-мое. — откинув штаны, пошел в внную, чтоб сполоснуть лицо водой. — Вам надо репетировать. — не унималась Анфиса почти весь день. Пока готовила еду, пока они ходили в магазин за покупками. — Может, вечером сходим в клуб и ты поговоришь с Яхой. — Может и сходим. — недовольно пробубнил Горшенев. — Я позвоню Балу.***
— Что ж, я удивлен… — Петр покрутил в руке ракетку и посмотрел на выдохшуюся внучку, что буквально валялась звездочкой на песке. — Я готова лететь в Питер. — обессиленно произнесла девушка. — Выиграешь еще раунд и полетишь. — Нет. С чего еще? — Ты сейчас… Я не верю тебе. Сейчас мне точно не выиграть. — Очень плохо. очень — Петр удалился в сторону моря оставляя Князеву одну. Пофиг на его слова, она все равно полетит. Завтра же.