Ах ах ебля ге7вшвлчлч
26 ноября 2023 г., 23:24
*после шкилы*
-маш..Может поговорим насчет того случая в толчке?
-чо,ок
-спасибо.
-почему ты решила признаться именно в толчке блять?ВХВХАХ
-ВХВХ,пошла нахцй дура,поехали к тебе.
-ухх..Шалостей не будет?
-ПОЕХАЛИ Я СКАЗАЛА.Злостно ответила Маша
-ладно не злись дорагая....Ответила грустным тоном Вика
-я подумаю,Вика,пошли уже заебала.Маша злостно крикнула на бедную Вику
Девочки кокетливо пошли к автобусной остоновке,где дождолись и ели протиснули в автобус.Их окружали злые до жути вечно жалующие на боль в ногах бабки.Они сжимали Вику и Машу,получилось так,что Вика излапала бедную нетакильную Машу,но ей понравилось,ведь она очень любит и одержима возлюбленой,что готова убить ради неё.Девочки приехали домой,первое что сделала Вика,проверила есть ли ее бабушка дома,убидившись она провела бедную Машу в комнату.Аккуратно проводим Симу за дверь,она легла рядом с Машой обняв ее через талию левой рукой,можно было услышать не большой стон Маши,она очень покраснела,она была очень рада что чувства были взаимны.Девочки укрылись одеялом,ибо дома у Вики было ебать как холодно.Вика медленно начала поднимать свою руку к груди Маши,та в свою очередь поняв намек,сняла свой топик.Вика начала кокетлево сжимать соски Маши и мять ее грудь,она в ту очередь изредка постанывала,она была очень смущена,но не пыталась подавать ввиду.Зеленоглазая возбужденная красотка,попросила кариглазую смущенную красавицу повернутся.Маша тольк повернулась,как Вика кокетлево поцеловала её и начала остовлять на ее невином теле укусы.(да заебали,у меня хуц встал)Маша не сдерживая стоны,стонала как могла,Вику это только заводило.Девочки продолжали целовать друг друга,Маша раслабилась и решила перебороть неловкость и стеснение и начала водить своей рукой об шорты Вике,она такого явно не ожидала,но ей нравилось,Маша наконец решила засунуть руку под трусы и шорты и начала убложнять ее пизду,поводив двумя пальчиаами об клитор,она почувствовала жидкость выходившееся из узкой дырочки Вики.Та в свою очередь,поняв что кончила,начала стонать.
Примечания:
Я заебалалась все расписывать,ждите проду тагже через год-два