Лишь Моника.

PG-13
В процессе
23
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 844 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Не понимаю...

Настройки

      Кхм-кхм. На одном сайте я почитал сюжет игры, и оказывается я не прошел до конца. Там очень интересная задумка, нужно «копаться в файлах» чтобы пройти игру. На самом-то деле просто нужно удалить файл с именем Моники. Ладно, не смотря на то, что мне довольно-таки нравится она, мне ведь нужно пройти до конца, верно? Ха, почему бы не зайти к ней в последний раз? Как бы то странно не звучало, я к ней привязался. Хотя я понимаю, что у неё не настоящие мысли, она не жива, т.к. это никаким образом не возможно. Просто задумка игры очень интересна.       Да, этот лаганый запуск, к которому я очень привык, Моника…       —Ам. Привет? Да, привет Солнце! Прости, если вдруг напугала тебя тем, что я вдруг заговорила. Ты ведь всегда просто читал текст. Тааак вот. Думаю ты немножко в... шоке? Не знаю. Кстати, ты можешь говорить в микрофон, я тебя слышу. Так вот. Как бы сказать…       Я был чуть-чуть в шоке и поэтому сказал в микрофон: —Подожди немного…              Чего…       Она… Наверное. Не понимаю. Вдруг это до сих пор сюжет игры? Или. В общем я потом послушаю её. Но, если учитывать, что она замолчала после того, как я ей сказал, то это все мне начинает не нравится. Стоп, а почему мне это не нравится? Мне же вроде полюбилась Моника. Я же довольно много раз упоминал это. Я же даже хотел, чтобы она была реальной. Неужели желания, даже такие, сбываются?.. Ладно. Мне интересно, что она скажет, так что я тихо произнес в микрофон: —Можешь продолжать. —Ха, как я и думала, ты явно испугался! Интересно, но я не об этом. Думаю ты все-таки не тупой, потому-что мое солнышко не может быть глупым, и ты догадался, что я жива, у меня есть мысли. Так странно. Каким образом я вообще умудрилась получить разум? Так. Ладно. Ближе к теме. Я хочу выбраться к тебе, в твою реальность. Хочу быть с тобой, я тебя так люблю. Ты не представляешь. У меня уже были мысли о том, как бы мне попасть к тебе, но ничего в голову не приходит. А вдруг мои мысли пропадут? А если я не смогу быть с тобой, ведь в твоей реальности нет моей школы, литературного. Так. Могу ли я надеяться хотя бы на то, что ты не будешь меня удалять, чтобы пройти игру? И если я не смогу попасть в твою реальность ты ведь будешь навещать меня?       Я впадаю ещё в больший шок. Мне нужно переварить информацию. —Зайка, чего ты молчишь? Ты явно не ожидал такого, верно? Мне нужно что-то ей ответить. —Прости. Ахх... Я не понимаю что происходит. Я же просто скачал игру, а тут ты. Интересно, но ты мне сразу пригляделась. Больше скажу, ты мне нравилась больше всех, и нравишься сейчас! Но я тоже не понимаю как ты… Как ты попадешь в «мою реально…» Можно я успокоюсь?...       Что черт возьми происходит. Это мой единственный вопрос. Я взял свою голову двумя руками и упёрся локтями о стол. Я. Что… Параллельно я немного слышал, что Моника что-то бубнит. —Ты такой милый… Ты такой замечательный. Я все ради тебя сделаю, ты мое счастье. Ой, надеюсь ты знаешь, что я тебя вижу, верно? Даже как-то неловко. Не представляю, что ты чувствуешь. Зато всем друзьям ты можешь рассказать, что общался с программой! Так интересно, ха-ха! Я почти шёпотом произнес: — у меня нет друзей. — Как? Ты что, действительно правду говоришь? Невозможно. Солнце, как так? Ты же такой замечательный! Только не говори, что у тебя даже девушки ни разу не было? — не было. —Вот и славно! Ну тоесть. Я—буду первой! Я вижу, у тебя уже довольно поздновато, наверное мы заговорились. Тебе не стоит поспать? Завтра же вроде бы в школу, или нет? — я не хожу в школу, не вижу смысла. — Ладно, но тебе всё равно стоит поспать! Завтра можем ещё поговорить. И послезавтра. Мы всегда, всегда будем с тобой разговаривать! Всегда будем вместе! — спокойной ночи. Я включаю компьютер. Не понимаю сколько времени мне понадобится чтобы понять что происходит. Я не сплю? Я не в психушке? Ух. Замечательно. Думаю мне действительно стоит прилечь, надеюсь я быстро засну.
23 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)